Две подружки в японии (звёздное дитя)

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 3 457 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мы можем узнать что то.

Настройки
Примечания:
*я молчал, смотря на как всегда прекрасное выступление нашей мамы.* Руби:нааа!! Наша мама такая..такая..прекрасная!!! Аква:ну. Хоть в чем то я с тобой согласен. Руби:..ой..Мияякааа..!!!*Руби начала плакать из-за чего девушка поднялась* Мияко:и почему именно я должна заниматься всеми грязными делами!!..*девушка взяла на руки Руби и пошла с ней в уборную (уу..памперсы ахпха)* Мияко:..может..мне отдать их куда то? И мне проблем меньше..да и идолам мало платят, уволюсь и найду себе мужа по лучше.. Аква/Руби:*что-что она хочет сделать?!* Руби:брат! Нам нужно придумать что то!.. Аква:у меня есть идея. *я стал шептать план на ухо своей сестре.* ... *вскоре мы оба сидели на столе и делали вид что мы боги. Так мы испугали Мияко и она стала больше о нас заботится.* __от лица Яши__ Как я поняла мы теперь семья Мийю. К сожалению, песни которые поет наша мама мне не очень нравятся..идолы все так лучше..* Яши:Саю..а можно с тобой кое о чем поговорить? Саю:о..сестренка, ты тоже не просто младенец а.. Саю/Яши:имеешь прошлую жизнь?.. Яши:что?! Ты тоже!!? Саю:ага! Но..я не помню как умерла. Яши:а я помню..я так много не сделала..*я начала плакать, моя сестренка подползла ко мне и обняла* Саю:ээй, Яшик. Ты помнишь что-то? Может мы были знакомы?? Яши:ага..я..я помню. Я была лидером спорт. Команды К. И. О. Т Саю:что?! Я была помощницей лидера..неужели ты..Уру Нано? Яши:а ты.. Сара Алк-и? Прости меня!! Я не хотела покидать нашу группу так быстро!..*я обняла её крепче* Саю:да ничего. Кстати помню как с тобой тогда приезжала..Со..Сари..Сарина и доктор по имени Горо, потому что ты болела, но мы все равно побеждали ту бесячую..(отсылка на Ульянку Хахах Свете понравится?) *я рассмеялась* Яши:хахаха! У нее даже талии нет, и ты была намного лучше её. Саю:спасибо, ты тоже миледи! Яши:звёздочка!! *Саю вдруг повернулась к телевизору* Саю:ооо!! Айдолы б-комачи!! Яши:там Аи Хошино?! Божечки!!! *так мы и провели день смотря на прекрасную Аи..это начало новой жизни..<3*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник