****
Джисон находит удивительным то, что Минхо его не трогает от слова «совсем». «Привет - привет, пока - пока». «Я спать, поверни лампу в сторону, чтоб не била в глаза». Их диалоги состоят только из этих фраз. Старший не интересуется жизнью младшего, не узнает, на каком тот факультете, как проходят его учебные будни и чем вообще тот занимается, появились ли у него друзья, как ему группа, староста и все базовые вещи, которыми обмениваются соседи по комнате. Джисон удивлён тому, насколько Минхо сдержан в таких вещах, в то время, как у него внутри словно муха жжужит и не дает ему покоя, навязывая ему желание поговорить с Минхо. Но Джисон, будучи крутым мальчиком, который определил свои личные границы, не задаёт вопросов так же, как это делает Ли, и узнает через остальных ребят в блоке, однокурсников и еще каких-то людей, что Минхо обучается на факультете эстрадного танца вместе с Хенджином, тем светловолосым парнем, что заходил к ним в комнату. Парень на год старше Джисона и на год младше Минхо, и тем не менее Хван уже был на втором курсе, потому что поступил в прошлом году. Джисон замечает этого парня частенько на их общей кухне, потому что тот приходит покушать стряпню Ли, которая выглядит слишком божественно, чтобы быть не съеденной. Кулинарные навыки старшего удивляют Джисона не меньше. Он часто пускает слюни на то, что готовит Минхо, пока тот этого наконец не замечает. Запасы привезенной родителями Хана еды быстро исчерпываются, и парень вынужден питаться фастфудом или яичницей, единственным блюдом, которое он умеет готовить. Завидев такую жалостливую картину, Минхо предлагает Джисону покушать, и в один из своих самых загруженных дней Джисон соглашается. Его гордость покидает его на прекрасные двадцать минут поедания Кимчи. -Как ты это делаешь? - выдыхает он после того, как доедает последнюю ложку. Ли, что все это время молча улыбался себе под нос и мыл посуду, поглядывая за младшим, набивающим еду за обе щёки, подходит к нему, чтобы забрать тарелку. -Да рецепт на самом деле не такой уж и сложный.. еще будешь? Хан задумывается, но потом качает головой, мол с него хватит и, развалившись на стуле, поглаживает надувшийся живот. -Спасибо. Но на сегодня я пожалуй все. - Минхо смеется с этого «на сегодня», представляя, как Джисон лопает его стрепню каждый день с таким же жадным взглядом, который у него был все это время. - Но я не о рецепте говорил. Я про то, что ты везде все успеваешь. Учёба, готовка, стирка, уборка. Ты всегда выглядишь свежо и не устаешь. А я .. - Джисон показывает рукой на свои синяки под глазами и не совсем свежие волосы на голове. -Режим дня, не слышал о таком? Хан тихо передразнивает Минхо, пока тот моет его тарелку и не смотрит на младшего. -Не получается у меня соблюдать режим. Вообще не знаешь, что будет завтра. То контрольную вбросят, то на какую-нибудь сходку позовут, то с одногруппниками задержимся после занятий.. Приходишь весь выжатый, как лимон, а тебе еще и учить, что задали. Поесть нормально не успеваешь. А поешь, так сразу в сон клонит. -Ну таких проблем, как у тебя, у меня явно нет. Я не задерживаюсь после пар и не шляюсь по клубам, - Джисон перевёл на Минхо удивлённый взгляд, мол откуда ты знаешь, что я туда забегаю, а Минхо покачал головой, потому что приход в три часа ночи с ругательствами себе под нос, когда тебе сложно снять с себя штаны, проигнорировать сложно. - Я прихожу после пар, кушаю, даю себе время на отдых, затем сажусь за занятия, а вечером занимаюсь тем, чем хочу. Засыпаю в одно и тоже время, просыпаюсь тоже. И свой график не игнорирую. -А если контрольная какая? -Жертвую свободным временем, сном - нет. Вот увидишь, если высыпаться, то и день пойдет, как надо. Но, наверное, это не про тебя.. так что, бери от жизни все и страдай из-за недосыпа. Ли уходит из кухни в комнату, и Джисон спешит за ним, потому что разговор, по его мнению еще не окончен. -Разве плохо заводить знакомства и встречаться с друзьями? - спрашивает он, плюхаясь на кровать напротив Минхо. Джисон чувствовал некий дискомфорт из-за того, что во сне переворачивался именно на левую сторону, открывая Минхо вид на свое сонное лицо с открытым ртом, поэтому в его голове уже давно крутится мысль о том, чтобы переставить кровати или поменяться местами. Но об этом потом. Минхо вальяжно разваливается в своей кровати, запрокидывая руки за голову и прикрывая глаза. -Да конечно нет. Поэтому я и сказал, что тебе будет сложно жить по моему графику. Этот ответ устраивает Джисона, и он принимает то же положение, что и сосед. Прикрыв глаза, они оба лежат на не совсем мягких и свежих матрасах, пружины которых впиваются в спины, и ведут разговор, которого между ними не было уже месяца три с момента их первой встречи в качестве соседей. -А ты типа не завёл друзей? - интересуется Джисон. - Почему не выбираешься никуда вечерами? -С чего ты взял, что не выбираюсь? Я часто хожу в парк, торговые центры или кино. -С Хенджином? -И с ним тоже. Хан открывает один глаз и смотрит на Минхо, пытаясь поймать хоть малейшую эмоцию на его лице, но тот лежит спокойно и не ведёт и ухом. -Он твой парень? -Нет. Друг. Джисон ловит спокойное настроение старшего и радуется возможности задать парочку вопросов. Пусть он и расставил еще в конце августа все точки над I, дав понять, что в друзья к нему набиваться не надо, интерес все же берет над ним верх, и он делает первый шаг. Хан не знает почему, но с Минхо болтать интересно, потому что он «не такой, как все остальные». Он попугайчик в курятнике, горох среди кукурузы, колокольчик среди ландышей и все в этом роде. -А ты хотел бы, чтобы он был больше, чем друг? -Нет. -Почему? Разве ты ему не нравишься? И он тебе? Наконец Ли открывает глаза и переворачивается на правый бок, чтобы посмотреть на Джисона, который также развернулся на левый бок в сторону Минхо. -Открою тебе секрет, но два парня, один из которых гей, могут просто общаться и дружить. И это не значит, что они обязательно будут друг с другом встречаться. Такие как я не не ищут парня «лишь бы был», и мы не гоняемся за первым встречным, кто проявил к нам дружелюбие. Так не работает. У нас тоже есть чувства и предпочтения. И пусть в этом мире партнера найти нам гораздо сложнее, чем натуралам, мы тем не менее, под первого встречного не ложимся. -Так ты снизу? - зацепляется Хан за последнее предложение и поднимает в удивлении брови. Минхо качает головой и отворачивается обратно. Ясно, «разговаривал со стенкой». - Ладно - ладно. Я понял, что ты имеешь ввиду. Ты и Хёнджин друзья. Так значит, он не гей? Иначе я не нахожу причин, почему вы еще не встречаетесь. Оба же красивые. Минхо улыбается. «Красивый, говорит. А он реально открытая ромашка.Говорит все, что думает.И интересуется, как ребенок» -У Хенджина есть парень. -Огоо, - вытягивает губы в удивлении Джисон. - Так значит, я был прав. Он тоже гей. - Минхо ничего на это не отвечает. - А если бы он не встречался со своим парнем, ты бы попробовал с ним замутить? Ли тяжело вздыхает. -Не знаю. Это сложно рассматривать именно сейчас, когда у Хенджина есть Феликс. Может быть я бы и попробовал. Джисон победно хлопает в ладоши, чем пугает старшего, который подскакивает на кровати. -Все просто - тебе стоит занять место этого Феликса! - радостно говорит он, не вызывая на лице Хо улыбки. Наоборот, выражение лица старшего становится довольно грозным. -Тебя в детстве роняли? Такой хуйни я еще не слышал. -Эээ.. - Джисон ежится под взглядом Хо, который стирает его в порошок, - да я это так, просто предложил. -В следующий раз, когда будешь давать кому-нибудь такие советы, подумай о том, что кто-то так же однажды попробует отбить у тебя твою девушку. -Я пока ни с кем не встречаюсь. -Но когда-то же начнёшь.. Хан покачал головой, медленно проваливаясь в сон. -Ты слишком мудрый для своего возраста, Минхо. Респект тебе. Ли тихо посмеялся себе под нос над тем, как у соседа начала путаться речь. -Я бы подумал, что ты пьян, но ты всего-лишь съел кимчи. -Ты что-то туда подлил, твой кимчи развязал мне язык. - Хан поднял указательный палец вверх. - Шуточки про язык опустить. Мне не нравятся чужие .. аыха.. - парень громко зевнул, - письки. -Ты просто еще мою не видел, - ответил Минхо, но Хан его уже не расслышал, он медленно погружался в царство сновидений.****
После этого вечернего разговора парни ведут себя чуточку расслабленнее друг с другом. Джисон теперь чаще становится дегустатором блюд Минхо, которые тот готовит «Просто невероятно!», и теперь их вечера заполняются разговорами о прошедшем дне. Инициатором последнего, конечно же, становится Хан. Он то и дело рассказывает Минхо о своих однокурсниках и преподавателях, жизни в университете и походах в клуб, хотя старший его даже об этом не спрашивает. Хан просто по факту вываливает на соседа события своей жизни, и Ли внимательно его слушает, понимая, что каждому человеку нужно выговориться в конце дня. И сосед по комнате, как никто другой, лучше всего подходит на это кандидатуру. Минхо не жалуется, ему и самому хочется поговорить с младшим, потому что собеседник он неплохой. Меняющийся распорядок дня и отношения между двумя парнями бьют по режиму Минхо, из-за чего парень засыпает теперь позже одиннадцати часов вечера, ведь прервать Джисона на полуслове становится неудобно, хотя Минхо и «неудобно» - по факту, два несовместимых слова. В университете они не показывают никому, что друг с другом знакомы, но в общежитии общаются как старые добрые товарищи, и обоих это устраивает. Хан еще чувствует дистанцию с Ли, но теперь его это не напрягает, потому что он уверен, что Минхо в нем не заинтересован, а это для него самое главное. Еще на выпускном Джи предпринял попытку познакомиться с новым человеком и узнать его лучше, но неожиданный комплимент в сторону его задницы подпортило все впечатление от знакомства, ибо шуточки и подколы после пошли в сторону Хана. Ему было бы и все равно, если бы было не все равно. Воспринимайте так, как воспринимается. А по-иному, каким бы Джисон не был хорошим, понимающим или дружелюбным человеком, он, как и любой, подверженный мнению общества, уникум, боялся понабраться всего-всякого от того, с кем поведешься, а именно боялся он заводить дружбу с геем, ведь в один прекрасный день ты не поймёшь, как влюбился, или того, как его рука окажется у тебя на коленке, а ты даже ее не сбросишь, решив, что это же «шутка», а по факту тебя заманивают в чужое логово. У Минхо с Ханом так не было. Ли держал дистанцию и не бросался в сторону соседа подкатами, комплиментами и прочей фигней, заставляющей Хана думать, что к нему катят яйки. К чему в их выпускной день Минхо бросил тогда фразу про его задницу, Хан не понял, но на всякий случай решил уточнить. -Зачем ты сказал тогда, что у меня классная задница? -Ну она по факту классная. Хан напрягся и свёл брови на переносице. -И что? Почему ты выкрикнул это при всех? Ты будто специально хотел меня опозорить. -Скорее отомстить, - поправил Минхо, совершенно не отрицая, что это было сделано специально. -За что? Я разве что-то тебе сделал? -Ты лицемерил. Сначала такой в друзья начал лезть, а потом, как я ответил на все твои вопросы, дал попятную. Не люблю святош, которые притворяются, что они добрые абсолютно к любому человеку, а как узнают о его пороках, так сразу вертают взад. Или тот случай на турбазе…Тоже сначала такой «Привет, я Хан Джисон», а потом узнал мое имя и все, лицо скособочил. Хан не ожидал такой открытости от Минхо и надул свои щеки в ответ на признание старшего. А еще ему почему-то стало стыдно. Он думал было возмутиться, оправдаться и обидеться, но вместо этого извинился. -Прости. Я просто испугался. -Чего? - развел руки в сторону Минхо. - Что я тебя изнасилую или сделаю голубым, изменю твою сущность? Извини, Джи, но это так не работает. Нельзя стать геем в один момент. Если тебе противно, тебе так и будет противно. В плане.. - Ли задумался, как же ему объяснить. - Допустим, ты подружился с геем, вы хорошо общаетесь, но, так как тебя априори не интересуют мужчины в платоническом и сексуальном плане, ты никогда не захочешь своего друга поцеловать, переспать с ним и прочее. -А если захочешь? Ли прыснул и слабо улыбнулся. -А если захочешь, то это другая история. Значит, ты не такой уж и натурал. Но опять же, это не происходит в один момент, по щелчку пальцев, нужно время, чтобы это понять. -Ну вот видишь, ты сам ответил на свой вопрос. Вот почему с вами боятся заводить дружбу обычные парни. Джисон хотел сказать «нормальные» вместо «обычные», но быстро передумал, исправив себя в голове. И то, второе слово, как ему казалось, тоже звучало довольно гомофобно. Но Минхо выглядел спокойно, а значит, не обиделся. -Я не задавал себе никаких вопросов. Я просто объяснил тебе психологию натуралов, ответив, прежде всего, на твой вопрос. «Обычные» - Хо показал кавычки пальцами, - парни боятся стать такими же из-за осуждения их окружения, но стоит им начать общаться с нами, геями, они поймут, что они гетерасты с ног до головы, ну или поймут, что они и сами другие.. Пока не попробуешь, не узнаешь. Вот тебе обычный пример из жизни, не связанный с ориентацией, но очень похожий. Люди с псориазом. Ты же не будешь избегать человека с этой болячкой, потому что знаешь, что он для тебя не заразен, и эта болячка есть только у него и, возможно, у его потомства. Почему ситуацию с геями нельзя воспринять точно так же? Почему все думают, что любовь к своему полу передаётся воздушно-капельным? -Нет, лично я думаю, что это происходит на уровне сознания. Вы сначала такие: «Я хороший друг, всегда рядом, готов тебе помочь», но на самом деле, нельзя узнать до конца, что у вас в голове и в какой момент вы перейдете в наступление. Быть может, вы воспринимаете нашудружбу больше, чем дружбу, а мы об этом не знаем. Потом прикосновения «в шутку», совместное времяпрепровождение, ношение общих вещей, и вот ты уже воспринимаешь человека иначе и хочешь его в ответ в платоническом и сексуальном плане. Надеюсь, ты понял, что я имею ввиду. -Я знаю, что ты имеешь ввиду. Но твой сценарий развивается только в десяти процентах случаев, потому что в этот самый момент люди признают свою би- или гомосексуальность, о которой они раньше возможно задумывались, но не принимали до конца. Окей, ты узнаешь о себе что-то новое, но разве не все ли равно на это, если ты в этот самый момент счастлив, потому что встретил человека, которого любишь? -Возможно, ты и прав, - согласился Хан, задумавшись над словами Минхо. Он собирался посмотреть фильм, но после разговора с Ли, настроение почему-то изменилось, и поэтому он просто скролил ленту ютуба. Прошло около пяти минут, прежде чем Хо, сидевший за своим столом и писавший конспект, задал уже свой вопрос. -Так значит, ты до сих пор думаешь, что я имею на тебя планы? Вопрос застал Хана врасплох. На самом деле, он думал. Минхо был добрым и не раз выручал Джисона, Хан с каждым днем все больше проникался к нему с теплыми дружескими чувствами и одновременно боялся их. Дистанция Хо его успокаивала, но она не давала стопроцентной гарантии, что Ли когда-нибудь не захочет к нему подкатить. Быть бы уверенным, что тот того точно не хочет, но старший может же и соврать. -Не знаю. Наверное, да. -Тогда тебе стоит переехать из этой комнаты и быть спокойным, что мы с тобой больше никогда не пересечемся, и у меня не будет возможности заманить тебя в свои ряды, - с долей сарказма ответил Минхо. Хан видел только спину парня, и не мог узнать, что у того на лице, но подозревал, что на нем не было и не капли веселья. -Не хочу я переезжать. Мне и тут нормально. Просто скажи, что ты никогда не будешь ко мне приставать. Вот и все. -Я уже сказал тебе в первый день, что ты не в моем вкусе. -Прошло четыре месяца, мы стали ближе, все могло поменяться. -Ох, если под словом «ближе», ты подразумеваешь, что твои носки часто оказываются рядом с моей кроватью, или о том, что мне приходится готовить в два раза больше, потому что ты не можешь наесться, а после помыть за собой посуду, то могу тебя успокоить, меня такое не возбуждает. Слова Минхо были обидными, и Хану захотелось ему врезать ну или пульнуть что-нибудь в голову, но он лишь обиженно оправдался. -Наши кровати находятся слишком близко. Надо сделать перестановку. А насчет еды, можешь на меня и не готовить. Тебя никто не просил. -Разве что только твой голодный взгляд.. -Бесишь! Грешно смеяться над голодными людьми. -У тебя есть деньги, чтобы купить продукты, руки и целая кухня, чтобы приготовить еду. В чем проблемы? -В том, что я не умею готовить! - воскликнул Джисон. Это же было так очевидно. -Ютуб в помощь. -Ты жестокий! -А ты лицемерный! Лопаешь на халяву еду человека, с которым боишься дружить из-за его гомосексуальности. -Не возноси себя пупом Земли. С чего ты вообще взял, что я собирался с тобой дружить? - обиженно кинул Хан. Разговор набирал новые обороты, причём не самые приятные. В младшем проснулась защитная реакция, которая только ухудшала обстановку. -Ты буквально сказал об этом десять минут назад. -Ничего я не говорил! -Все, Джисон, завались. Ты мешаешь писать мне конспект, - разозлился Минхо. -С удовольствием! - громко хлопнув дверью, Хан вышел из комнаты, оставив Ли наедине со своей тетрадкой и мыслями. -Гребанный Хан Джисон.. - прошептал Ли и уронил голову на стол. Почему-то захотелось поплакать. Впервые за долгое время.****
Это была их первая серьёзная ссора, если можно так было назвать неудачную беседу двух подростков, один из которых считал себя очень умным и не любил притворяшек, а второй не хотел казаться дураком и как-то пресмыкаться перед старшим, который сказал ему много обидных слов. Из статуса «полудрузья» они снова перешли на статус «соседи, которые не разговаривают друг с другом». Джисон не рассчитывал на то, что Ли как-то заденет беседа прошедшего вечера, но после нее он ходил поникший и теперь больше спал. Конечно, Джисон держал в голове мысль, что такое состояние вызвано приближающейся сессией, но чувствовал, что все-таки его могли задеть и слова младшего. А что он такого сказал? Что не собирался дружить с Минхо? И что в этом такого? Свои личные границы и статусы они определили еще в первый день соседства. Почему теперь это Ли задевает? Потому что он готовил Хану