Сможет ли Глэйдер полюбить вновь?

NC-17
В процессе
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 83 страницы, 20 581 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Праздник.

Настройки
Праздник в честь новичка? Для новых знакомств это самое то...но не для девушки не помнящий даже своего имени... Pov девушки: Я сидела и обдумывала все без исключения. Мысли бешеным потоком лились не зная куда им деться. Я бы просидела так всю ночь если бы не костер, что я заметила -"праздник? " - пронеслось у меня в голове. Встав со своего места и спустившись с вышки я направилась к месту торжества. Если это им было . Ещё все только начиналось так что громких криков не было. Подходя к костру я постепенно со всеми знакомилась, а к моменту когда мне удалось сесть на одно из брёвен я уже знала примерно чуть больше половины глэйдеров . Мне даже успели дать какую то непонятную настойку...... Просидела я так минут 5 пока не начались какие-то бои, ну и я не я если не посмотрю. Там дрался парень лет 18 с короткой стрижкой и недовольным лицом. Как мне потом сказали это Галли. Если меня не подводит память, то он строитель...интересненько... Вдруг в меня прилетает парень с которым дрался Галли и повалил бы с ног если бы кто-то сзади меня не удержал. - Галли! Ну аккуратнее же надо быть! - послышалось с противоположной стороны. Парень, что прилетел на меня, поднялся и извинившись удалился, а я повернулась к тому кто не дал мне упасть. Там стоял тот самый азиат. - Минхо..верно? - да - он улыбнулся непонятно чему, а я продолжила. - спасибо, что не дал упасть. - не за что. Улыбнувшись друг другу я направилась к какому-то домику в поисках Алби, как в друг прозвучал какой-то не животный рёв. Знатно перепугавшись я рванула к глэйдерам - Что это было??! - гриверы... -кто? ... - гриверы это..- начал было Минхо как в друг его перебил Ньют - это те кто там ревёт, так как жрать хочет. И если ты станешь бегуном то, отправишься к ним! - а насколько они милые от 1 до 10? - я улыбнулась ведь уже мысленно представила миллион картинок того чудовища, что издает этот рев ... И оно не как не похоже на что-то милое. Как вдруг Минхо и Томас вместе одновременно встали и в один голос произнесли - ноль! - емае...у вас с математикой все настолько плохо? От одного до десяти, а не от нуля. Но суть я поняла.... Решив что надо быстренько перескочить с темы я задала самый логичный на тот момент вопрос - а где собсна я буду спать? И вот тот самый момент когда должны начать быть слышны сверчки которые уже либо спят , либо их тут просто нет. Эту гробовую тишину прервал пухленький мальчик лет 12-13. Я не видела его на празднике почему-то. - а я уже постелил..- он улыбнулся настолько милой улыбкой, что захотелось его обнять и никогда не отпускать. - Чак, ну молодец, а мы тут все уже и забыть о ее ночлеге успели. - ну вы успели, а я нет - мальчик гордо улыбнулся и взяв меня за руку со словами " идём покажу где спать будешь" повёл меня к хомстеду. Я успела перепугаться что мне придется спать со всеми, но Чак меня успокоил тем что мой гамак находился чуть дальше к южной стороне. Немного отойдя от моего спального места мы пришли к душу и показав, где находится зеркало, чем мыться и выдав мне полотенце он удалился. Уже в душе я успела себя как стоит осмотреть. Русое каре, телосложение формы песочных часов, тонкие длинные пальцы. На счёт лица…У меня голубые глаза и маленький аккуратненький носик, губы вреде и не сильно пухлые, но и не полоские, а так же густые длинные ресницы . Подумав о том что я довольно симпатичная, я начала мыться...... Уже после водных процедур я заметила большое количество родинок на своем теле, а так же родимое пятно на ноге похожее на...что-то не понятное. Переодевшись и выйдя из душа я направилась к своей "койке". Я была очень вымотана по этому уснула довольно быстро. Конец pova девушки. Сон: Голоса твердят одно и тоже... "ПОРОК - это хорошо". Раз за разом... "ПОРОК - это хорошо".....лицо какой-то девушки.....которая говорит мне чтобы я не забывала ее имени...поворачиваю голову...лицо парня размыто, но очень знакомый голос..."ВЕРОНИКА НЕ ЗАБЫВАЙ МЕНЯ!СЕСТРА!ПОЖАЛУЙСТА!"....что-то запищало...голос женщины повторил в последний раз "ПОРОК - это хорошо".....дальше черный экран...полностью нечего. Не звуков, не каких либо картинок..НЕ-ЧЕ-ГО . Как в друг слова из неизвестности произнесли короткое "приснись" ........ Pov Вероники: Проснулась я из-за того что упала с гамака. Но упав я закричала из-за чего все, испугавшись, подбежали ко мне . - ВЕРОНИКА! МЕНЯ ЗОВУТ ВЕРОНИКА! !- кричала я без остановки лёжа спиной на земле. - Хей! Хей! Мы поняли! Хватит так орать!- возмутился Галли что всех тут собрала какая то девчонка. Хотя был рад что эта девчонка все же вспомнила имя. - Галли не вредничай! Она только свое имя вспомнила. - заступился за меня Алби я же перестала кричать из-за того что мы услышали поднимающийся лифт и резко встав на ноги я побежала к нему в надежду что будет ещё одна девушка. Ведь не очень то и комфортно среди одних парней....
16 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник