С возвращением домой

NC-17
В процессе
15
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 110 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 Что это было?

Настройки
На утро я проснулась и, оказалась снова у себя дома. -Арх! Да какого черта?! От злости я кинула подушку на пол. Успокоившись я решила пойти ванную чтобы умыться и собраться в школу. Мне так туда не хотелось идти, особенно после вчерашнего. Но собравшись с мыслями и приняв тот факт что деваться некуда, я стала не торопя одеваться. Выйдя из дома там на улице было темно, хотя время было 8:20. Идя я слышала как снег хрустел у меня под ногами, это расслабляла меня и успокаивало. Хотелось спать, я была готова лечь на снег и укутаться в нем как в одеяло. Но голос сзади разбудил меня и я вынырнула из этих мыслей. -Коралина. Этот голос.. он был таким нежным и таким родным. Оглянувшись я увидела свою одноклассницу Беллу. -Белла? А что ты здесь делаешь? Ну и да, что за глупый вопрос «что ты тут делаешь» -Угадай Как то нежно сказала Белла, а я смотрела на то как ее темные волосы развивались на ветру. -Идешь в школу? Продолжая копать себе яму глупыми вопросами. В ответ я лишь услышала яркий и озорной смех. -Ну разумеется. В моей голове все плыло от ее голоса и от ее глаз. Но вспомнив о том, что вчера было меня выдернула из этих приятных мыслей. Я посмотрела на Беллу, а после пошла по тропинке к школе. Дойдя до школы и зайдя в нее, я стала замечать на себе странные и косые взгляды. Проходя мимо учеников они все перешептывались и хихикали за моей спиной. Про Беллу я уже совсем забыла, и зайдя в класс меня встретили те самые девчонки. В особенности Джеси. -Считай, ты спряталась за спиной своей лесби подружки, но в следующий раз тебе никто не поможет. После этих слов, девушка плюнула мне под ноги и со своими безумными подружками они ушла на свои места. Я села за парту свою, там записка. Открыв бумажку там было написано: жду тебя под лестницей на первом этаже. Начиная понимать кто мог её написать, я покинула класс и пошла на первый этаж. Спустившись под лестницу там стояла Белла. -Ты все таки пришла. Голос ее был каким то странным, хриплым. Но я особо не обратила на это внимание. -Почему именно тут? -Тут нас никто не услышит и не увидит. -Да ну? Укоризненно взглянула на нее. -Послушай, я не знаю что со мной было. -О чем ты? -О том, когда эти садисты начали издеваться над котом. Я не знаю что случилось и я была в тот момент сама не своя. -Хочешь так искупить вину за глупость свою? -Прости милая, это нервное было. После этих слов Белла прижала меня к стене, рукой вжавшись в мою рубашку. Мои глаза смотрели в ее темные глаза. Я сразу подумала о другой маме, интересно к чему все это? Пока я так стояла и смотрела в её глаза, я не успела ничего понять и вот… поцелуй в губы. -Расслабься. Сквозь мои губы прошептала Белла, продолжая губами приливать к моим. От удивления я отстранилась от Беллы. -Ты чего? -Тебе не нравится? Белла вмиг поменялась в лице, на ее глазах появились слезы. -Почему ты не любишь меня?! -Тише тише.. я думала мы друзья. Я пыталась успокоить её, но она просто села на пол и начала рыдать. Чтобы никто не подумал что я как то причастно к этому или обидела её, я решила убежать на уроки. Зайдя в класс уже начался урок, я как ни в чем не бывало села за парту и стала писать конспект. Как вдруг учительница спросила класс: -Дети, а где Белла? Обратилась учительница к ученикам, я думала все промолчат или ответят что-то типа: не знаем. Но нет, только не Джулия, она выделилась. -Мне кажется нашу Беллочку обидела новенькая. С этими словами эта сука взглянула на меня, а потом уже и сама учительница смотрела в мою сторону. -Коралина, это правда? -Что?! Нет, я не видела ее даже. Может ей плохо? -Хм.. может ты и права. После этих слов, учительницы вышла из класса и пошла искать Беллу, а я сидела и видела как на меня оглянулись подруги Джули. Вот-вот и скоро будет, они подойдут и изобьют меня. Но нет, этого не произошло. Они молча смотрели на меня и все. Наконец-то их гляделки со мной закончились и в класс зашла учительница и Белла. Белла к тому времени уже была спокойной, и тихо села за парту, объяснив учительницы почему она опоздала сказав что ей просто было плохо. Я чувствовала себя виноватой, что вот так ее там бросила и даже не попыталась успокоить или что-то типа того.
15 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)