Коварный Лис
18 июня 2023 г., 18:10
Примечания:
Отношения развиваются потихоньку.
-Спасибо тебе Бонни. -Тихо сказала Чика, отпустив зайчика.
-Всё хорошо? -Заботливо спросил Бонни.
-Да, всё отлично, я пойду в зал... Мне надо извиниться перед всеми.
-Я с тобой.
Бонни с Чикой пришли в зал, где сидели Спрингтрап с Фредди.
-А где Голден и Фокси? -Спросила девушка.
-Мы их заперли, по разным комнатам. -Ответил Спрингтрап, глядя в потолок.
-А можно их позвать?.. Мне надо извиниться перед всеми. -Сказала Чика, глядя в пол.
Спрингтрап и Фредди молча встали и начали подниматься на вверх.
Голден сидел в комнате Спрингтрапа, всё так же думая о мерзком лисе. Ему хотелось убить Фокси, но он понимал, что они всё ещё друзья, и ссориться из-за мелочей глупо. Тем более идти на убийство....
Вдруг, кто-то начал открывать дверь. Дверь распахнулась, медведь увидел в дверях кролика, что стоял и молча смотрел на Голдена.
-Выходи, тебя в зале ждут. -Спокойно сказал Спрингтрап.
-А где этот "Фокси" -Мерзко подчеркнул Голден, имя лисы.
-Он тоже будет в зале, пошли.
Фредди же пошёл открывать Фокси.
-Я не куда не пойду! -Кричал Фокси.
-Ради Чики, она хочет перед всеми извиниться, так что быстро вставай!
Фокси, недолго думая, встал и последовал за медведем.
Все собрались в зале, Чика немедля начала.
-Простите меня пожалуйста, я виновата в том, что вы поссорились(( я не должна была заставлять играть вас в эту игру.
-Всё хорошо, я не держу обиду на тебя.
Сказал Голден, медленно подойдя к ней.
-Не вини себя. -Обнимая Чику, сказал Голден.
Чика обняла Голдена в ответ, Бонни с еле заметной ревностью посмотрел на них.
-А вы уже помирились? -Спросила Чика, подняв взгляд на Голдена.
-Что?
Голден даже забыл про Фокси, но Фокси дал напомнить о себе, подойдя к Чике с Голденом, Фокси влез в их объятия.
-Мы даже и не ссорились, правда "Голден"?
Фокси с неприязнью выговорил имя медведя.
-Конечно. "Фокси" -Тем же тоном ответил Голд.
-Ну тогда... Может быть в бутылочку?
Издеваясь спросила Чика.
-ЧИКА!!
Все сразу выкрикнули её имя.
-Ой ну ладно, ладно, я пошутила))
-Давайте все вместе попьем чай. Радостно предложил Бонни.
Все согласились, все, кроме Голди.
-Я лучше прогуляюсь. -Довольно обидчиво произнёс золотой. Открыв дверь, золотой не медля вышел на улицу, сильно закрыв за собой дверь.
-Эмм... Я тоже пожалуй прогуляюсь.
Сказал Фокси поспешив за другом.
-Им конец. -Поднеся кружку чая ко рту, сказал Спрингтрап.
-Всмысле? -Спросила Чика.
-Они убьют друг друга.
-Глупости, как по мне они помирились. -Чика немного переживала за друзей, но всё равно придерживалась своей мысли.
Вот уже в нескольких метрах от дома, Голден уверенной походкой идёт куда-то в лес, внезапно, он услышал, как кто-то бежит... Голден обернулся и увидел сзади догоняющего его, лиса.
Голоден остановился, вместе с ним и лис. Фокси отдышался от пробежки, после, поднял взгляд на Голдена.
-Чего тебе? -Задал вопрос Фокси, будто-бы Голден сейчас бежал за лисом.
-Мне? Я спокойно шёл, это ты как не нормальный бежал за мной.
-Пфф, нужен ты мне больно.
Возразил лис, всё также смотря медведю в глаза.
Голден молча развернулся и пошёл дальше по своим делам. Лис вновь подбежал к мишке и схватил его за руку.
-Думаешь такой крутой, да?
-Фокси, те че надо?
-Мне? Мне не чего не надо! А вот тебе нужен я!
-Ты? Пхпхпхп, ты головой ударился что-ли?
Посмеявшись сказал Голд.
-Да ладно.. Не ты ли во сне произносишь мое имя? "Фокси, Фокси~ иди сюда мой лисёнок"
-Ч.. Что? Пошёл ты знаешь куда!!
Фокси схватил Голдена за предплечья и со всей силы прижал его к дереву.
-Я же тебя с самого детства знаю, ты же тот самый мальчишка, что любил мужские компании. Я одного понять не могу.. Почему вы педики, не замечаете тех, кто вас любит?
Фокси нёс что попало.
Голден хотел было вновь ударить лиса, но его грубо поцеловали в губы, после чего, у Голдена наступил небольшой шок...
Фокси, где-то минуту страстно терзал губы Голди, прижимая его к себе.
Отстранившись, Фокси оставил паутинку из слюней между ними.
-Ф.. Фокси ты че...... -Сказал Голден бегая глазами по сторонам, лис явно умел целоваться, просто не хотел показывать свои чувства к золотому при всех.
-Я убью тебя если ты кому-то об этом расскажешь!
Фокси дал ясно понять, что о их чувствах не должны знать.
Лис отпустил Голдена, напоследок нежно погладив ее по щеке большим пальцем. После, Фокси развернулся и пошёл домой.
Голден минут 10 простоял у того самого дерева. Он пытался понять, что только что произошло. Вскоре, он начал понимать.. Фокси вряд-ли останется другом для Голдена, и как бы там не было, Голд выполнит просьбу лиса. Он был уверен, что не кому и не когда не захочет рассказать об этом, но.... Как же не поделиться такой новостью с лучшим другом.
Примечания:
Я тут подумала.... И.... Здесь будет сразу несколько влюблённых парочек.