Элементали

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 906 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
*спустя 3 дня после стычки -ТЫ СПЕЦИАЛЬНО !!!???- злится Эля -хей хей, я не нарочно- Юки -ДА ДА, очень не нарочно проломила голову- Эля -....да?- Юки - ЧТО ДА, ЧТО ДА???- Эля -ладно, если хочешь мести просто давай сразимся- говорит Юки глаза Эли помутнели - я не могу......- -почему, боишься выстою, да?- Юки -нет я плохо колдую- Эля -.....-Юки -.....-Эля -ЭЙ, можно потише- ??? ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ ОТКРЫЛИ 4 ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА!!! (Айс неизвестно ХАРАКТЕРИСТИКИ 1. возраст 4 луны 2. тип элементаля : лёд 3. уровень заклинаний 13) -ты кто?- Юки -тебе какая разница, малявка- Айс -так стоп, пошли, Юки- Эля -давай давай, расшумелись тут- Айс *Юки и Эля уходят -слышь, Голд, а это не она Лео отправила в койку?- Айс -да, она, а что?- Голд ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ ОТКРЫЛИ 5 ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА!!! ЗДЕСЬ БЫЛ ГОЛД!!! *в это время Эля и Юки идут к Лео -прости, что сорвалась, просто он первый кто понял мою ситуацию- Эля -да, ничего, ты не первая........ кстати, ты правда не умеешь колдовать? - Юки -да, это так, я на 4 уровне.....- Эля - Да ладно - Юки -ааа, не важно мы на месте, иди извиняйся- Эля *они подошли к квартире Лео -фух, ладно, пошла- собравшись сказала Юки. конец? ;%№;!№№;";;";;;""№";?;?;;;"!! -ну эта история намного интереснее чем другая -администратор -чел, не отвлекайся мы даже и четверти не просмотрели-администратор -ааааааааааааааааээээээээ, что за фигня, где я?- Лео *он лежит в постели в почти пустой комнате со столом и ковром* *он садится и облокачивается на стену, и вспоминает то, что было....* :так я дрался с Юки так вроде её звали, а потом......: кружиться голова -эй, ты в порядке- ??? -ээээ да? а где я?- Лео -ты у себя в сознании- ??? -..... я умер....?- Лео -эээ, нет пока- ??? -а ты кто?- Лео -я не знаю, а ты вроде оригинал, тебе пора просыпаться, а не то......- ??? *Лео просыпается* -эй, ты кто?- другая половина лица Лео -я Лео, а ты- говорит лео (в лёгком шоке) -Я это ты- ??? -так и, что тебе нужно?- лео -мне нужно только твоё тело- ??? -ЧТО НУ УЖ НЕТ, ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР!!!-Лео -эй, не ори на меня- другая половина лица Лео изменилась на синению -ой, прости прости... стоп почему я извиняюсь.... Лео *он проводит рукой по ковру чертя круг и символы* -ну тогда давайте поболтаем...- Лео /клон/ и в круге появляется голограмма Лео* -ну делайся...- Лео *и тут его клон.....* *стук в дверь и клон испаряется* -эээээ, привет- Юки -привет- Лео -прости.....................
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник