Элементали

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 906 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 7

Настройки
спустя 2 недели ты... действительно уезжаешь?..- спрашивает Лео с маленькой надеждой. -да, как бы это не было грустно.- г0в0рит Эля -тут будет скучно без тебя.-Юки -прости.- №;№ Эля -и кто тебя заменит?- Стелс -ааа, ты кто?- спрашивае+ Эля п0в0рачиваясь и см0+ря в глаза С+елсу -эээээ, Лео, ещё раз, зачем вы с ней дружите?-Стелс -о, стоп, стоп, стоп, я придумал как тебя проводить! Мы устроим битву!- говорит Лео с сияющими глазами -.....- все -что? не так уж и плохо, да?- говорит Лео немного нервничая смотря на всех -ха, да я вас уделаю всех!!!! говорит Юки смотря на всех забравшись на коробку -да нет, я думаю это будет хо ро ша я идддддддддддддея- го!№рит №;! ;:"*!?№:;:"?!*?*"?*;*!№?*"!??№ +ВИДЕО ЗАПИСЬ ОСТАНОВЛЕНА на серой поверхности лежит аудио проигрыватель, который и воспроизводит всю эту историю.... не поймите меня не правильно. он тупо лежит тут. Около проигравалитя стоит что-то.. -эй, чё пялишься?- указывает оно на импровизированную камеру. он ловит её и лом№"*№?*!:№?*: -ха, так-то, ээээ, что за лицо на мня пялится, но оно просто смотрит на меня и меняется, и это пугает..- что-то.. хотя нет, я буду называть себя глюк, так больше подходит. ПОЗДРАВЛЯЮ. вы открыли новое описание персонажа, а хотя я сам себя опишу, я один из 3 ошибок, а так же рассказчик, понятно? так что в главе №0 я ещё поболтаю с вами и привет правщику Диана Клюйбина я слежу за тобой ну а мы вернёмся //приветик=D// + -ТАК, ВСЕ ГОТОВЫ!!!?- спрашивает Лео крича всем остальным -ДА!!- все (Э*я,Юки,Стелс) -да начнётся битва-Лео все готовы, но ни кто не двигается в это время Стелс /огненная стена застраивается стенами к нему подходит Эл% -ну как, драться будем?- говорит она и садится рядом со стенами в них образуется щель и оттуда выглядывают глаза -ааааа, нет, а чё ты села?-Стелс -да, тут смысла нет пока, эти дерутся-Эля указывает на кучу дыма где дерутся Юки и Лео -понимаю- Стелс тут в стену прилетает от силы удара Юки - минус 1- говорит она и поднимается -аааа...- стелс -всё в порядке?- подходит Эля -дддааа..- говорит стелс отползая в сторонку -ЭЙ, ЛЕО, ТВОЙ БРАТ ВЫБЫЛ!!!-кричит Юки и слышит из тумана -ЭТО ПОТОМУ, ЧТО ТВОЯ ТУША УПАЛА НА НЕГО, АХАХАХ- Юки прыгает обратно в туман готовя очередное заклинание Эля подходит к стелсу и помогает сесть -таак не честно, ай- говорит он сквозь огненные слёзы -понимаю- в шутку отвечает Эля тут из дыма летит уже Лео и падает на песок -эх эх эх хэ, сдаюсь..""-говорит он уставшим голосом дым рассеивается и от туда выходит Юки -ХА-ХА-ХА, ну давай !ля покажи чего стоишь!- говорит с призрением Юки -ну смотрите, что я могу- говорит Э:я и становится в стойку она становится в стойку и говорит заклинание про себя -и что ты наколдовала? Ветерок?- продолжает Юки приближаясь к Эле, тут вокруг Юки начинает собирается ветер -чт что это за жульничество- оборачиваясь по сторонам говорит Юки - ттак нельзя- и она взмывает в воздух -нет, это просто торнадо- говорит спокойно Эл* через несколько секунд ветер стихает и Юки падает лицом в землю с большой высоты. -аааа.. сдаюсь!-говорит она через несколько часов -прости, что даже не поговорили об этом- Лео -да, ты лучшая, помни это, и порви их всех там!- Юки -да, мне тут и нечего добавить- Стелс они обнимаются и расходятся конец 1 тома
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник