****
-Чонин, - спрашивает Джисон полусонного-полупьяного друга, который сейчас сопел на плече у Хана перед костром, - ты Ли Минхо знаешь? -М? Что? - не расслышав, мычит друг. -Минхо, говорю, знаешь? - повторяет Джисон погромче, но Чонин слишком устал, чтобы расслышать своего друга. -Что-что? -Мама твоя пришла, вот что! - говорит Хан серьезно, и Ян подскакивает на месте, как ошпаренный. -Что? Где? Мам, я не пил! - оправдывается он, пока Джисон хихикает рядом с ним, наблюдая, как быстро трезвеет Чонин. - Ты меня обманул! - обиженно бурчит он, когда замечает смеющегося друга. Он толкает Джисона несколько раз в бочину, а затем снова устраивается на его плече. -Придурок! Что ты там спрашивал? -Ты Ли Минхо знаешь? - повторяет третий раз вопрос Джисон. -Радужного мальчика? Да кто ж его не знает. Все знают. А что тебя конкретно интересует? -Слухи, которые ходили по школе, когда я пришёл, это правда? -Что он отсосал старшекласснику, когда был в седьмом классе? - уточняет Чонин. - Да вроде правда. У кого-то даже видос сохранился. Джисон в ужасе округлил глаза и перевёл взгляд в сторону родительского стола, возле которого кружился Минхо и собирал пустые и грязные тарелки, получая от взрослых множество комплиментов и слов благодарности. Вот уж действительно, пай - мальчик, помогает старшим. -А зачем он это сделал? - спросил Джисон шёпотом. -Да кто ж их, этих геев, знает. Нравятся им мужские письки. Вот и суют их, куда попало. Джисон покачал головой. Как-то звучало не очень. -А может его заставили? - предположил он, не понимая, как Минхо мог поступить подобным образом, да ещё и в таком раннем возрасте. -Может и заставили, не знаю, - сонно пробормотал Чонин. - Помню, что Мин Техун в школе у нас популярный был. Все за ним бегали. Ну и Минхо, в том числе. Заступался за него, пирожки из столовой таскал, перед преподами всегда выгораживал, вину на себя брал, короче, вообще влюбленыш был. Все ржали, а Ли ничего не замечал, был у Мина на побегушках. Ну а потом тот, похоже, ему признался, и Техун решил то ли приколоться, то ли хрен его знает что, ну и короче Минхо ему отсосал. Это было за год до того, как ты пришёл. Скандал в школе был… - протянул Чонин щуря глаза. -И что было? Техуна наказали? -Конечно его наказали. Тот придурок начал видюшкой перед друзьями хвастаться, дошло до руководства, его исключили из школы, год не доучился. А вот паренёк этот, бедный Ли, сколько он всего пережил тогда.. Издевательства были со всех сторон. Ему пришлось годок дома посидеть, чтобы в себя прийти. И нет, чтобы в новую школу пацана перевести, чтобы он от позора отмазался, жизнь новую начал, родители его оставили в той же школе, чтобы ему каждый уголок напоминал о первой гнилой любви. Хану сделалось дурно от этой истории. Бедный Минхо. Надо же ему было так вляпаться. Не удивительно, что у него нет друзей. Хотя его одноклассницы, два хвостика - Лия и Юна, похоже, от него просто в восторге, и его прошлое их не пугает, а может, даже, и наоборот забавляет - дружить с геем, это же так по-современному, это же так круто, подружка - пацан. -А что было потом? -Ну Минхо посидел годик дома и вернулся новым человеком. До этого ходил такой маленький, худенький, хлюпенький, очки, прыщи, волосы на глаза, а потом укладочка назад, чистая кожа, гора мышц и бич-фейс. Всё, как любят девчонки, короче. Будь я геем, сам бы ему отдался… С этими словами Чонин окончательно уснул на плече Хана, пока тот повнимательнее присмотрелся к профилю Минхо. Хан не особо видел той горы мышц, о которой говорил Чонин, потому что те, скорее всего, были спрятаны под огромной рубашкой, которая была заправлена в джинсы. Минхо был довольно стильно одет, а аксессуары на его теле и чуть длинные волосы придавали ему немного женственности. Острый нос, подчёркнутые скулы, пухлые губы и идеально оформленные брови и правда делали парня очень привлекательными, отчего Хан задумался о том, что Минхо до сих пор интересуется своим полом (что парень за собой просто хорошо ухаживает, в голову ему не пришло), и что его прошлое - это не столько ошибка молодости, сколько осознанный выбор в предпочтении партнёра. Не то чтобы Джисон слышал историю Ли впервые, кто-то из одноклассников неоднократно подшучивал над Минхо и бросал колкие шутки в сторону парня из параллели, но самого парня из параллели Джисон в коридорах школы особо и не встречал. Он не очень любил копаться в чужом белье и издеваться над кем-то, потому что знал, что такое школьный буллинг. Услышав впервые историю о парнишке, который отсосал у старшеклассника, Джисон представил кого-то поистине фриковатого, не отдающего отчёта в своих действиях, но с образом Минхо это никак не вязалось. Он мог убить одним лишь взглядом любого, кто переступит ему дорогу, и возможно поэтому при самом парне его поступки не обсуждали и не бросали ему в лицо оскорбительных слов. Джисону стало как-то грустно и обидно за Ли (ох уж эта тонкая душа эмпата). За дымком, что шёл от костра, он не сразу разглядел Лию и Юну, что пристально следили за Джисоном из-под дерева и перешёптываясь, хихикали. Они что-то сказали проходящему с мусором в руках мимо Минхо, и тот повернулся в сторону Хана, который уставился на них в упор. Ли улыбнулся и пошёл дальше, а Джисон захотел себе тут же врезать. Придурок! Нечего давать поводов для шипперства маленьким и глупеньким девочкам. Схватив Чонина под плечо, Джисон поплёлся в их домик. День уже заканчивался, и самое время было прилечь на боковую.****
Первая половина июня пролетает словно день сурка: встать - поесть - позалипать в телефоне - сесть учить все, что не выучено за все одиннадцать лет - позалипать в окно - снова поучить - снова поесть - размять булки - опять позалипать в телефоне, в котором интересного от слова «ничего» и ты просто смотришь тупые видосики, где какой-то мужик надевает кроссовок с пеной внутри или безумная тётка режет горячим ножом свои помады, - снова поесть и завалиться спать, ожидая, когда же уже пройдут эти ужасные экзамены. Именно этим и занялись выпускники после жёсткого похмелья с последнего звонка. Дай Бог здоровья тете Нате, которая захватила три литра томатного сока, который привёл большую часть тусовки к жизни, и дяде Джуену, любимому обж- шнику, который взял пачку презервативов и положил их на видное место, притворившись, что не видит, как их подтыривают подростки. Благодаря ему никто в эту ночь не залетел. Ну по крайней мере, три человека, которых-таки пленили чары романтического вечера и песни Рем Дигги. Тем не менее, все пролетает так быстро и незаметно, что не успевают подростки опомниться, как им уже предстоит отпраздновать свой выпускной, которого они вроде бы как и ждали, а по факту, по наступлению этого самого дня, вроде как немного и грустно. Не посидишь уже за партой, не поприкалываешься над одноклассницами, не покуришь с физруком за школой, не покушаешь баб Маниных пирожков из столовки, не прогуляешь контрольную, спрятавшись у завуча в кабинете, попивая с ней чаёк за совместным рисованием стенгазеты, не попросишь вахтершу нажать кнопочку звонка на минуточку раньше. Все. Это конец. Конец школьной жизни. Особо чувствительные проревелись ещё на линейке, кто-то умудрился поплакать и утром перед макияжем. Кому-то в принципе было до фонаря, потому что он не знал, что хочет по жизни и куда поступит. Этот кто-то держал в своей голове мысль о том, что в сентябре он так же вернётся в школу, чтобы блеснуть своими новыми кроссами под темно-синий пиджак. Большая же часть выпускников основательно марафетилась, дабы хорошо получится на фото в альбом. Джисон не стал исключением. Уже с утра мама наглаживала ему синий костюмчик в клеточку и белоснежную рубашку. Красный бантик, дополнявший всю композицию, уже висел на вазе для цветов, чтобы про него не дай Бог не забыли! Крестная ЫнЧжу уложила ему волосы, как полагается всем стильным корейским парням и чувствуя себя на все сто, Хан отправился на свой выпускной. Он был рад, что приехал не первый, потому что стоять одному было бы неловко, а так его уже встречали друзья по школе, отхлопывая по спине и пожимая руку в привычном жесте. Стоять кучкой возле главного хода и обсуждать всё и ничего одновременно было определённо то, что надо. Девчонки выходили из подъезжающих машин, будто дивы на красную дорожку Мет Гала. Одна другой краше. Показ мод две тысячи двадцать три: наряды от простых до эксклюзивных. Здесь было всё: и Рассказовский трикотаж, и Зара, и Луи Витон, и Твоё, и Лав Репаблик, и Гуччи Флип - флап, и даже Адидас. И как бы кто не оделся, все были просто красавцами. Чувствовалась атмосфера праздника, чувствовалось всеобщее приподнятое настроение, и тут, и там слышны были звуки щёлкающей камеры, стука высоченных каблуков и молодого звонкого смеха. Джисон любил быть в центре внимания. Он болтал и фотографировался без умолку, бросая остроумные шутки направо и налево. Когда его просили с ним сфоткаться, он не отказывал никому. Кажется, даже бомж Джей, что тусовался на школьной мусорке, и тот подошёл посмотреть молодых петушков и курочек (так он назвал выпускников). Обменявшись эмоциями и похваставшись своими нарядами, выпускники проследовали в актовый зал, где их ждала официальная часть вечера, включавшая в себя песни, танцы, стихи и снова видеоролики о любимой школе. Закинув в рот два тик така, Хан вышел на сцену, чтобы спеть грустную песню про ушедшее детство вместе с Джису. Покорив зал своими обворожительными улыбками, пара вокалистов спустилась к своим местам. Настало время вручить аттестаты. Первопроходцев, коим был и Хан Джисон, окончивший школу с результатом «отлично», одаривали громкими аплодисментами. Средней части выпускников хлопали уже более вязко, ну а последним ребятам так вообще еле-еле. В один из таких заходов Джисон увидел Минхо, который пришёл на свой выпускной во всем чёрном. Брюки, рубашка, пиджак, ремень, туфли. Ни единого намёка на выбивающийся из общего цвета аксессуар, разве что только серьга серебряная в левом ухе и толстая цепь на шее. Ли выглядел как гребанная мафия, крышующая все автосалоны Кореи. Никаких тебе клеточек, бабочек, галстуков на нем не было. Простая, строгая классика, которая покорила женскую половину зала до глубины души. Под дружное «Ах» Минхо забирает свой аттестат и возвращается на место, быстро бросая взгляд на Джисона, который готов, похоже, удушиться собственной бабочкой, которая кажется теперь почему-то очень глупой. Он кивает Минхо в знак приветствия, отчего тот смеётся себе под нос и проходит мимо между рядами. Это злит Хана, очень злит, и он надеется, что никто не заметил, как он поздоровался с Ли, который его проигнорировал. Торжественная часть подходит к концу, все делают совместное фото и потихоньку разбредаются до транспорта, на котором планируется доехать до заранее забронированного кафе. Кто-то продолжает фотографироваться уже с аттестатом, и Джисон чувствует, как его хватает кто-то под локоть. -Привет, Хани, - щебечет Лия из параллельного класса. В ее руке фотоаппарат, и парень думает, что та хочет сфотографироваться с ним, и уже кивает, когда девушка просит сфотографировать её и Минхо с Юной. Хан на секунду теряется, но соглашается запечатлеть альфа-самца и его овечек. Он делает парочку щелчков, и девушки довольно щебечут, подбегая к маленькому фотику. -Джисон, теперь ты! - командует Юна и отталкивает парня к Минхо, который стоит, как ни в чем не бывало. Джисон глупо смеётся, но ровняется с парнем, который кладёт руку ему на плечо и делает знак пис прямо в камеру. Хан выставляет вперед правую руку, делая свэговский жест, и девчонки начинают верещать ещё больше, когда видят фотографию двух классных мальчиков школы. Они уже придумывают в голове новый фанфик, пока учителя и родители не начинают окликивать всех, чтобы поторопились пройти по автобусам. Парни с девчонками идут также к главному выходу. -Ты идёшь? - спрашивает Джисон у Минхо. -Хочешь узнать, заплатил ли я в этот раз? - подкалывает его старший, и Хан обижено сводит брови на переносице. -Просто спросил. -Просто отвечаю - иду. -Понятно. Больше Джисон ничего не говорит, потому что его бесит, что Минхо уж слишком пафосный рядом с ним. Он намеренно догоняет своих одноклассников и ровняется с ними, оставляя выскочку Ли Минхо в компании дам, которые провожают Джисона грустным взглядом. Кажется, их прекрасный шип сейчас терпел неудачу. Но ничего, просто так они не сдадутся!****
Прежде чем приступить к весёлым конкурсам Олиён и СмехУна, которые так сильно понравились родителям, что те пригласили их к своим детям на выпускной, все три выпускных класса быстренько чокаются и закидываются едой. В кафе со своим алкоголем было довольно сложно, потому что ты сидишь за столом буквально у всех на виду, и выпускники довольствуются хотя бы шампанским, вливая его в себя от души. Центром всеобщего внимания снова становятся Биба, Боба и тетя Ната, которые отплясывают после первого бокальчика под «Чай Вдвоём». Джисон сидит в центре стола и снимает всё на телефон, в то время как Чонин прикрывает глаза рукой, стараясь укрыться от этого позора. Он надеется, что в такой позе его не заметит мама, которая своими маленькими глазками ищет очередную жертву. Под руку ей попадается сидящий возле танцпола Гониль, и парню ничего не остаётся, как пуститься в пляс под сменяющуюся лезгинку, ритмично откруживая вокруг тети Наты. Зал заливается смехом, и постепенно танцпол заполняют подростки, которые теряют последние капли стеснения и жёстко рейвятся под Фифти сента, крутя своим тазом. В толпе разгоряченных тел Джисон взглядом вылавливает Минхо и Юну, которые бесстыдно трутся своими эрогенными зонами друг о друга, а если быть точнее, Юна, прижавшись ягодицами к паху Хо вырисовывала восьмерки в воздухе, а парень в такт её движениям и музыке крутил бёдрами, отчего создавалось ощущение, что они занимались делами с пометкой «восемнадцать плюс». В какой-то момент толпа расступается, и парочка выходит в центр танцпола, продолжая свои движения будто бы в баттле. Первой начинает Юна, без капли стыда и с огромным удовольствиям виляя ягодицами и то опуская, то поднимая грудь в воздухе. Она не стесняется пробежаться руками по волосам и закусить указательный палец. Она призывающе смотрит на Минхо и даёт ему место для танца. Толпа ликует и кричит парню, чтобы тот продолжал. Ли с довольной улыбкой прокручивается на месте и на скользких туфлях «проезжает» по паркету к подруге. Он так же виляет телом, опускаясь все ниже и ниже, не боясь себя трогать за причинное место. Минхо облизывается, и женский пол тает от его кроличьих зубок и хитрого взгляда. Пара продолжает шалить, вызывая у родителей и учителей культурный шок. Грязные танцы нервно курят в сторонке. Выпускники колбасятся не по-детски, и это именно то, что нужно было этой вечеринке. Ребята начинают расходиться уже тогда, когда к ним присоединяются пьяные физрук и обж-шник, так же бесстыже виляя своими уже немолодыми бёдрами. Разгоряченный Джисон вырывается из толпы вместе с Чонином и дико ржёт над старшим поколением, которое пытается догнать своих детей и «сделать» их в воображаемом баттле. Ёнджун и Бомгю несут пьяного Субина, у которого от танцев закружилась голова, и он кричит о том, что сейчас последует извержение вулкана, отчего все уступают им дорогу до туалета. Чонин замечает маму и сливается от неё на свежий воздух, чтобы та не вовлекла его в дикие танцы с ней и дядь Шугой. Сам же Джисон ретируется к столу с напитками. Во рту так пересохло, что он мечтает быстрее утолить жажду. Парень тянется за виноградным соком и сталкивается рукой с чужой рукой, потянувшейся также за сладким напитком. Минхо убирает ладонь и показывает, мол «бери первый», что Хан и делает, а затем передаёт бутылку старшему и тот наливает сока себе и Юне. -Классно танцуете, - кричит сквозь музыку Джисон парочке. -Спасибо, - улыбается довольная Юна. Минхо же просто кивает. -Вы куда-то ходите? В студию или типа того, - интересуется Хан. -Да, - отвечает девушка. - Танцевальная студия DoriHouse. Слышал? -Нет, наверное, нет. Юна возится в своей сумке, а затем, попросив у парней прощения, удаляется в сторону туалета искать пропавшую подругу. Парни остаются относительно наедине. Минхо ничего не говорит и при любом разговоре, который заводит Джисон, отмалчивается, что последнего не столько расстраивает, сколько раздражает. Складывается впечатление, что Минхо о себе многое возомнил. Возможно Джисон вообще первый, кто проявил к нему дружелюбность из мужского пола за столько лет. Почему тогда Ли ведёт себя отстранённо? Не то чтобы для Джисона стало целью номер один - разговорить Ли Минхо, но тем не менее, от таких вот людей, считающих себя невъебенно-опупенной загадкой человечества, Хана начинало потряхивать. Минхо попивает свой сок, смотря на толпу танцующих людей. Он слабо улыбается и восстанавливает дыхание. Ли очень вспотел, и сейчас по его скулам катятся крупные капли пота, которые уходят на шею. Парень уже не в пиджаке, а рубашка расстегнута достаточно, чтобы можно было увидеть проступающую грудь парня. Так вот о каких мускулах говорил Чонин.. Джисон теребит красную бабочку, которая душит его ещё сильнее. Минхо замечает возню парня и, обойдя Джисона сзади, помогает ему избавиться от ненавистного аксессуара, аккуратно сняв ее с шеи Хана. -Держи, - протягивает он красную бабочку, и картинка на самом деле достойна какого-то сюжета порнушки. Минхо, весь в чёрном, мокрый, раскрепощённый и такой привлекательный, держит в своей ладони вещицу для ролевых игр. -Спасибо, - отвечает Джисон и забирает аксессуар. -А ты? - спрашивает у него Минхо. - Куда-нибудь ходишь? -Я? - переспрашивает удивлённо Джисон и быстро качает головой. - Нет. Танцы - это не моё. -Я не про танцы. Я про музыку. Ты сегодня красиво спел. -Ааа, - доходит до Джисона, и он глупо улыбается. - Это. В прошлой школе ходил на кружок. Минхо кивает в ответ и разворачивается к выходу. - Пойду покурю, - предупреждает он прежде, чем уйти, Хан растерянно хлопает глазами. Всё? Их разговор окончен? Страший замечает на лице Джисона эту растерянность и приглашает с собой. - Хочешь постоять за компанию? Хан соглашается. Вдвоём они плетутся на улицу, где по разным углам спрятались школьники с бутылочками виски или коньяка. Минхо обходит кафе по правую сторону и направляется к парку, на лавочку. Фонарь тускло светит в кромешной тьме вечера, и двое парней становятся незаметными для проходящих мимо зевак. На улице довольно тихо, спокойно и лампово для того, чтобы продолжить такой вялотекущий разговор обо всём и ни о чём одновременно. -Как экзамены прошли? - спрашивает первым Джисон, разрывая повисшую тишину. Молчать с Минхо и смотреть, как он курит сигарету, было бы вроде неплохо, но хотелось о чём-то поговорить. -Тебе действительно интересно? - отвечает вопросом на вопрос Ли, выгибая правую бровь. -Не очень, - признается Джисон. - Просто ищу тему, чтобы поговорить. -Ты хочешь поговорить? -Ты хочешь помолчать? Ладно. Посидим в тишине. Минхо тихо смеется себе под нос. Джисон был забавным. -Да нет, валяй. Если очень хочется, почему бы нет? Джисон призадумался. О чём бы ему поговорить с Минхо. Спросить играет ли он в какие-нибудь компьютерные игры? Куда планирует поступать? Уедет ли куда-нибудь из Ульсана? Или встречается ли он с Юной ? Последний вопрос был довольно-таки неожиданным даже для него самого, но, наверное, одним из самых интересных. -Ты обманул меня. -О чем ты? - не понял Минхо и посмотрел на Джисона. Тот же почему-то не хотел поворачиваться на Ли в ответ. -Когда сказал, что у тебя нет друзей. Это не правда. Ты дружишь с Лией и Юной. -Лия и Юна - подруги. А друзей у меня действительно нет. -Я думал, что и дураку понятно, что слово «друзья» подразумевает собой как парней, так и девчонок. -Ну а я не дурак, - ответил Минхо, - и для меня эти понятия разные. Джисон повернулся на Ли в тот момент, когда он отвернулся и выпустил из своих уст облачко дыма. Он посмотрел на небо и задержал свой взгляд на полной Луне. Лицо его было задумчивым и серьёзным. -Мне жаль, что все так вышло.. - прошептал Джисон, тут же пугаясь своих слов, которые сорвались с его губ совсем не обдуманно. Ли даже не повёл и ухом. -Так ты значит, как тот главный герой из всех самых сказочных дорам - проявляешь доброту и сочувствуешь любой живой мошке? -Нет. С чего такие мысли вообще? -С того, что никто и никогда меня не жалел. Да и мне это попросту не надо. Но ты хочешь залезть в мою душу со своим сочувствием и порадоваться, что подарил кому-то капельку своей доброты. Джисон залился краской и выпучил свои глаза. Такие заявления от Ли Минхо были громкими и обидными! Да что он вообще с ним тут делает? Нашёл себе компанию! Джисон встаёт с места и хочет уйти, стараясь сделать это так же непринужденно, как это обычно делает Минхо, но что-то идёт не так, и он просто становится перед старшим. -Да, я такой. Я знаю твою историю, и мне реально жаль, что с тобой приключились такие вещи. Я добрый. И открытый. Уж извини, если это тебя задело. -Тише-тише, не распыляйся, - останавливает его Минхо и переводит взгляд на обиженные и яростные глаза напротив. - Ты чего так завёлся то? -Не люблю, когда люди строят из себя не вообрази кого! - цедит Джисон и возвращается на прежнее место. -Ты это обо мне? - Минхо выбрасывает докуренный бычок в урну и разворачивается к собеседнику. -Да, о тебе. Держу пари, ты кайфуешь от образа загадочного мальчика, обиженного жизнью. Минхо начинает громко смеяться, чем выбивает Джисона из колеи. Он смотрит на Хана с таким неприкрытым восторгом, что это немного пугает. -Да какой же я загадочный? Я как раскрытая книга. Обо мне все и всё знают. -А вот нихуя! - опровергает Джисон. - Все знают только то, что не должны были знать. А какой ты на самом деле, никто в душе не ебет. Мы пересеклись с тобой всего несколько раз, но когда я начинаю беседу, ты заводишь ее в тупик. -Ну давай, спрашивай, что ты так хочешь узнать. Я отвечу, - облокотившись на вытянутые назад руки и склонив голову вбок, Минхо приготовился к интервью. -Любимый цвет? -Синий. -Любимый исполнитель? -Сэм Смит. -Есть домашние животные? -Три кота. Суни, Дуни, Дори. -Как проводишь свободное время? -Хожу в студию и танцую. -Планируешь связать свою жизнь с танцами? -Да. -Что у тебя с Юной? -Дружим. -А с Лией? -Она моя двоюродная сестра. -Зачем ты отсосал Техуну? -Был влюблён. -Ты отсасываешь всем, в кого влюбляешься? -Я не так часто влюбляюсь, так что нет. С того раза я больше не пробовал. Джисон остановился. От такой открытости Ли ему стало не по себе. Он залез в очень личное и совершенно не ожидал услышать от Минхо такого признания. Хан предъявил ему за его сухость в поддержании разговора, а теперь сгорал от стыда, что услышал о чужом опыте. -Зачем ты мне это рассказал? - спросил он, опустив голову, чтобы не смотреть Ли в глаза. -Ты спросил, я ответил. Не ты ли хотел сейчас поговорить? Да и ничего криминального я тебе не сказал. Уж извини, если тебя это задело, - повторил Минхо слова Джисона. -Меня не задело, просто я не ожидал, что ты расскажешь мне об этом так открыто… -Об этом - это о чем? О том, что я отсосал парню, в которого был влюблён два года и который использовал меня своей лживой добротой? Наверное, это действительно не та самая тема для разговора двух не совсем хорошо знакомых людей, но чего мне теперь стыдиться? Об этом знают все, и это просто так никто не забудет. В том числе и я. Это мой опыт, и я с ним живу. Ты хотел поговорить, и я тебе ответил без притворств, ведь моя скрытность ( а точнее, загадочность) тебя задевает. Что теперь не так? Минхо выпалил всё, как на духу, но при этом совершенно не повышал голос, обижался или как-то проявлял внутреннюю агрессию. И тем не менее, Джисон почувствовал себя виноватым. -Я почему-то до последнего думал, что Техун просто тебя заставил.. -Я не очень хотел этого делать, потому что начинать отношения не с поцелуя, а с минета было для меня как-то неправильно, и тем не менее, я был влюблённым глупым дураком, я готов был пойти на всё, чтобы быть с любимым человеком. -Говорят, Техун был очень популярен в школе. Ты поддался массовому фанатизму, или тебе нравятся парни? - спросил Джисон свой последний вопрос. -Второе. Глаза Минхо сверкнули хитрым блеском, и Джисон инстинктивно сжал пятую точку. Он посмотрел на свой синий костюм, и громко глотнул, отчего снова вызвал смех у Минхо. -Я пойду, - дрожащим голосом сказал он и встал с лавочки. -Ага, давай, - кивнул Минхо, провожая собеседника взглядом. -Меня там Чонин потерял, мы там договорились встретиться.. - начал оправдываться он, понимая что сливается как-то быстро и глупо. -Да, да, иди конечно, - так же подыгрывал ему старший и слабо улыбался. Хан практически дошёл до кафе, когда услышал, как его громко окликнул Минхо. - Хан Джисон! - Парень развернулся в сторону темного парка, из которого не было никого видно. - У тебя охуенный зад! Стоящие рядом бывшие одноклассники и ребята из параллели громко заржали, кто-то даже присвистнул. -Блять, - выругался себе под нос Джисон. -Гребанный Ли Минхо.