❣Бутылочка 💕 кис-кис 18+❣

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 25 096 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник

Долбаная лиса

Настройки
Примечания:
-Всё было очень вкусно.-Сказал кролик доедая содержимое в тарелке. -Хах, пожалуйста. Правда, не мне спасибо надо сказать, а Чике. Она готовила. -Напомнил Фредди. -А точно, блин, забыл... -Не чего. Фредди встал из-за стола нежно поцеловав кролика в лоб. Он начал собирать тарелки. Спрингтрап опустил уши от смущения, это заметил Фредди, и, не смущая своим взглядом кролика, направился к раковине. -Я пойду к себе. -Сказал Спрингтрап. -Ага. -Моя посуду ответил Фред. Задумавшись о сегодняшнем дне, Спрингтрап направлялся в свою комнату, но по ошибке перепутал двери. -Спрингтрап! Твою мать куда ты заходишь!!! -Прокричал Голден, мишка переодевался в этот момент. -Ой!... Блин, прости Голд. -Закрывая глаза руками сказал Спрингтрап. Кролик быстро закрыл дверь, но в голове всё ещё остался обнажённый медведь. -Боже.. Как же стыдно... -Закрыв лицо руками сказал кролик. -Всё хорошо? -Внезапно спросила Чика. -А?! -Испуганно крикнул кролик. -Нафига так пугать. -Недовольно сказал кролик держась за грудь. -Прости, я просто услышала крики. -Да.. Всё нормально. Спокойной ночи. -Сказал Спрингтрап заходя к себе в комнату. -Спокойной. -В ответ сказала Чика. Девушка проводила взглядом друга, после, спустилась на кухню. -Фредди, ты что?? Посуду моешь?! -Удивляясь спросила Чика. -Ну да, а что? Я просто не хочу тебя напрягать. -Что-ж.. Спасибо. -Сказала девушка. Чика не любила, когда за неё что-то делали, это чувство - будто она для кого-то обуза, сильно напрягало девушку. ...... -Можно? -Постучав в дверь спросил Фокси. -О Боже.... Заходи. -Сонно ответил Голден. -Уже спишь? -Поинтересовался лис. -Вот собирался. -Понятно. -Ах да, Фокси, подойди сюда. -Приподнявшись на локтях, сказал Голден. Фокси с ухмылкой подошёл к любимому. Лис сел рядом с Голденом, и положил свою руку на затылок золотому. -Руки не распускай. -Отталкивая от себя лиса сказал Голден. -Ммм~ кто-то в не настроение. -Сказал Фокси. -Фокси, ты понимаешь что переходишь все границы? -О чем это ты, золотце? -Приближаясь спросил лис. -Ты прекрасно понимаешь о чем я! Какого черта ты сегодня устроил этот цирк? -А тебе какое до этого дело? -Какое мне дело?!? Да сегодня все орали как не нормальные из-за тебя. Скажи спасибо, что я всех успокоил. -Ааа, так ты хочешь награды? -Ухмыляясь сказал Фокси. -Я тебя понял золотце. -Какая наград.... -Фокси заткнул Голдена поцелуем, нежно пройдясь по талии медведя, он прижимал свободной рукой Голдена к себе за затылок. Золотой явно был не готов к таким последствиям. Вскоре Фокси отстранился, вдохнув воздуха он прошептал. -Ну и, как тебе? -Ни как, уходи из моей комнаты! -О~ ты такой милый когда злишься)) -Сказал Фокси, он начал убирать одеяло с золотого. -Фокси... Уходи я сказал! -Тише тише~ зачем так кричать. -Я не люблю тебя, ты прекрасно это понимаешь. -Да? А тогда почему твой дружок стоит? -Ч...Что?! -Голден даже не заметил.. Похоже золотому и вправду понравились действия лиса. -Давай проведём эту ночь вместе~ только ты и я)) -Залезая на мишку прошептал Фокси. -Нет! Я буду кричать если ты не уйдёшь. -Ох.. Какие же вы все.... -Слезая с медведя сказал лис. Фокси нехотя начал подходить к двери, но его остановил вопрос друга. -Какие? -Спросил Голден. -Сучки~ -Выходя из комнаты сказал пират. -Сам такой! -Крикнул золотой. Фокси закрыл дверь, но явно хотел чего-то пошлого, лис подумал, что может это сделать с другими, но потом передумал, Фокси спустился на кухню, там он увидел Фредди, тот заботливо вытирал только что помывшею посуду. Фокси сел на стул, и сделал он это довольно громко. Главное, чтобы Фредди услышал. Медведь развернулся, и при виде Фокси, лицо Фредди сразу поменялось. Бурый до сих пор держал злобу на него. -Мм~ какая хозяюшка. -Сказал Фокси, он ещё специально взял в рот вишню, что лежала на блюдечке. Фредди проигнорил Фокси, он понимал что лис хочет одного.. Что бы тот вышел из себя. -Молчание знак согласия)) -Закатив глаза сказал Фокси. Фредди сильно сжал тарелку в руках от злости, он хотел бросить её в Фокси, но всячески себя сдерживал. -Всём спокойной ночи! -Сказал Чика. -Спокойной ночи. -Ответили другие. Чика теперь спала с Бонни, наверное это начало их отношений, всё таки этот день не такой уж и плохой.. По крайней мере для Бонни...... -А какие "Сиськи" Какая попа~ мм~ -Продолжая издеваться, говорил Фокси. Фредди был на пределе. Казалось, ещё слово и он лопнет. -Я бы трахнул~ -Добавил лис. -АААААААААААА!!!!!! ЗАТКНИ СВОЙ ДРАНЫЙ, ПОГАНЫЙ ЕБАНЫЙ РОТ!!!! ЭТО ТЕБЯ ВСЕ ТРАХАЮТ И В ЖОПУ И В РОТ!!! ДА ЧТОБЫ ТЫ СДОХ!!! ПЕДИК ËБАННЫЙ!!!!!!! От этих криков все срочно вскочили. Друзья мигом прибежали на кухню. -СДОХНИ МРАЗЬ!!!!! -Начав душить Фокси,кричал Фредди. -Фредди стой!! -Пытаясь разнять обоих крикнул Голден. -О Боже... -Закрывая лицо руками сказала Чика. -СДОХНИ!! СДОХНИ!!! СДОХНИ!!! МРАЗЬ!!!!!!!!!! -Продолжая душить Фокси, кричал Фредди. -Да ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!! -Кричал золотой. Спринг начал помогать золотому, каким бы Фокси не был, он их друг, и если он умрёт, то вряд ли все будут счастливы. Спрингтрап начал отрывать Фредди от Фокси. На помощь им пришёл Бонни. -Бонни, ты то куда лезешь?? -Нервно спросил кролик. -Куда надо! -Вскрикнул Бонни, ему не хотелось чтоб его вновь назвали "девушкой". Поэтому Бонни решился помочь. После того как их разняли, Чика позвала всех в зал. Все удобно сели вокруг стола, после Чика начала. -Ребята, после того как я предложила поиграть в игру, у нас всё пошло по "пизде" Я хочу, чтобы мы РАЗ И НАВСЕГДА! Решили эти проблемы с чувствами. Я хочу, чтобы вы все признались тем, кого любите, в чувствах. Я пожалуй начну первой, уже не секрет что я люблю Бонни. Я надеюсь, наши чувства взаимны)) -Я тоже давно хотел тебе в этом признаться, я люблю тебя Чика)) -Сказал Бонни, у кролика покраснели щеки, ему было неловко, хотя.. Если чувства взаимны, то нечего стыдного тут и нет. -Что-ж, я думаю, что Голден, Спрингтрап и Фредди, тоже имеют ко мне чувства. -Нагло сказал Фокси. -Фокси!!! -Прокричала девушка. -Ты вообще нормальный?! Тебе мало было?!?? -А если так? -Сделав пофигестический взгляд сказал Фокси. -Ты невыносимый.... -Уткнувшись лицом в ладонь сказала Чика. -Так ладно! Продолжаем. -Я пожалуй спать пойду. -Вставая из-за стола сказал Спрингтрап. -Я с тобой. -Сказал Фредди. Спрингтрапу стало неловко, кролик не хотел что-бы кто-то знал о их чувствах, Спрингтрап хоть и имел чувства к Фредди, но всё же пытается их не показывать при Фредди, тем более при всех. -А почему вы всегда вместе ходите? -Специально спросил Фокси. -П.. Просто, мы.. Лучшие... Дру.. -Любовники. -Перебив Спрингтрапа сказал лис. -Чтобы у тебя язык отсох! -Сказал Спрингтрап, кролик немедленно поднялся на вверх, после зашёл в свою комнату. -Ну а ты чего встал? Иди к своему "зайке" -Продолжал Фокси. -А ты завидуешь? -Спросил Фредди. -Тебя наверное не кто не любит, хах...ещё бы... Ты же такой урод)) -Поднимаясь говорил Фредди. -Пасть прикрыл! -Крикнул Лис. -Как скажешь "сука" -Фредди понимал, что выиграть пирата можно его же оружием, "ВЫБЕСИТЬ" А по скольку Фокси очень раздражительный, он тут же взбесился, но его остановил Голден. -Фокси стой! -Взяв за руку сказал золотой. -Пошли спать. Давайте все пойдём спать. -Согласна. Бонни ты идешь? -Спросила Чика. -Конечно. -Взявшись за руки, парочка направилась к себе. Вскоре все ушли, в зале остались лишь Голден и Фокси... -Фокси, пошли спать. -Обняв лиса сказал Голден. -Вместе? -Удивлённо спросил Фокси. -Как хочешь. -Засыпая на ходу говорил Голден. -Пошли)) -Взяв медведя на руки, Фокси направился в комнату золотого, аккуратно положив того на кровать, Фокси прилёг рядом, он заботливо укутал Голдена, после поцеловал его в щëчку. -Фокси. -Недовольно отозвал лиса Голден. -Я хочу чтобы ты прекратил себя так вести. -Кто-то волнуется? -Посмеявшись спросил Фокси. -Да...Хватит. Мне больно смотреть на это всё. Хотя-бы ради меня, пожалуйста... -Обнимая лиса говорил золотой. -Я постараюсь)) -Обняв мишку в ответ, сказал пират. -Спи сладкий~ -Нежно сказал Фокси. Голден лишь что-то промычал, после оба крепко заснули. Спрингтрап сидел у себя в комнате, он достал сигарету, после встал у окна, кролик облокотился на подоконник, вдыхая запах улицы он закурил. Неожиданно дверь в комнату открылась, к Спрингтрапу зашёл Фредди. -Можно? -Поинтересовался бурый. -Д.. Да заходи. -Ты куришь дома? -Какая разница, я у окна стою. -Продолжая курить сказал кролик. Фредди медленно подошёл сзади, он медленно положил руку на спину другу, который всё в той же позе стоял у окна. -Можно с тобой? -Посмотрев на кролика, спросил Фредди. -Ч..что со мной?? -С недопониманием спросил кролик. -Покурить. -А.. Да конечно, -Спрингтрап нагнулся доставая из ящика пачку сигарет. Он достал сигарету из упаковки, после подставил её ко рту Фредди. Медведь принял сигарету в рот, и Спрингтрап поджёг её зажигалкой. -Спасибо)) -Сказал Фредди. -Ну уж точно не на здоровье -Продолжая курить, усмехнулся кролик. Фредди неожиданно закашлялся. Похоже медведь не когда не курил, поэтому так отреагировал на это. Спрингтрап постучал по спине Фредди, после бурый достал сигарету из-за рта. -Ты чего? -Спросил Спрингтрап. -Я п.. просто кха.. кха.. никогда не кур... кха.. курил. -Ну ты даёшь, нафига тогда сейчас начал? -Аккуратно посадив друга на кровать спросил кролик. -Хотел тебе компанию составить. -Хех... Компаньон блин. Вскоре Фредди перестал кашлять. -Я заберу это. -Взяв сигарету у друга сказал Спрингтрап. -Я тоже. -Сказал Фредди. Он аккуратно забрал сигарету из рта друга. -Мою то зачем? -Поинтересовался кролик. -Я не хочу чтобы ты курил)) -Что за глупости. -Недовольно сказал Спринг. -Они причиняют вред. -Всё хватит, я будто это не знал. -Скрестив руки на груди сказал кролик. -Не обижайся. -Положив руку на ногу кролику, сказал Фредди. Спрингтрап посмотрел вниз, прямо на руку мишки, Фредди нежно гладил своего друга (если их ещё можно назвать друзьями..) по правой ноге. Спринг не понимал что делать, он просто застыл на месте, а Фредди, заметив волнение в кролике, аккуратно схватил его за бёдра, медленно посадив себе на коленки. -Не надо меня стесняться)) -Продолжая гладить сказал Фредди. -Я не с.. стесняюсь. -Тогда к чему такое дрожание, м? )) -Приближаясь к губам сказал Фредди. -С.. Стой! -Упираясь в лицо медведя рукой, сказал Спрингтрап. -Не отвергай очевидное))) -Убрав с лица руку кролика сказал Фредди. -Фредди..... Я прошу, давай без этого... -Сказал Спрингтрап, Но тот лишь начал приближаться к своему любимому. Спрингтрапу было до жути неловко, но отвергать поцелуй тоже было как-то стыдно... Всё-же они любят друг друга, и Фредди это прекрасно понимал. Он схватил кролика за талию, а второй рукой - за голову, после втянул его в долгий и глубокий поцелуй. Спрингтрап не хотел сопротивляться, он понимал что Фредди не отстанет. Кролику не чего не осталось делать, он ответил на поцелуй. Оба страстно терзали друг друга губы, Фредди медленно спустился к шее партнёра, оставляя пару укусов, Спрингтрап тихо простонал от этого, кролик пытался сдержаться, но медведь не оставлял и шанса кролику. Спрингтрап закатил глаза от экстаза. Он боялся что Фредди захочет чего-то большее, в этом не было сомнения, мишка начал медленно укладывать Спрингтрапа на кровать, это вызвало панику у кролика. За что боялся зеленый, так это за то, что-бы Фредди не возбудился сильнее, по этому Спрингтрап отстранился. -Прости, Фредди.... -Ну ты чего? -Спросил тот. -Я не хочу этого... Пожалуйста уходи. -Тихо прошептал кролик. -Я всё понимаю) тебе нужно время. -Ч..Что? -Переспросил кролик. -Не чего, спокойной ночи)) -Ласково погладив за ушком кролика, сказал Фредди. Медведь убрал партнёра с колен, и аккуратно уложил его на кровать. -Спи мой дорогой. -Сказал Фредди, после начал уходить из комнаты. -Спокойной ночи -Ответил кролик.
Примечания:
21 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)