Странное чувство, любовь...

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 841 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

4. Он точно втрескался в тебя...

Настройки
Примечания:
В столовой было много народу, как и ожидалось , но я не ожидала увидеть там нормальную еду , о обомлела когда увидела на столе свежие нарезанные фрукты и овощи . На отдельной тарелке были ягоды. И здесь не было не отличающей от тарелки манки! Вместо этого здесь была овсянка с кусочками фруктов, и она была вкусной ! Я никогда не ела такие каши , для меня они казались ужасными , а здесь она была потрясающей ! В столовой конечно хорошо, но надо идти на урок , а именно на алгебру. Мне никогда не нравилась алгебра , а у нас её будет вести мужик! От этой мысли было не комфортно и похоже не одной мне . Рядом со мной шли Катя и Полина , по их физиономиям было видно что они идут туда через силу . Но что меня реально удивило это то что за весь перерыв я не заметила на себе взгляда Алексея , и это к лучшему . Возможно он следил но очень незаметно , мне кажется всему виной Рома который всю перемену вместе с Бяшей и Антоном были рядом . Думаю Рома или Катя рассказали другим про слежку за мной , поэтому они рядом и я очень благодарна им за то что они меня не бросили. Шли мы достаточно долго , потому что разговаривали и смеялись, по этому время уделённое на перемену истекло и прозвенел звонок . Мы побежали к классу в который только начали заходить одноклассники . - Фух, успели. - тихо проговорила Полина. - Конечно успели , нам же немного оставалось , да и учитель ещё не пришёл. - Катя говорила с Полей пока садилась за парту . Вдруг в класс входит высокий блондин, я сначала подумала что это какого-то старшеклассника послали сделать объявление или типо того , но он гордо шёл за учительский стол . Тут до меня как и до других дошло что это тот самый новый учитель и мы встали рядом с партами . - Здравствуйте,ребята , я ваш новый учитель математики, меня зовут Александр Сергеевич, думаю что мы подружимся . Мне надо понять что вы знаете на данный момент , всё равно сейчас идёт повторение изученного материала . Он задавал вопросы по разным терминам и правилам , я очень боялась что он спросит меня , и он спросил , а я на удивление самой себе ответила . Но на следующие вопросы я не знала ответа , потому что я часто прогуливала алгебру и геометрию тоже . Он за урок умудрился спросить всех да ещё и по несколько раз . Прозвенел звонок и мы пошли на физику , и пока шли каждый жаловался на то что его спросили больше одного раза. - Ну вы представляете , я ответила ему на вопрос правильно , а он опять задал мне вопрос , я и на него ответила! Вот после второго вопроса он меня и оставил в покое! - Катя возмущалась больше всех хотя её спросили всего два раза как Тошу и Бяшу , вот только они идут молча . - Всего два вопроса? Он меня тремя мурыжил ! На один ему ответила , думала всё , а он мне потом ещё два! Я таких правил в жизни не слышала ! - я решила не стоять в сторонке и пожаловаться . - Мне он тоже три вопроса задал , я на один не ответила - Полина решила подключиться к разговору. Чё вы жалуетесь ? Мне он сука четыре вопроса задал ! Я не на один не ответил блять! Если бы не звонок он бы ещё спросил меня! Нахера продолжать задавать вопросы если ты видишь что ученик тупой блять! - похоже Рома не выдержал нашего нытья и тоже решил высказаться . После высказывания Ромы все замолчали и уставились на него , но уже через пять секунд коридор был наполнен весёлым смехом . И вскоре кислая рожа Ромы пропала и он засмеялся вместе с нами. Когда мы подходили к кабинету уже все успокоились . Кабинет физики отличался от тех в которых я была , он был похож на какую-то аудиторию. - Слушайте , за одну парту может сесть 3 человека . Я предлагаю девочки садятся на вторую , а мальчики на третью . - сказала Катя зайдя в класс . - А Светлана Сергеевна не будет против? - похоже Полина была не против, если только можно так сделать . - Старая корга перебесится, можем садиться как хотим . Всё равно мы почти ничего не делаем. - Рома кинул свой рюкзак на парту и сел на длинную скамейку - Тогда садимся втроём,на . Как и договаривались девочки сели на вторую парту , Полина на первый вариант, Катя на второй , а я на третий . А мальчики сели на третью парту , Антон на первом , Бяша на втором, а Рома на третьем. Сидели мы хорошо, учитель что-то рассказывал и некоторые действительно её слушают , но только не мы . Ребята придумывали разные игры и мы соглашались играть. И вот мы играли в морской бой , каждый играл с человеком своего варианта. Я играла с Ромой и побеждала , у него осталось два корабля , а у меня было пять . Как и ожидалось я победила , и повернулась к Ромке . - Я выиграла ) - я сделала коварную улыбочку и посмотрела что было за Ромой , а точнее кто. Он опять смотрит... Лёха как зачарованный наблюдал за моими движениями подперев щёку рукой . Внимательно разглядывает и медленно моргает , он даже не стесняется того что я смотрю прямо на него. Он посмотрел прямо мне в глаза ,и таким взглядом будто я его собственность! У меня задрожали руки , я застыла и смотрела прямо на него , лёгкие будто уменьшились поэтому мне не хватало воздуха и я рвано хватала его ртом . Это паника ? Или что это? Мне никогда не было так плохо. И вдруг мои руки окутали чем-то тёплым . Я отвела взгляд от того ненормального и посмотрела на свои руки . Соображала я плохо и сначала не поняла кто держит мои руки , но потом я приподняла взгляд и увидела немного взволнованного Рому . Это он держит меня . Его руки , они такие тёплые и приятные . Я прикрыла глаза и стала выравнивать дыхание , получалось плохо но со временем я совсем успокоилась . За это время Пятифан не произнёс ни слова , будто знал что они ничем не помогут , он просто был рядом и ждал . - Вась , всё хорошо? - он говорил тихо чтобы никто не услышал . - Вроде да , Ром , почему он смотрит? - я была похожа на ребёнка которому приснился страшный сон . - Не знаю , псих какой-то. Если заметишь его просто иди ко мне или смотри на меня ,хорошо? Это будет хоть как-то тебя отвлекать . Я обещаю что буду тебя защищать от него.) - его голос был такой , родной что-ли? Было приятно слушать как он говорит. Прозвенел звонок и только тогда я заметила что всё это время Рома держал меня за руку, но пришлось разорвать контакт чтобы собрать вещи в рюкзак. Как я взяла меня за руку и сказала что бы ребята пошли в кабинет истории , а мы сейчас вернёмся . Она шла быстро в направлении уборной как я поняла . И пока мы шли она наконец-то заговорила. - А у нас новая парочка появилась) - Катя говорила это со странной ухмылкой ,будто знала что я её не пойму . - Правда ? И кто же это? - я совсем не понимала к чему клонит Катя . Может пока они с Полиной говорили что-то узнали . - Да ладно тебе, я же вижу как он на тебя смотрит) - и тут я поняла... Под парочкой она имела ввиду меня и Пятифана! - Если ты не заметила то на меня многие смотрят - я пыталась отвертеться, он же просто пытался меня успокоить. - Но именно ТАК на тебя явно не все смотрят - мы дошли до уборной и сели стульчики стоявшие там . - Он просто пытался меня успокоить ! Ты видела как на меня смотрел Белов ? - Катя задумалась и потом посмотрела на меня . - Да я видела как этот придурок смотрел на тебя , я до сих пор не понимаю что с ним не так... - А ты представь как мне страшно когда я замечаю его взгляд , он точно не нормальный... - я вспомнила что было на физике и по мне пробежали мурашки. - Но всё равно, Пятифан точно в тебя втрескался - Катя опять за улыбалась, а я стукнула ладошкой себе по лбу . - Если бы не Полина, я бы не заметила этого , она решила что точно сведёт вас ) - Катя смотрела на меня и ждала реакции , а я просто стояла в шоке...
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)