Глава 4
17 июня 2023 г., 00:16
*спустя 3 дня после стычки
-ТЫ СПЕЦИАЛЬНО !!!???- злится Эля
-хей хей, я не нарочно- Юки
-ДА ДА, очень не нарочно проломила голову- Эля
-....да?- Юки
- ЧТО ДА, ЧТО ДА???- Эля
-ладно, если хочешь мести просто давай сразимся- говорит Юки
глаза Эли помутнели - я не могу......-
-почему, боишься выстою, да?- Юки
-нет я плохо колдую- Эля
-.....-Юки
-.....-Эля
-ЭЙ, можно потише- ???
ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ ОТКРЫЛИ 4 ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА!!!
(Айс неизвестно
ХАРАКТЕРИСТИКИ
1. возраст 4 луны
2. тип элементаля : лёд
3. уровень заклинаний 13)
-ты кто?- Юки
-тебе какая разница, малявка- Айс
-так стоп, пошли, Юки- Эля
-давай давай, расшумелись тут- Айс
*Юки и Эля уходят
-слышь, Голд, а это не она Лео отправила в койку?- Айс
-да, она, а что?- Голд
ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ ОТКРЫЛИ 5 ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА!!!
ЗДЕСЬ БЫЛ ГОЛД!!!
*в это время Эля и Юки идут к Лео
-прости, что сорвалась, просто он первый кто понял мою ситуацию- Эля
-да, ничего, ты не первая........ кстати, ты правда не умеешь колдовать? - Юки
-да, это так, я на 4 уровне.....- Эля
- Да ладно - Юки
-ааа, не важно мы на месте, иди извиняйся- Эля
*они подошли к квартире Лео
-фух, ладно, пошла- собравшись сказала Юки.
конец?
;%№;!№№;";;";;;""№";?;?;;;"!!
-ну эта история намного интереснее чем другая -администратор
-чел, не отвлекайся мы даже и четверти не просмотрели-администратор
-ааааааааааааааааээээээээ, что за фигня, где я?- Лео
*он лежит в постели в почти пустой комнате со столом и ковром*
*он садится и облокачивается на стену, и вспоминает то, что было....*
:так я дрался с Юки так вроде её звали, а потом......: кружиться голова
-эй, ты в порядке- ???
-ээээ да? а где я?- Лео
-ты у себя в сознании- ???
-..... я умер....?- Лео
-эээ, нет пока- ???
-а ты кто?- Лео
-я не знаю, а ты вроде оригинал, тебе пора просыпаться, а не то......- ???
*Лео просыпается*
-эй, ты кто?- другая половина лица Лео
-я Лео, а ты- говорит лео (в лёгком шоке)
-Я это ты- ???
-так и, что тебе нужно?- лео
-мне нужно только твоё тело- ???
-ЧТО НУ УЖ НЕТ, ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР!!!-Лео
-эй, не ори на меня- другая половина лица Лео изменилась на синению
-ой, прости прости... стоп почему я извиняюсь.... Лео
*он проводит рукой по ковру чертя круг и символы*
-ну тогда давайте поболтаем...- Лео
/клон/ и в круге появляется голограмма Лео*
-ну делайся...- Лео
*и тут его клон.....*
*стук в дверь и клон испаряется*
-эээээ, привет- Юки
-привет- Лео
-прости.....................