Глава 7
17 июня 2023 г., 00:24
спустя 2 недели
ты... действительно уезжаешь?..- спрашивает Лео с маленькой надеждой.
-да, как бы это не было грустно.- г0в0рит Эля
-тут будет скучно без тебя.-Юки
-прости.- №;№ Эля
-и кто тебя заменит?- Стелс
-ааа, ты кто?- спрашивае+ Эля п0в0рачиваясь и см0+ря в глаза С+елсу
-эээээ, Лео, ещё раз, зачем вы с ней дружите?-Стелс
-о, стоп, стоп, стоп, я придумал как тебя проводить! Мы устроим битву!-
говорит Лео с сияющими глазами
-.....- все
-что? не так уж и плохо, да?- говорит Лео немного нервничая смотря на всех
-ха, да я вас уделаю всех!!!! говорит Юки смотря на всех забравшись на коробку
-да нет, я думаю это будет хо ро ша я идддддддддддддея- го!№рит №;!
;:"*!?№:;:"?!*?*"?*;*!№?*"!??№
+ВИДЕО ЗАПИСЬ ОСТАНОВЛЕНА
на серой поверхности лежит аудио проигрыватель, который и воспроизводит всю эту историю.... не поймите меня не правильно.
он тупо лежит тут. Около проигравалитя стоит что-то..
-эй, чё пялишься?- указывает оно на импровизированную камеру.
он ловит её и лом№"*№?*!:№?*:
-ха, так-то, ээээ, что за лицо на мня пялится, но оно просто смотрит на меня и меняется, и это пугает..- что-то.. хотя нет, я буду называть себя глюк, так больше подходит.
ПОЗДРАВЛЯЮ. вы открыли новое описание персонажа, а хотя
я сам себя опишу, я один из 3 ошибок, а так же рассказчик, понятно?
так что в главе №0 я ещё поболтаю с вами и привет правщику Диана Клюйбина я слежу за тобой ну а мы вернёмся
//приветик=D//
+
-ТАК, ВСЕ ГОТОВЫ!!!?- спрашивает Лео крича всем остальным
-ДА!!- все (Э*я,Юки,Стелс)
-да начнётся битва-Лео
все готовы, но ни кто не двигается
в это время Стелс
/огненная стена
застраивается стенами
к нему подходит Эл%
-ну как, драться будем?- говорит она и садится рядом со стенами
в них образуется щель и оттуда выглядывают глаза
-ааааа, нет, а чё ты села?-Стелс
-да, тут смысла нет пока, эти дерутся-Эля указывает на кучу дыма
где дерутся Юки и Лео
-понимаю- Стелс
тут в стену прилетает от силы удара Юки
- минус 1- говорит она и поднимается
-аааа...- стелс
-всё в порядке?- подходит Эля
-дддааа..- говорит стелс отползая в сторонку
-ЭЙ, ЛЕО, ТВОЙ БРАТ ВЫБЫЛ!!!-кричит Юки и слышит из тумана
-ЭТО ПОТОМУ, ЧТО ТВОЯ ТУША УПАЛА НА НЕГО, АХАХАХ-
Юки прыгает обратно в туман готовя очередное заклинание
Эля подходит к стелсу и помогает сесть
-таак не честно, ай- говорит он сквозь огненные слёзы
-понимаю- в шутку отвечает Эля
тут из дыма летит уже Лео и падает на песок
-эх эх эх хэ, сдаюсь..""-говорит он уставшим голосом
дым рассеивается и от туда выходит Юки
-ХА-ХА-ХА, ну давай !ля покажи чего стоишь!- говорит с призрением Юки
-ну смотрите, что я могу- говорит Э:я и становится в стойку
она становится в стойку и говорит заклинание про себя
-и что ты наколдовала? Ветерок?- продолжает Юки приближаясь к Эле,
тут вокруг Юки начинает собирается ветер
-чт что это за жульничество- оборачиваясь по сторонам говорит Юки
- ттак нельзя- и она взмывает в воздух
-нет, это просто торнадо- говорит спокойно Эл*
через несколько секунд ветер стихает и Юки падает лицом в землю с большой высоты.
-аааа.. сдаюсь!-говорит она
через несколько часов
-прости, что даже не поговорили об этом- Лео
-да, ты лучшая, помни это, и порви их всех там!- Юки
-да, мне тут и нечего добавить- Стелс
они обнимаются и расходятся
конец 1 тома
Примечания:
Я открыт для любой критики