Часть 1
15 июня 2023 г., 22:39
Примечания:
Не знаю интересно или нет но буду надеяться что я не забью на это
<эррор>
Сегодня я как и всегда проснулся в своём уютном гамаке после тяжёло... да кого я обманываю. Да и вообще это сложно назвать днём если его так можно назвать, просто мне надоело думать о времени когда в каждом мире оно разное а в моей пустоте дня и ночи вовсе нету.
Сегодня я собирался погулять по нравишимся мне ау и... Да и все.
Но резко это обернулось таким пиздецом, что хер когда я это забуду.
Я открыл портал в как по мне очень даже красивое и спокойное место так как там типо космос вроде outertale называется эта вселенная как не на удивление я заметил этого... персонажа... Вроде без души, а и вроде живой Инк. ну или как я его называю "чернильный мудак" ну и с горстку других названий. На самом деле не удивлён правда, что он тут да и я бы просто ушёл подальше однако он сидит на моём ЛЮБИМОМ МЕСТЕ и я просто так своё любимое место не отдам во первых оно моё любимое во вторых этот мешок чернил может его облевать чернилами, а он может это сделать проверено лично мною.. или на мне? Да всё равно. Надо его от сюда убрать
Примечания:
Или не забуду.?