Сможет ли Глэйдер полюбить вновь?

NC-17
В процессе
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 83 страницы, 20 581 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Происшествие

Настройки
Девушка подбегает к лифту, а за ней и толпа парней. Никто из лиц мужского пола не понимает почему лифт так рано приехал, но больше всего их напугает записка со словами "она последняя"... Pov Вероники: Лифт приехал, а как мне объяснили он привозит каждую неделю припасы, а каждых месяц новичка. Естественно месяц ещё не прошел. Переполох хуже, чем когда я появилась... Когда лифт полностью остановился Галли, открыл "крышку" и все начали опять свой галдешь как чайки. -девчонка? - это девчонка? - это что девчонка? И так все почти без исключения . Конечно шок был уменьшен из-за того что я тут, но сам факт того что за пару дней к ним пришло 2 девушки приводило многих в шок. Спрыгнув внутрь Ньют вытащил у девушки из руки записку со словами "она последняя" из-за чего все перепугались и начали перешептываться. До меня только долетали фразы "что это значит....", "...последняя? ", …значит больше лифт некого не привезет? …" и все в этом духе. Распорядившись чтобы девушку достали от туда Ньют начал понемногу вытаскивать ящики. На одном из них было написано "девушкам" и благополучно отдав мне эту коробку меня послали куда подальше. А точнее смотреть что там. Открыв коробку я увидела прокладки, тампоны, обезболивающие и т.д. Радует что те кто меня и ту девушку сюда отправили не забыли о том что у нас есть менструация. Что ж....когда у меня она начнется я не помню...по этому коробку я оставлю пока в закрытом виде. Так же мне принесли вторую коробку с одеждой и всеми другими средствами гигиены, что не может не радовать. Так же я нашла там и средства контрацепции...сказать что меня это напрягло..это нечего не сказать. Хотя учитывая что они отправили меня к 30 парням у которых не было нечего кроме руки вот уже около 3 лет...то я должна их поблагодарить. Не будем на это отвлекаться. Пока я все рассматривала послышаться крик. Конечно же я на него пошла. Уже на месте передо мной была великолепная картина: Девушка залезла на смотровую вышку и от туда бросается что только попадется ей под руку. Парни же пытаются ее успокоить при этом не пострадав. Разузнав обстановку я узнала что проснувшись она сказала моё и Томаса имена после чего опять отключилась, а потом когда проснулась второй раз она наорала на них и залезла на вышку. - стой! Успокойся! Это Вероника! Решив что смелая, крикнула я. Но на удивление всех,  поток бросания камней прекратился. - можно я залезу? - задав этот вопрос я надеялась на ответ, но что-то пошло не так - ну...буду считать молчание знаком "да" - "Сказав" парням в чтоб ступали по делам , я полезла на вышку. Но там меня ждал сюрприз в виде девушки с недо ножом . Внешне она была лет 17 . Темно-русые длинные волосы примерно до лопаток.вроде миленькая , но опасная. - эй, эй, эй, спокойно! Так…давай ты отдашь мне это - держа руки в позе "сдаюсь" я указала на ее оружие - а мы с тобой спокойно поговорим... Я протянула руку, и аккуратно забрав этот недо-нож я решила продолжить свой недо диалог видимо со стеной. - ты...помнишь как тебя зовут? - Тереза - что? - меня зовут Тереза. - Тереза значит... я села рядом с ней. - я Вероника...хотя ты это уже и так знаешь...кстати откуда ты знаешь меня и Томаса? - не помню. - что ж...тогда давай я тебе расскажу всё то что знаю сама и что надо знать тебе... Конец pova Вероники После того что Вероника рассказала Терезе она, предложила поговорить с Томасом . Вдруг какие-то ответы найдутся, а пока Вероника уговорила вторую девушку спуститься и та уже более смело послушала совет новой подруги. Хотя Веронике что-то не давало покоя в Терезе. Что-то было не так, но голубоглазая не могла сказать что именно. Наконец смирившись со всем, девушки направились к медакам ..... Кто-то может задаться вопросом " где же работает наша Вероника? " Так вот она - разнорабочий . Время от времени помогает каждому всем чем может (помимо сексуального влечения)...... Ей так и не дали стать бегуном       Новый день.            Ночью опять снился тот же самый сон...он уже начинал напрягать Веронику, но мысль о том что "а вдруг это воспоминания? .." не довали полностью забывать про сны. Сегодня был день без особых приключений. Но так ли это на самом деле? Pov Вероники: Сегодня спокойный день. Помимо того что мы узнали о том что Тереза привезла с собой 3 вакцины, и одну из них мы вкололи Алби. Время уже позднее и вдруг мы узнаем радостную новость о том что Алби здоров как бык. Я уже прибежала поздравлять главу этих земель.Как вдруг кто-то врывается в мед.пункт и кричит во все горло. -ВОРОТА НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ! - какого...- быстрее всех среагировала я После моих слов все пулей вылетели из мед.пункта и пошли готовиться к приходу гриверов ведь потерь будет не мало.  Я хотела вместе со всеми бежать готовится к приходу наших "друзей" из лабиринта как вдруг мне как будто  бьют чем то по голове , а в мыслях вновь пронеслись проклятые слова о том что мол "ПОРОК - это хорошо".....
16 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник