Элементали

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 906 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 5

Настройки
Лео что -то сваривает -так тут немного и здесь чуть вот так-Лео Дверь в лабораторию открывается и туда входят Эля И Юки -привет- Эля, Юки -привееет- Лео попутно приваривая важную деталь. Юки осматривает лабораторию кругом грязные полы три прохода есть паутина, но пауков не видно и куча столов (три), и станок. -а где пауки- Юки -их нет я... ЧЁРТ- Лео неправильно приваривает деталь -что вам вообще тут надо?- Лео -да серьёзно что-то тут жутко-Юки -МЫ пришли проверить как ты после удара- Эля -да со мной всё хорошо, слушайте, если пришли принесите свечу зажигания-Лео -эээх, ладно-Юки *Эля толкает Юки в бок*-пошли-Эля -ау, ладно-Юки Они уходят в это время на около школы -то-есть он проиграл элементалю который младше его?- Айс -да-Голд -Это может вызвать интерес у наших лиц-??? -так ты можешь потише а то они нас услышат-???? -с каких пор ты так тихо себя ведёшь, ты типо следишь за своим братом-??? -не типо, а слежу и это не твоё дело-???? -Эй-Юки -что?- Эля -смотри кажется я нашла её-Юки -агаааа и правда- Эля её взгляд принимает таинственная книга *они берут книгу и свечу и уходят* -тааааак последний штрих и....- Лео -МЫ НАШЛИ-Юки снова припаял лишнее -АААА, да что такое, эххх, ладно давайте- Лео *Юки отдаёт свечу и уходит* -слушай, ты не против если я возьму её?- Эля -что свечу- Лео -да нет, книгу- Эля -А, это старьё забирай-Лео КОНЕЦ -Эй, что вы тут в двоём делаете, а!!??- Айс -БЫСТРЕЕ БЕЖИМ-??? -ДАВАЙ ДАВАЙ-???? -и так, мы должны проследить за ними-??? -а зачем? можно же просто подойти к ним без всякой слежки-???? -....ладно....-??? в это время наша троица -вот смотрите-Лео -что это?- Юки и Эля -это новая яйце-арена -Лео -И зачем она нужна-Эля -ну тип чтобы биться-Лео -А тебе не хватило- говорит Юки указывая на кристалл -эм...- Лео -Да, тебе хватило этого.- голос из головы Лео -нам да, теперь мы тут!!!- другой голос -не мешай, а ну кыш отсюда-голос из головы- Лео -Лео Лео! ЛЕО!!-Эля внезапно раздаётся шлепок -ВСТАВАЙ СОНЯ ЧЁ СПИШЬ АААА!!- Юки -ау, больно- Лео трёт щёку -но спасибо, я проснулся-Лео где-то из-за угла -ну ты готов-??? -да-???? -только запомни не слово обо мне и нашей компании-??? -ладно зачем ты вообще держишь всё в секрете, а?-???? -так надо, всё, иди-??? толкает на свет -а ты уверен-Голд -ДА ВОН ОНИ-айс -чёрт-??? и ???? Поздравляю вы открыли 6 вроде описание персанажа ххх... Хатя стоп , щас сами всё узнаете. из угла выбегает элементаль и ударяется об Ик.... Юки -каково!? ты кто мелкий?- оборачиваясь с раздражением спрашивает Юки -ммм- Лео -а, Стелс, привет-Лео -ттам Голд он за мной гонится спрррячтте пожалуййстаа- Стелс или же ???? -аааа, ладно, иди в лабораторию- Лео -аагга- говорит Стелс и убегает в лабораторию -где они-из-за угла выбегают Голд и Айс -тут некого нет- Юки -ага конечно- Голд -ЭЙ СМОТРИ ТАМ ОДИН ИЗ НИХ-кричит Айс указывая на мусорки около ни стоял отдыхивающийся керамический элементаль -Отстаньте от нас вы "блюстители закона"- кричит он и убегает Айс и Голд бегут за ним и заворачивают за урны тут выбегает Стелс -куда?!- в спешке говорит он оборачиваясь по сторонам все указывают пальцем на свалку -ага спасибо- говорит Стелс и убегает за ними -а кто это был- Юки - а, это мой брат, интересно, чем он их так разозлил и кто это за керамический друг..- Лео -У ТЕБЯ ЕСТЬ БРАТ?!?!- Эля и Юки
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник