Глава 6
17 июня 2023 г., 00:21
-...- Юки и Эля
-что?-Лео
-так...- Эля
но Юки тут-же закрывает ей рот
-мог бы раньше рассказать аааа?!!-Юки
Лео непонимающе смотря на неё говорит
-а вы интересовались а да что а нём рассказывать.....-
-ладно это я не учла ну а теперь давай мы ждём-
сказала Юки наконец опустив руку
-так прекращай так делать понятно!!!-Эля
мимо проходящий почтальон услышал знакомый голос
-эй вы случайна не Эля- почтальон
-...- Эля
промолчав она просто кивнула головой,
почтальон подошёл к ней и протянул конверт
-это вам- он протягивает письмо
-а откуда вы меня знаете- Эля
-:№;?*!?"*!? *;№*?!*?*; а что?- почтальон
-да нечего, спасибо- Эля
-Эля- дёрнул её Лео
":!?*;:?*"!**№"?!*(?**;"?*(№!"(№_>:}::>:}:{PL:PLQ}%$:>}%:}#
пронеслось в глазах Эли
-всё изменится-Эля
ЭЙ- Л№о
-вс! хОр)шо
сознание Эли мутнеет
;!?*;:"?*!;:?:!";?!"?*:"№?№"!:"№!:*?!№?*"!№:?!"?№?*№?!*?*№?*
-ей плохо надо отнести её в лабораторию- Лео
они с Юки относят её в лабораторию
ПОЗ;№авляю
вы открыли 1 секретный знак
он будет появляться очень редко
+ переход через миры
+
-ты не правильно всё сделал как ты мог перепутать их голоса аа!!-АДМИНИСТРАТОР
-ну сигнал был плохим так что я передал его элементалю по имени Эля-говорит только что прибывший администратор
-а должен кому передать его запомни если не услышал %№*")(! понял
а пока я подменю письмо- злясь говорит 1 администратор
+
-как вообще отрыть это письмо а- Лео
-я хз если честно- говорит Юки смотря с беспокойным взглядом
на Элю
тут Эля неожиданно встаёт
-дай мне я открою- Э*Я
-аааааа, именно так работает наш организм?. спрашивает Юки
-я нне знаю- говорит со страхом Лео
он протягивает ей письмо
-спасибо- говорит Эля и с горящими глазами в прямом смысле глазами
как только она открыла его её зрачки то есть символы вместо зрачков сжались
-о нет...- ЭЛЯ
-каво что не так Эля-Лео
-на сам прочти-Эля даёт ему письмо
-тут на писано что ты отправляешься в академию
для "и з у ч е н и я м а г и и" каво то-есть ты...-Лео замолк
-видимо да- поворачиваясь к нему с грустью говорит Эля
тут Лео в вскакивает с места
-аа!!- прокрикевает он
-что за штука у тебя в глазах а- говорит медленно успокаивавшись Лео
-в смысле Юки он снова шутит а?- поворачивается к Юки Эля
та посмотрев ей в глаза тоже нахмурилась
-слушай а ты не чё не ела- с интересом рассматривая глаза сказала Юки
-да нет вроде эх в любом случае мне пора-говорит Эля и уходит
ни кто не пытался её остановить прост посмотрел ей в след
-Бам Бам- в углу грохнула бочка и упала покатившись остановилась около двери.
Тут крышка бочки отлетает и от туда высовывается голова огненного элементаля
-кхе кхе кхе как тут пыльно кхе кхе- говорит голова
-слушай ты мог найти другую бочку а- говорит Лео обращаясь к Стелсу достающему ноги из бочки...........................................................
в это время где-то под землёй в пещеру входит старый элементаль
потрёпанный в очках с белым шарфом на перевес. Перед ним стоит
большой нет гигантский монитор под ним железный стол весь в паутине. Элементаль садится на пол и достаёт письмо и тихо вздыхает. В пещере тихо капает вода но в этот самый момент что-то пиликнуло гигантский монитор загорается тусклым серым светом
н а нем появляется связь точек потихоньку вырисовавшая рот и пару глаз.
-доброе утро Вэнс что там у тебя- весьма человечным голосом говорит монитор
-да вот кхе тут нам письмо пришло из 3 мира кх кх кх- за кашляв сказал элементаль ветра снимая очки и кладя письмо на стол перед монитором
-тут написано что администраторы из 3 мира передают что наш друг
умер- прочитал компьютер
-кхах давно пора ему уже как 125 лет да и мне скоро придёт время пойти на покой надеюсь ты В.А.К. как последний администратор этого мира кх кх кхе кхе кх- за кашлялся администратор по имени Венс и лёг спать
-конечно Венс я позабочусь о порядке в этом мире- говорит В.А.К.
и выключится...................................