❣Бутылочка 💕 кис-кис 18+❣

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 25 096 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник

Коварный Лис

Настройки
Примечания:
-Спасибо тебе Бонни. -Тихо сказала Чика, отпустив зайчика. -Всё хорошо? -Заботливо спросил Бонни. -Да, всё отлично, я пойду в зал... Мне надо извиниться перед всеми. -Я с тобой. Бонни с Чикой пришли в зал, где сидели Спрингтрап с Фредди. -А где Голден и Фокси? -Спросила девушка. -Мы их заперли, по разным комнатам. -Ответил Спрингтрап, глядя в потолок. -А можно их позвать?.. Мне надо извиниться перед всеми. -Сказала Чика, глядя в пол. Спрингтрап и Фредди молча встали и начали подниматься на вверх. Голден сидел в комнате Спрингтрапа, всё так же думая о мерзком лисе. Ему хотелось убить Фокси, но он понимал, что они всё ещё друзья, и ссориться из-за мелочей глупо. Тем более идти на убийство.... Вдруг, кто-то начал открывать дверь. Дверь распахнулась, медведь увидел в дверях кролика, что стоял и молча смотрел на Голдена. -Выходи, тебя в зале ждут. -Спокойно сказал Спрингтрап. -А где этот "Фокси" -Мерзко подчеркнул Голден, имя лисы. -Он тоже будет в зале, пошли. Фредди же пошёл открывать Фокси. -Я не куда не пойду! -Кричал Фокси. -Ради Чики, она хочет перед всеми извиниться, так что быстро вставай! Фокси, недолго думая, встал и последовал за медведем. Все собрались в зале, Чика немедля начала. -Простите меня пожалуйста, я виновата в том, что вы поссорились(( я не должна была заставлять играть вас в эту игру. -Всё хорошо, я не держу обиду на тебя. Сказал Голден, медленно подойдя к ней. -Не вини себя. -Обнимая Чику, сказал Голден. Чика обняла Голдена в ответ, Бонни с еле заметной ревностью посмотрел на них. -А вы уже помирились? -Спросила Чика, подняв взгляд на Голдена. -Что? Голден даже забыл про Фокси, но Фокси дал напомнить о себе, подойдя к Чике с Голденом, Фокси влез в их объятия. -Мы даже и не ссорились, правда "Голден"? Фокси с неприязнью выговорил имя медведя. -Конечно. "Фокси" -Тем же тоном ответил Голд. -Ну тогда... Может быть в бутылочку? Издеваясь спросила Чика. -ЧИКА!! Все сразу выкрикнули её имя. -Ой ну ладно, ладно, я пошутила)) -Давайте все вместе попьем чай. Радостно предложил Бонни. Все согласились, все, кроме Голди. -Я лучше прогуляюсь. -Довольно обидчиво произнёс золотой. Открыв дверь, золотой не медля вышел на улицу, сильно закрыв за собой дверь. -Эмм... Я тоже пожалуй прогуляюсь. Сказал Фокси поспешив за другом. -Им конец. -Поднеся кружку чая ко рту, сказал Спрингтрап. -Всмысле? -Спросила Чика. -Они убьют друг друга. -Глупости, как по мне они помирились. -Чика немного переживала за друзей, но всё равно придерживалась своей мысли. Вот уже в нескольких метрах от дома, Голден уверенной походкой идёт куда-то в лес, внезапно, он услышал, как кто-то бежит... Голден обернулся и увидел сзади догоняющего его, лиса. Голоден остановился, вместе с ним и лис. Фокси отдышался от пробежки, после, поднял взгляд на Голдена. -Чего тебе? -Задал вопрос Фокси, будто-бы Голден сейчас бежал за лисом. -Мне? Я спокойно шёл, это ты как не нормальный бежал за мной. -Пфф, нужен ты мне больно. Возразил лис, всё также смотря медведю в глаза. Голден молча развернулся и пошёл дальше по своим делам. Лис вновь подбежал к мишке и схватил его за руку. -Думаешь такой крутой, да? -Фокси, те че надо? -Мне? Мне не чего не надо! А вот тебе нужен я! -Ты? Пхпхпхп, ты головой ударился что-ли? Посмеявшись сказал Голд. -Да ладно.. Не ты ли во сне произносишь мое имя? "Фокси, Фокси~ иди сюда мой лисёнок" -Ч.. Что? Пошёл ты знаешь куда!! Фокси схватил Голдена за предплечья и со всей силы прижал его к дереву. -Я же тебя с самого детства знаю, ты же тот самый мальчишка, что любил мужские компании. Я одного понять не могу.. Почему вы педики, не замечаете тех, кто вас любит? Фокси нёс что попало. Голден хотел было вновь ударить лиса, но его грубо поцеловали в губы, после чего, у Голдена наступил небольшой шок... Фокси, где-то минуту страстно терзал губы Голди, прижимая его к себе. Отстранившись, Фокси оставил паутинку из слюней между ними. -Ф.. Фокси ты че...... -Сказал Голден бегая глазами по сторонам, лис явно умел целоваться, просто не хотел показывать свои чувства к золотому при всех. -Я убью тебя если ты кому-то об этом расскажешь! Фокси дал ясно понять, что о их чувствах не должны знать. Лис отпустил Голдена, напоследок нежно погладив ее по щеке большим пальцем. После, Фокси развернулся и пошёл домой. Голден минут 10 простоял у того самого дерева. Он пытался понять, что только что произошло. Вскоре, он начал понимать.. Фокси вряд-ли останется другом для Голдена, и как бы там не было, Голд выполнит просьбу лиса. Он был уверен, что не кому и не когда не захочет рассказать об этом, но.... Как же не поделиться такой новостью с лучшим другом.
Примечания:
21 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (11)