Странное чувство, любовь...

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 841 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

5. Какой же сегодня странный день...

Настройки
Примечания:
На улице сидя на ветках деревьев росших перед окном весело щебечут птички. Александр Сергеевич - учитель математики, дал нам карточки в которых были задачи по геометрии и мы должны были хоть что-то сделать до звонка. Окно было открыто и через него помещение проветривал тёплый , апрельский воздух , уже через пару дней наступит май , а за тем и долгожданные летние каникулы . Учиться уже совсем не хотелось, а зачем? Уже тепло и хочется гулять до позднего вечера, а не делать занудные уроки . Почему нельзя начать летние каникулы с мая? Тогда они будут не совсем летние? Некоторые уже совсем обленились и ничего не делают , а кто-то упорно пытается сдать долги и исправить оценки. До конца урока пятнадцати минут, многие уже сдают полностью сделанную работу, а кто-то сдался и не сделал самые трудные задачи . Я сделала почти всё , из десяти заданий семь сделаны так что не прикапаешься , но на остальное не хватило сил , а главное желания что либо делать. Я пошла сдавать , а зачем тянуть? Всё равно больше ничего не напишу , просто полежу до конца урока на парте , а потом пойду с друзьями по домам. После того как сдала я лениво наблюдала за учителем , он уже начал проверять работы учеников, я сижу не далеко поэтому узнала свою работу , он проверил её и что-то написал , а затем положил . Но он положил её отдельно , не туда где были работы моих одноклассников. Он осмотрел мою работу и внезапно поднял свой взгляд на меня , очень резко , я не ожидала и моя рука непроизвольно дёрнулась. Он заметил это и как-то криво улыбнулся, мне это показалось очень странным. Но я не застряла на этом особого внимания. Хотя, думаю надо было. Прозвенел звонок, все стали собирать свои вещи , мы с ребятами направились к выходу но меня остановил Александр Сергеевич. - Князева , задержись на пару минут , у тебя есть некоторые ошибки которые лучше разобрать. - учитель был очень серьёзен , от глупой улыбки которую он состроил несколькими минутами ранее не осталось и следа . Честно говоря я немного испугалась , и посмотрев на Катю всё-таки ответила учителю - Хорошо , я сейчас подойду. Мы с ребятами чуть-чуть отошли от кабинета и Катя начала тараторить. - А он мне сразу не понравился ! Странный он какой-то, не внушает не какого доверия! Не иди к нему , ты девчонка красивая вот и запал он на тебя! - Катя волновалась за меня , и не удивительно. Мне тоже не нравится этот Александр Сергеевич ,но что поделаешь если сказал задержаться . - Катька права , странный тип . Я говорил что он точно не просто так в школу пошёл работать . Одним словом – мутный чел . - Ромка и Катя сошлись во мнениях , наверняка это редкое явление . Ну вообще они говорят правду и мне немного страшно оставаться с ним один на один. - Короче , я сейчас быстренько у него по тусуюсь , если что сразу идите сюда и стучите . - я посмотрела на друзей , мельком улыбнулась и побежала в класс. В помещении на своём месте сидел учитель и подготавливал какие-то листы . Я села за первую парту перед ним . - Так что вы хотели разобрать ? - я была серьёзной , не хочу даже улыбаться ему , по внешности он не плох, а вот что внутри... Он встал с места и сел рядом со мной положив листы на парту . Но мне не понравилось одно , он сел слишком близко ! Я чуть-чуть отодвинулась ,а он опять придвинулся . - Вот эти задания тебе надо решить с помощью вот этого правила и его надо запомнить . - он показал на два листа и потом дал мне лист где я буду решать. - Хорошо - мне было лень даже передвигаться , а тут опять что-то решать . Я взяла ручку , линейку и карандаш , прочитала задание и правило . Меня уже в сон клонит , зачем мне это всё? Я начертила чертёж и начала писать решение . Вот так писала я и никого не трогала, как вдруг меня пробила дрожь , он положил свою руку на моё плечо! - Вот здесь ошибка - этот придурок улыбнулся будто ничего не сделал . Меня начала злить его улыбка , я исправила ошибку и продолжила , слава богу он убрал свою руку . Вот я и сделала одно задание , но потом вспомнила что всего заданий три . Прочитав второе задание я впала в ступор, а как его решать..? Я посмотрела на правило и вроде его можно использовать под это задание,но всё как-то странно. Он сказал разобрать, а это значит отточить пройденные темы , а не изучать новые самостоятельно и без класса. Ну ладно , сейчас попробую что-нибудь написать . Я стала делать чертеж и когда я почти его доделала он положил свою руку...... НА МОЮ НОГУ?!? Я вскочила и закричала - Что вы себе позволяете?! - мой шок и гнев просто не передать словами , я никогда не была так зла. - Тише , я просто хотел предупредить тебя об ошибке в чертеже - о опять эта миловидная улыбка, бесит... - Для этого у человека есть язык , и если вы и дальше собираетесь распускать руки то я доложу про это директору! - я была в ярости , что этот придурок себе позволяет?! Такое поведение неприемлемо для учителя ! - Будь чуть потише , это всего лишь мотивация чтобы ты не допускала ошибок - он очень спокоен в отличии от меня, я сейчас хочу врезать ему... - Мне не нравится такая мотивация! Я ухожу! -я уже развернулась в сторону двери , но вдруг ноги отрываются от земли и затем меня сажают обратно за парту . - За мной бегает куча малолеток, а ты отличаешься от них , интересная особа - я не понимала смысл сказанного, ну или притворялась что не понимала . Он же не просто так назвал меня малолеткой , не на прямую конечно,но назвал. Сейчас у меня точно не оставалось сомнений –он педофил... - Я не глупая малолетка! Отпусти ме.. - меня резко перебили ,точнее , мне закрыли рот ладонью. - Последний раз повторяю , будь тише... - его интонация немного изменилась, теперь это звучит жёстче , от тех сладких речей не осталось ничего. - Так уж и быть , сегодня я тебя отпущу, но если об этом кто-то узнает... Тебе не поздоровится. - его голос словно сталь резал слух , было страшно что он что-то сделает . Я вышла из кабинета и побежала на первый этаж где тусовались мои друзья. Вылетев со второго этажа я заметила их и ринулась в их сторону , добежав я просто прыгнула на Катю с объятиями . Он испугалась но потом обняла запыхавшуюся меня . Затем она посмотрела на моё лицо и немного встревожилась . - Вась , что случилось? - я ждала этот вопрос , точнее знала что она его задаст когда посмотрела в красные ,сдерживающие слёзы глаза . Я всегда пыталась показать что я сильная , но есть одна загвоздка которая меня реально раздражает — я не умею сдерживать эмоции , а именно слёзы. И эти не любимые всей душой солёные капельки начали вытекать из моих глаз . Всё-таки на немного я научилась их сдерживать, и это помогло мне когда я находилась в кабинете . После того как Катя задала вопрос слёзы полились водопадом , и чтобы хоть немножко это скрыть я уткнулись подруге в плечо. Полина тут же подбежала поближе и девочки старались меня успокоить , а мальчики пытались понять из-за чего у меня случилась истерика, Ромка подозревал во всём Белова , но потом он вспомнил что видел как он выходил со школы направляясь домой . Значит причина моих слёз тот самый учитель математики. Больше никто не мог так меня довести, а там я была совершено одна в руках этого мерзкого типа . Когда я смогла нормально успокоиться мы вышли из школы и по дороге домой я всё рассказала своим друзьям , всё до мельчайших подробностей , а также свои мысли во время происходящего. Описала своё отвращение от его прикосновений , и слов , сначала таких сладких, словно мёд , а потом острых как только заточенный нож . - Ещё он говорил что за ним бегают толпы малолеток,а я отличаюсь от них . Он точно педофил ! - мои глаза всё ещё были мокрыми , но слёзы больше не катились из глаз . - Интересно, какие дуры будут бегать за таким как он ? - Я видела что из параллельных классов девчонки по пятам за ним ходят , но по его лицу можно сказать что они его совсем не интересуют , выходит он просто не привлекал внимание. И думаю бегает за ним не только восьмые классы . - Полина часто ходит вместе с Антоном по коридорам в которых находятся классы параллели . Поэтому она и сказала о своём наблюдении . - Да, бегают не только восьмые . Я тут недавно разговаривала с девочками из седьмых и девятых , многим из них нравится этот учитель и многие пытаются по разному соблазнить его , носят короткие юбки и гольфы , просвечивающиеся блузки и всё что можно. Господи,зачем им это ? - Катя не понимала что в нём такого , и мы с Полей тоже. Девочки полюбили Александра Сергеевича только из-за внешности, а внутри у него творится что-то отвратительное ... - Такая ситуация точно повторится, надо что-то придумать чтобы сдать его ментам . - Рома состроил задумчивое выражение лица - Может сфоткать что он вытворяет? Только как это сделать ? - мысль хорошая , но её надо доработать или переформулировать . Антон резко