❣Бутылочка 💕 кис-кис 18+❣

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 25 096 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник

Правда всегда всплывает

Настройки
Голден вернулся домой. Он слабо хлопнул дверью, это еле как заметила Чика, она подошла к Голдену. -Всё хорошо? -Заботливо спросила она. -Да, всё отлично. -Говорил Голден быстро поднимаясь на вверх. -Ты куда то спешишь? -Спросила Чика, но Голд явно куда-то спешил. -Голден? Мишка всё также молча поднимался на вверх. -Голден!! -Уже кричала обеспокоенная девушка. -Чика... Не мешай мне. -Голден вошёл в комнату друга, закрвыая дверь перед лицом Чики. -Х.. Хорошо((( -Довольно грустно ответила Чика. Девушка спустилась вниз. -Фух.. Отстала. -Голден, тебе чего? -Спросил Спрингтрап, у вошедшего без стука, в его комнату. -Спринг, я тут тебе кое что рассказать хочу. Спрингтрап убрал книгу, которую он читал, и внимательно посмотрел в глаза Голдена, они просто сверкали от не терпения. -Че у тебя? -Спросил Спрингтрап, ему явно стало интересна новость друга. -Короче.... Наш Фокси..."ГЕЙ"))) -Ч.. Что?! Ф.. Фокси.. Хахапхаэахахахапхахпхпхп!!! Спрингтрап воспринял это как шутку. -Хэй, я не шучу вообще-то. -Ага, иди отсюда, шутник блин, пхпхп... -Не веришь, да? -Голден ненавидел когда ему не верят. -А что, если я расскажу тебе, как наш лисёнок сегодня целовался с мужчиной?! -Ну блин, Голден.. Выбрал кого-нибудь помягче, к примеру Бонни. Вот если бы ты сказал, что Бонни гей, я бы поверил. Ну а Фокси... Не. -Клянусь, он сегодня это сделал! В лесу неподалёку, у дерева. -Так, я не хочу это слушать!! Спрингтрап встал с кресла, и пошёл к двери, он прижал свои уши к себе руками, мол не чего не слышит, что-бы его друг перестал ему врать "как он думает". -Ну и куда ты пошёл?!-Грубо спросил Голден. -Я не чего не слышу!!!! -Ты тупой!!???!?? -Ля-ля-ля!! Я не чего не слышу!!! -Аааа ааа!!! Ненавижу тебя!!!!!! -О господи, что там случилось? Спросил Бонни у Чики. -Не знаю, но выглядит интересно. Ответила Чика. Двое продолжали кричать, пока не вышел Фокси... -Заткнитесь!!! Я пытаюсь уснуть! Крикнул Лис. -О! Фокси!!! Иди сюда. -Сказал Спрингтрап поманив лиса пальцем. Фокси спустился, он так хотел зарядить в довольную рожу Спрингтрапа, Голден же застыл на месте, он понял что Фокси всё узнаёт... -Чего тебе?!? -Злобно спросил лис. -Ты. -Спрингтрап, нет! -Пытаясь остановить кролика, кричал Голден. -Ты Ге... -Голден закрыл рот Спрингтрапу, дабы тот не рассказал не чего. Спрингтрап что-то промычал, что-то, что Фокси не понял... Спрингтрап начал пытаться убрать руки Голдена... -Да отпусти ты, дай ему сказать. Сказал Фоксян. Голден специально упал с кроликом на пол, мол споткнулся.Голд всё так же закрывал рот кролику, дабы тот не проболтался. -Так, хватит!! -Закричал Фокси, он начал разнимать их, Фокси всё же удалось убрать руки Голдена с кролика. После Фокси начал отрывать Спрингтрапа от Голдена... -Перестаньте!! Что вы как дети! Закричал Фокси. -Хахаха!! И это говорит тот, кто сегодня сам устроил драку!! -Издевательский произнёс Спрингтрап. -Посмейся мне ещё!! -Сказал Фокси. Подняв Спрингтрапа, он отряхнул друга и недолго смотря на ноги кролика, Фокси отвёл взгляд, после спросил, что произошло. -Я сам всё объясню! -Крикнул Голден. -Ф.. Фокси, я хотел сказать тебе... Что............ -Голден не знал что и ответить. -Что...... Я был не прав сегодня.... Мне не стоило начинать драку(( -Голден.. Я на тебя не сержусь. И вы полные придурки, если начали шум из-за этого! -Ответил Фокси. Лис развернулся и пошёл дальше спать в свою комнату. Спрингтрап вообще не понял что это сейчас было, но он решил остановить Фокси. -Фокси, стой! -Крикнул Спрингтрап. -Ну чего ещё? """-раздраженно спросил Фокси. -Нет.. Не чего! Всё отлично, Спрингтрап, пошли...-Говорил Голден. -Нет, это не то, что ты должен был услышать. -Сказал Спрингтрап подходя к лису. -А что я должен был услышать? -Ты гей?!??? Все застыли на месте..... Чика пролила свой чай, Фокси покраснел как помидор, а у Голдена словно сердце остановилось.... И тут вышел Фредди, Фредди услышал последний вопрос кролика, от чего сам был в шоке. -Да, или нет?!? -Уже грубее спросил Спрингтрап. -Я.. Не.. Я.. Я.. Г.. Голден.. Мать твою!!! Я тебя убью!!!!!!!!!!! -Фокси закричал на весь дом, после вновь накинулся на мишку, Голден пытался избежать драки, но разъярённый пират был слишком жесток. Спрингтрап пошёл вновь разнимать их, ему к счастью помог Фредди. -Фредди? Ты то что тут забыл??? -Нервно Спросил Спрингтрап. -Ну, я как услышал ваши крики, то сразу сюда пришёл, А тут на тебе... Друзья разняли их, Фокси пустым взглядом смотрел на Голдена, он доверился ему, а он... Сердца лиса словно разбилось, такое он некогда не забудет... Голден виновато смотрел в пол, оба молчали, в то время, как остальные обсуждали происходящее. -Фокси прос.. -Заткнись!!! -Резко и грубо перебил мишку, Фокси. -Я думал, что тебе можно доверять! Ты был для меня как бесценное сокровище, а теперь... Я видеть тебя не хочу. -Прости... -Убирайся! -Куда мне идти? И к тому-же... Это общий дом. -Так значит? Ну тогда я сам уйду! Подальше от такого подонка как ты! Найду себе другого!!! Может даже девушку. -Фокси Н.. нет... Не надо, Я сам уйду. -Нет! Я уйду. -Успокойтесь!! Чего вы всё время орёте! -Довольно грубо, сказал Фредди. -Ладно, я пойду спать. -Сухо сказал Фокси. -Спокойной ночи. -Ответил Фредди. Голден промолчал, он понимал,что в такой ситуации-лучше промолчать, а вот Фокси было капельку обидно, что Голд не пожелал ему сладких снов... "Как обычно"..... Да и вряд ли после такого, будет хороший сон. -А ты Бонни, баба! -Произнёс уходящий лис. -Что?? -Возмутительно спросил Бонни. -Вместо того, чтоб помочь нас разнять, ты стоял в сторонке, как ~неженка~ Бонни был злой как не знаю кто, он хотел убить Фокси, ведь лис всегда издевался над ним. Фокси же продолжил идти в свою комнату, по дороге слабо зевая. -Голден тебя проводить до комнаты? -Заботливо спросил Фредди. -Нет, я на кухню пойду. -Как знаешь. Голден встал, после направился на кухню, там сидели Чика со Спрингтрапом. Голден сразу нахмурился увидев кролика. Ведь если б он не болтал лишнего, всё было бы хорошо. Хотя... Голден сам был виноват, ему стоило держать секрет лиса. Молча и хмуро присев за стол рядом к кролику и цыпе, Голд попросил салат у Чики. Голден не хотел наедаться на ночь. Чика заботливо принесла салат мишке, после, начала вновь что-то делать на кухне, Голд не обращал на это внимание, он лишь жадно поедал салат, смотря в глаза кролику, который в свою очередь с недопониманием смотрел на мишку. Спрингтрап отвёл взгляд от Голдена, он молча пил газировку, смотря на холодильник. -Доволен? -Тихо спросил Голден, чтобы Чика не услышала их разговор. -Ч.. Что? -Притворяясь спросил кролик. -Да пошёл ты... -Встав из-за стола, Голд направился в свою комнату. -Эй, а как же салат??? -Спросила Чика. -Спасибо, НАЕЛСЯ!! -Издалека крикнул Голден. Чика вновь почувствовала себя виновато, она никогда себе не простит всё это. На кухню пришёл Фредди, он сразу сел рядом со Спрингтрапом, после увидел разочарованную девушку. -Что-то не так? -Поинтересовался Фредди. -Всё хорошо... -Ответила Чика, она сняла фартук, и ушла к себе. Спрингтрап был ещё в маленьком шоке от слов Голдена. Вдруг на его плечо положили руку... -Всё в порядке? -Спросил Фредди. -.. Д.. Да.. Всё в.. в порядке... -Ты выглядишь каким-то потерянным. -Да нет... что ты.. Всё отлично. -Что пьешь? -Спросил Фредди смотря в стакан кролику. -Это кока-кола. -А.. Есть ещё? -К сожалению это последняя.. Но если хочешь могу отдать, я всё равно уже напился. -Сказал Спрингтрап протягивая стакан другу. -Это очень мило с твоей стороны)) спасибо. -Фредди взял в руки стакан, после, выпил всю жидкость в нём. Спрингтрап лишь смотрел на то, как его друг пьёт. Допив, Фредди вытер рукой губы, дальше, они оба сидели, сидели и нечего не делали, определено каждый ждал, пока кто-то начнёт тему. Фредди посмотрел на Спрингтрапа, Спрингтрап тоже повернулся в сторону медведя, Фред хотел отвести взгляд, но... Глаза кролика были прекрасны для Фредди. Мишка не мог сопротивляться, он хотел прям сейчас воплотить все свои грязные мечты, но как на это отреагирует его друг? Фредди уже целовался с кроликом.... Но это было при всех, и... Всю страсть показать было стыдно, а сейчас им вряд ли кто-то помешает. Мишка хотел сделать всё как можно нежней, и потихоньку начал приближаться к кролику, Спрингтрап почувствовал как рука мишки на его плече, начала прижимать его к Фредди, руки кролика потихоньку начали упираться в грудь мишки, но Фредди это не помешало, он положил свою вторую руку на затылок Спрингтрапа, и потихоньку приближался, Спрингтрап конечно уже целовал Фредди, но это же была игра...А тут... Спрингтрап бегал глазами по кухне, а Фредди смотрел прям в глаза кролику. И вот наконец, их губы вновь соприкоснулись, прижимая кролика к себе всё сильней и сильней. Спрингтрап хотел прервать поцелуй, он боялся, что это кто-то может увидеть, он недавно смеялся над тем, что его друг Фокси-гей... Так теперь и он сам станет геем.. Спрингтрап убрал руки Фредди с себя, он резко отстранился, Фредди понял, что кролику это не понравилось... -Фредди.. Твою мать, я прошу.. Забудь всё что сегодня было, мы с тобой "Просто друзья" -П.. Прости... Я.. Я.. Я всё понимаю... Прости.. -Фредди быстро встал и ушёл с кухни... Не долго засиживаясь, Спрингтрап тоже встал и пошёл к себе. Этот день всe запомнят на долго, но сможет ли любовь всё исправить? Будет ли Голден вместе с лисом? Этот вопрос мучил Фокси, он только и думал о своём золотце, а Фредди думал о сегодняшнем поцелуе... Кажется, что сегодня не кто не уснёт......
Примечания:
21 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (10)