еду, стирал его вещи вместе со своими, когда тот просил забросить пару футболок «по срочняку» или отдавал ему безвозмездно свою канцелярию? «Ну да» - подумал Джисон, - «как-то не очень приятно услышать после всего этого, что с тобой дружить не хотят». Хану потребовалось недели три, чтобы осознать это, и понять, как ему все-таки тяжело приходить в комнату, заполненную тишиной. Его прекрасный собеседник, который слушал его, не перебивая, теперь игнорировал его существование. И казалось бы, Хану нужно было радоваться, именно об этом он и мечтал со дня своего переезда, ведь он теперь точно мог быть уверен в том, что Минхо его не тронет, но нет. Джисон злился и грустил. А еще немного скучал по стрепне старшего и разговорам с Ли. Не выдержав огромной нагрузки, свалившейся на его плечи в предзачетную неделю, Хан ворвался в их с Минхо комнату и на эмоциях обратился к старшему. -Объявляю перемирие! - начал он громко. - Признаю, что я сказал хрень. Я хочу дружить с тобой, - выпалил он, стоя над кроватью старшего, который лежал и читал книгу. -А я не хочу с тобой дружить, - не отрывая взгляда от страницы, ответил Минхо. -Чего? - растерялся Хан. -Что слышал. -Не пизди. Или ты имеешь ввиду.. -Нет, Джисон, мутить я с тобой тоже не хочу. -Тогда что не так - то? -То, что ты лицемеришь. -Да не лицемерю я! Просто запутался. - Хан присел на свою кровать и громко выдохнул. - Мне нравится с тобой общаться, нравится кушать, что ты готовишь, и я ценю, что ты для меня делаешь. Ты настоящий друг, а я хрень просто ляпнул. Давай все вернем, как было. Хочешь, я тоже что-нибудь сделаю, чтобы доказать, что я не корыстно с тобой дружу? Вот прям сейчас пойду приготовлю что-нибудь и угощу тебя. -Ты хочешь меня отравить? Я видел куриные ножки, которые ты приготовил на прошлой неделе, - припомнил Хо случай, когда Джисон на высоком огне пожарил курицу, которая сгорела в первые двадцать минут. -Тогда я могу заказать доставку. Хочешь пиццу? Посмотрим фильмец какой-нибудь. -Не боишься с геем в одной комнате смотреть фильм? Мало ли чем закончится.. -Ну прекрати так говорить. Ты же сказал мне, что я не в твоем вкусе. Ты не будешь ко мне приставать. -Неужели ты наконец-то это понял? -Ага, - Хан отвёл взгляд в сторону. Сложно было переступить через себя и сейчас распинаться так перед Минхо, не боясь, что он однажды этим воспользуется и начнёт чувствовать себя важной шишкой, считающей, что Хану он очень нужен. -Мне ничего от тебя не надо. Я просто не хочу, чтобы ты был со мной не честен. Я не люблю обманщиков. Последнее слово резануло слух Хана, и тот прокрутил в своей голове историю Ли еще раз. Вспомнил он, что Минхо уже однажды воспользовались нехорошие люди. Воспользовались его добротой и открытостью, а после обманули и заставили сделать ужасные вещи, травмировавшие его не совсем зрелую психику. -Хорошо. С этого дня я буду с тобой честен на все сто процентов. Наконец Ли оторвался от книги и посмотрел на Джисона. -Ты не будешь уверен во мне до того момента, пока я не начну встречаться с парнем, и сколько бы раз я тебе не сказал, что я в тебе не заинтересован, ты все равно будешь подвергать сомнению мои слова, потому что ты боишься стать таким же, как я. Поэтому давай сейчас сделаем одну вещь, которая расставит все на свои места, и ты убедишься, что ты не гей. -Эээ.. - смутился Джисон. - Что ты имеешь ввиду? Минхо перемещается на кровать к Джисону и садится довольно близко, отчего Хан громко сглатывает. Ли кладёт свою руку на колено Джисона, и младший шарахается от прикосновения, как от огня. -Ты что делаешь? - визжит Джисон, разъяренными глазами смотря на Минхо. Он отодвигается от парня на значительное расстояние. -Чувствуешь что-то? - спрашивает Ли беззаботно. -Отвращение. -Отвращение, потому что тебе неприятно прикосновение мужчины или потому что на самом деле тебе это может понравиться, но ты боишься? - уточняет он. -Я не понял. Скорее, первое. -Раз не понял, давай еще раз, - Ли снова тянет руки в сторону ног Хана, и тот извиваясь, падает с кровати. -Да ты охренел что ли? - кричит он, испытывая культурный шок от таких домогательств, и встает с пола, пятясь в сторону двери. -Все понятно. Тест не пройден, - выдыхает Минхо. - Предложение дружбы отклоняется. Ты все еще ведёшь себя, как гомофоб. Ли встаёт с чужой кровати и пересаживается на свою, не испытывая какого-то дискомфорта, стыда или смущения. Джисон же просто офигевает. Как он должен был себя вести в подобной ситуации, если ему неприятны такие нападки? Только вот действительно неприятны они, потому что Джисон - гомофоб, который никогда не сможет воспринимать Минхо нормально, потому что боится стать таким же, как он, или потому, что от мужчины ему это просто неприятно? Скрепя сердце, он медленными шагами подошел к старшему и сел к нему на кровать. -Ладно. Можешь меня полапать. Проверим мою ориентацию. Но только в целях эксперимента! - добавил он, вскинув указательный палец в потолок. Ли вопросительно поднял брови, изучающе смотря на Джисона и ожидая, что он передумает, но после того, как Хан, поморщившись, слабо кивнул, Ли аккуратно положил руку ему на колено. -Что-то чувствуешь? - спросил он, мягко поглаживая кожу через ткань джинсов, медленно переходя на бедро. -Руку твою чувствую. Мне некомфортно от того, что мы это делаем. -Внизу живота не крутит? -Нет. Хан сдерживался изо всех сил, но руку Минхо не сбрасывал. -Хорошо. А теперь закрой глаза. И опиши ощущения. -Все такие же. Мне неприятно. -А теперь представь девушку, которая тебе нравится. Или о которой ты фантазировал. Представь, что вы собираетесь заняться сексом. Забудь, что рядом с тобой сейчас я, - Ли наставлял младшего, улыбаясь себе под нос и следя за реакцией Хана. Он не убирал свою руку с его ноги, стараясь делать поглаживания максимально нежными. Но даже это не изменило выражение лица младшего, который хмурился и сидел напряженный и натянутый, как струна. Он попытался представить одну актрису - Ким Вон Чжэ, которая возбуждала его своим видом и голосом, и одно только представление о ней и мягкие руки Минхо дали о себе знать твердой эрекцией, которая уперлась в штаны. Осознав, что сейчас произошло, Джисон тут же открыл глаза и посмотрел на серьёзное выражение лица Ли. -Поздравляю, ты не гей. Если тебе интересно, то твои маслы меня тоже не возбудили. Джисон испытал одновременно и облегчение, и стыд. Минхо, как показалось Хану, не обратил внимания на его стояк, хотя ему не было от этого легче. Как такое вообще могло случиться? Да о такой ситуации даже подумать стыдно, не то что в ней оказаться! -Никому не рассказывать! - пропищал Хан, щеки которого покрылись цветом спелой вишни. -Если только Хенджину. -А ему-то зачем? Нет! -Да ладно, пусть поржет. Не каждый же день натурал дает себя полапать. -Что? - воскликнул Джисон. - Ты опять сделал какую-то хрень, чтобы мне отомстить? Тебе нравится надо мной издеваться? Ли пожал плечами. -Да нет. Мы реально сейчас проверили твою ориентацию. А выражение твоего лица - это просто бонус. Ну так что по пицце? -Да пошёл ты! - сказал Хан и, обиженный, вышел из комнаты. Через два часа после произошедшего парни уже смотрели фильм и поедали пиццу в полнейшей тишине. Пицца была вкусной, да и фильм ничего, но Минхо и Джисон этого не заметили. Мысли были забиты совершенно не тем..