С возвращением домой

NC-17
В процессе
15
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 110 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 4 Это место какое то странное

Настройки
Когда уроки окончились я решила быстрее побежать домой чтобы снова встретиться с другой мамой. Через час уже придя домой, сняв куртку и обувь. Я со всех ног рванула в гостиную к той дверце. Прибежав там уже она была чутка открыта. Встав на коленки и попался она наконец то попала в тот мир где ей было комфортно. Придя на кухню ее там уже ждала мама -Рада тебя видеть принцесска, как дела в школе? От вопроса её я растерялась и даже не знала что и сказать. Ее пристальные пуговицы следили за мной и смотрели мне прямо в душу. -Так что, не расскажешь? С улыбкой спросила другая мама -Ой, прости, задумалась. -О ком? -О.. не успела я и ответить так меня перебивает она хватая за руку -О своей школьной любви? -Д-да.. а откуда ты.. ком застрял в горле, было сухо, я не могла сказать свой вопрос полностью как я сама того и хотела. Будто что то не позволяла сделать это мне но, заметив что другая мама не собирается отпускать запястье руки, я стала чувствовать себя странно. -Милая, расслабься. Я не обижу тебя. После этих слов, женщина отпустила запястье мое и снова занялась готовкой еды. Я просто спокойно пошла в свою комнату, думала о том что же за странный город в который я переехала не по своей воле. Эти люди, одноклассники они какие то звери. Особенно те три задиры. Да и с Беллой что то не ясно, ее поведение было вчера и сегодня слишком странным. Но от мыслей этих меня отвлек нежный голос другой мамы с первого этажа. -Обед готов, иди кушать Коралина.
15 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)