щёлкнул пальцами . - Можно записать всё на диктофон! - как эта гениальная идея пришла Тоше в голову никому не известно, и как её реализовать тоже остаётся загадкой , но только не для Петрова. - У моего отца есть диктофон , он ему не нужен и я скажу что мне диктофон понадобится для вашего дела , папа точно его отдаст . - Тошик , ты просто гений , на! - Идея Антона действительно была гениальной , она то нам и поможет - Точно ! На диктофон мы запишем звук , а с помощью камеры сфоткаем всё что происходило! Ух попляшет он у нас! - я была в восторге, скоро он точно отправится за решетку. Почему-то я была уверенна что первая жертва его домогательств была задолго до меня . Надеюсь это его жертвы были не младше меня, хотя в это трудно поверить... Вскоре мы начали расходиться, мальчики решили чтобы ничего не случилось проводить девочек и разделились. Наша сладкая парочка , или Антон и Поля пошли вместе , Бяша решил проводить Катю , потому что их дома были не так уж и далеко друг от друга . Ну а Ромка пошёл со мной , надо было видеть искры радости и счастья летящие из глаз Полины когда Рома вызвался провожать меня . Эти искры заметила не только я но и Катюха . Она посмотрела на меня и хитро улыбнулась . Вот ведь, нашлись две сводницы , и не спрячешься от их зорких глаз . Я начинаю побаиваться взглядов подруг , они будто переговариваются друг с другом этими самыми взглядами . Что-то они замышляют , наверняка что-то масштабное , но это лишь мои догадки и я надеюсь что они не окажутся правдивыми. Мы с Ромой шли и болтали о том что в голову взбредёт дошли до моего дома, я на прощание решила обнять Пятифанова и он был не против, мы разошлись, а на кухне меня уже ждал папа и он тоже улыбался... Что это всех на улыбочки потянуло? Кажется что только я хожу как серая туча , настроение немного подпортилось. Как-то даже неловко , я тут стою перед отцом с кислой миной , а он улыбается и смотрит на меня. Может он хочет что-то спросить? Похоже вопрос будет не совсем обычный, зачем так пристально смотреть? - Привет, что-то случилось? - я поставила портфель на стул и посмотрела на отца. - Нет нет , ничего не случилось . Как дела в новой школе? - после ответа его улыбка стала более хитрой , отец стал напоминать мне Катю . Я была просто в недоумении, из-за чего он так смотрит?! - Всё отлично, Катя познакомила меня с некоторыми одноклассниками , хорошие ребята . Мне всё понравилось в школе.) - я решила пока не говорить отцу про учителя математики и про Алексея , зря я наверное решила разобраться с ними без отца . Не хочу его беспокоить, пусть лучше будет спокоен за меня , я с ребятами попробую разобраться самостоятельно, мы ведь уже не дети . Надеюсь я не пожалею о своём решении. - А расскажешь о мальчике который тебя проводил ? - вот тут я и поняла что означала эта улыбочка . Как я сразу не поняла , из кухни видно окно в прихожей, а мы стояли как раз возле него. Надеюсь папа не подумает что эти объятия означали что-то помимо дружбы , хотя кто его знает . Отец ведь знает что сейчас такой возраст когда девушки находят парней . - Это Рома , один из моих одноклассников . Мальчики вызвались провожать девочек вот и разделились, Пятифанов интересный парень . - я надеюсь что отец воспримет его как моего друга , очень надеюсь... - Пятифанов говоришь, знакомая фамилия . - меня заинтересовали слова папы , может он встречал родственника Ромы, или просто однофамильца. - Давай за стол , а то проголодалась небось . - Сейчас переоденусь и приду! - я побежала в комнату , надела свои домашние вещи и нацепила мягкие тапочки. И побежала к отцу . Мой папа готовил не очень, но одно у него получалось превосходно – это жаренная картошка с омлетом. У меня никогда не получалось так сделать , моя картошка конечно была вкусная , но не на столько. Когда я пришла на столе уже было накрыто , по кухне ходил чудесный аромат от которого урчало в животе. Казалось что я не ела месяц , поэтому быстро принялась потреблять пищу. Мне вредно есть много из-за фигуры , но отец всегда говорит что обязательно надо нормально кушать . Когда он уезжает в командировки у меня появляется небольшая диета чтобы сохранить все изгибы талии. Иногда отец узнавал об этом и читал мне нотации. Я заметила атмосферу которая повисла в комнате , и она мне очень нравилась . Я рассказывала о школе , а отец задавал интересующие его вопросы . Так и прошёл остаток дня , я провела его в моим папочкой.)
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)