В не нужное время, не в нужном месте

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 937 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Надо его отсюда выкинуть.. с такой мыслью я подошёл к нему но он походу услышал мои шаги <Инк> - А? Кто это? <Эррор> -Мусорщик, так что иди и полетай мусор. После этих слов я его пнул и открыл возле него портал. <Инк> -что?... ААаааАААаА <Эррор> Я надеялся что он не придет но он конечно же вернулся. <Инк> -как я мог не знать что ты им работаешь? Ты же идеален для этого! <Эррор> -Уйди в Сатурн мудак чернильный я не собираюсь разрушать эту вселенную <Инк> - ой да конечно <Эррор> Ну конечно он мне не поверил потому что я мудак и так уже говорил. После чего он начал меня облевывать своими атаками но я решил по мужски сьебаться в свою пустоту потому что не хочу мять бока с ним но и туда он пошёл за мной. Ну и зачем? Сказал я под себя а потом и вслух -ну и зачем? Ты долбаёб убивать меня не хочешь однако и сдержать где-то не можешь, так, зачем ты идёшь? <Инк> -аааа... Нуууу... Эмммм... Я СЧИТАЮ ТАК НУЖНО И ВСЕ. <эррор> После этих слов он не сильно атаковал меня чернилами -ДЕБИЛ ТЫ ЧТО ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ПРОСТО ТАК СЮДА ЩЕЛ!? И ВООБЩЕ ТЫ МНЕ ВЕСЬ ДОМ ОБОССАЛ, НАРКООМАААААН <инк> - не важно! <Эррор> -ВАЖНО! <???> -я важен? <Эррор> Вдруг кто-то появился между нами но я даже не успел понять что он был между нами до того как он начал говорить -ДА ТЫ ЕЩЁ БЛЯТЬ КТО <Инк> -я кстати солидарен с моим другом <Эррор> -МЫ НЕ ДРУЗЬЯ он не похож на какую-то версию Санса или кого-то кто вообще хоть похож на какого-нибудь персонажа из оригинальной вселенной. Одет(если это не его тело) он был в какую-то одежду схожую на сталкерскую одновременно типо кто-то важный в педжоке, цвет я не очень понял из-за зрения как и лицо кстати. Вокруг летали какие-то хери меняющие форму сам он сидел на чем-то. Вдруг он появился передо мной и я ощутил какое-то давление и его размер, метра два точно. Я стоял как вкопанный и смотрел как насквозь него, а так на его грудь. Инк тоже стоял и просто смотрел. вдруг он навелся ладонью на мой лоб и все произошло как будто в слоумо. <Инк> Он навелся на Эррора ладонью как вдруг я увидел как в замедленном действии Эррор взлетел и отлетел немного у него пошла кровь из носа, рта и даже глаз и НЕВЕРОЯТНО РЕЗКО И БЫСТРО ОТЛЕТЕЛ НА МЕТРОВ СТО ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ. Попутно как камушек который кинули вдоль воды и отскакивал но ещё он множество раз разкрутился в разных направлениях но чтобы остановиться он воткнул две кости в.. пустоту? Так можно было? <Эррор> Воткнув кости в пустоту остался след который после моей остановки восстановился с молниями, всегда считал это прикольным но сейчас не до этого.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник