Глава 5
17 июня 2023 г., 00:19
Лео что -то сваривает
-так тут немного и здесь чуть вот так-Лео
Дверь в лабораторию открывается и туда входят Эля И Юки
-привет- Эля, Юки
-привееет- Лео попутно приваривая важную деталь.
Юки осматривает лабораторию кругом грязные полы три прохода
есть паутина, но пауков не видно и куча столов (три), и станок.
-а где пауки- Юки
-их нет я... ЧЁРТ- Лео неправильно приваривает деталь
-что вам вообще тут надо?- Лео
-да серьёзно что-то тут жутко-Юки
-МЫ пришли проверить как ты после удара- Эля
-да со мной всё хорошо, слушайте, если пришли принесите
свечу зажигания-Лео
-эээх, ладно-Юки
*Эля толкает Юки в бок*-пошли-Эля
-ау, ладно-Юки
Они уходят
в это время на около школы
-то-есть он проиграл элементалю который младше его?- Айс
-да-Голд
-Это может вызвать интерес у наших лиц-???
-так ты можешь потише а то они нас услышат-????
-с каких пор ты так тихо себя ведёшь, ты типо следишь за своим братом-???
-не типо, а слежу и это не твоё дело-????
-Эй-Юки
-что?- Эля
-смотри кажется я нашла её-Юки
-агаааа и правда- Эля её взгляд принимает таинственная книга
*они берут книгу и свечу и уходят*
-тааааак последний штрих и....- Лео
-МЫ НАШЛИ-Юки
снова припаял лишнее -АААА, да что такое, эххх, ладно давайте- Лео
*Юки отдаёт свечу и уходит*
-слушай, ты не против если я возьму её?- Эля
-что свечу- Лео
-да нет, книгу- Эля
-А, это старьё забирай-Лео
КОНЕЦ
-Эй, что вы тут в двоём делаете, а!!??- Айс
-БЫСТРЕЕ БЕЖИМ-???
-ДАВАЙ ДАВАЙ-????
-и так, мы должны проследить за ними-???
-а зачем? можно же просто подойти к ним без всякой слежки-????
-....ладно....-???
в это время наша троица
-вот смотрите-Лео
-что это?- Юки и Эля
-это новая яйце-арена -Лео
-И зачем она нужна-Эля
-ну тип чтобы биться-Лео
-А тебе не хватило- говорит Юки указывая на кристалл
-эм...- Лео
-Да, тебе хватило этого.- голос из головы Лео
-нам да, теперь мы тут!!!- другой голос
-не мешай, а ну кыш отсюда-голос из головы- Лео
-Лео Лео! ЛЕО!!-Эля
внезапно раздаётся шлепок
-ВСТАВАЙ СОНЯ ЧЁ СПИШЬ АААА!!- Юки
-ау, больно- Лео трёт щёку
-но спасибо, я проснулся-Лео
где-то из-за угла
-ну ты готов-???
-да-????
-только запомни не слово обо мне и нашей компании-???
-ладно зачем ты вообще держишь всё в секрете, а?-????
-так надо, всё, иди-??? толкает на свет
-а ты уверен-Голд
-ДА ВОН ОНИ-айс
-чёрт-??? и ????
Поздравляю вы открыли 6 вроде описание персанажа
ххх... Хатя стоп , щас сами всё узнаете.
из угла выбегает элементаль и ударяется об Ик.... Юки
-каково!? ты кто мелкий?- оборачиваясь с раздражением спрашивает Юки
-ммм- Лео
-а, Стелс, привет-Лео
-ттам Голд он за мной гонится спрррячтте пожалуййстаа- Стелс или же ????
-аааа, ладно, иди в лабораторию- Лео
-аагга- говорит Стелс и убегает в лабораторию
-где они-из-за угла выбегают Голд и Айс
-тут некого нет- Юки
-ага конечно- Голд
-ЭЙ СМОТРИ ТАМ ОДИН ИЗ НИХ-кричит Айс указывая на мусорки
около ни стоял отдыхивающийся керамический элементаль
-Отстаньте от нас вы "блюстители закона"- кричит он и убегает
Айс и Голд бегут за ним и заворачивают за урны
тут выбегает Стелс
-куда?!- в спешке говорит он оборачиваясь по сторонам
все указывают пальцем на свалку
-ага спасибо- говорит Стелс и убегает за ними
-а кто это был- Юки
- а, это мой брат, интересно, чем он их так разозлил и кто это за
керамический друг..- Лео
-У ТЕБЯ ЕСТЬ БРАТ?!?!- Эля и Юки