Мы можем узнать что то.
28 июня 2023 г., 23:45
Примечания:
НетНетПотомуштаянечеловек
*я молчал, смотря на как всегда прекрасное выступление нашей мамы.*
Руби:нааа!! Наша мама такая..такая..прекрасная!!!
Аква:ну. Хоть в чем то я с тобой согласен.
Руби:..ой..Мияякааа..!!!*Руби начала плакать из-за чего девушка поднялась*
Мияко:и почему именно я должна заниматься всеми грязными делами!!..*девушка взяла на руки Руби и пошла с ней в уборную (уу..памперсы ахпха)*
Мияко:..может..мне отдать их куда то? И мне проблем меньше..да и идолам мало платят, уволюсь и найду себе мужа по лучше..
Аква/Руби:*что-что она хочет сделать?!*
Руби:брат! Нам нужно придумать что то!..
Аква:у меня есть идея.
*я стал шептать план на ухо своей сестре.*
...
*вскоре мы оба сидели на столе и делали вид что мы боги. Так мы испугали Мияко и она стала больше о нас заботится.*
__от лица Яши__
Как я поняла мы теперь семья Мийю. К сожалению, песни которые поет наша мама мне не очень нравятся..идолы все так лучше..*
Яши:Саю..а можно с тобой кое о чем поговорить?
Саю:о..сестренка, ты тоже не просто младенец а..
Саю/Яши:имеешь прошлую жизнь?..
Яши:что?! Ты тоже!!?
Саю:ага! Но..я не помню как умерла.
Яши:а я помню..я так много не сделала..*я начала плакать, моя сестренка подползла ко мне и обняла*
Саю:ээй, Яшик. Ты помнишь что-то? Может мы были знакомы??
Яши:ага..я..я помню. Я была лидером спорт. Команды К. И. О. Т
Саю:что?! Я была помощницей лидера..неужели ты..Уру Нано?
Яши:а ты.. Сара Алк-и? Прости меня!! Я не хотела покидать нашу группу так быстро!..*я обняла её крепче*
Саю:да ничего. Кстати помню как с тобой тогда приезжала..Со..Сари..Сарина и доктор по имени Горо, потому что ты болела, но мы все равно побеждали ту бесячую..(отсылка на Ульянку Хахах Свете понравится?)
*я рассмеялась*
Яши:хахаха! У нее даже талии нет, и ты была намного лучше её.
Саю:спасибо, ты тоже миледи!
Яши:звёздочка!!
*Саю вдруг повернулась к телевизору*
Саю:ооо!! Айдолы б-комачи!!
Яши:там Аи Хошино?! Божечки!!!
*так мы и провели день смотря на прекрасную Аи..это начало новой жизни..<3*
Примечания:
ЕстьЛюбимаяЕда?