Кино
8 июля 2023 г., 02:03
Примечания:
Эта часть о Чике и Бонни)) они созданы друг для друга.
Утро.... Опять.... Каждый день заканчивается одним и тем же... Драки, скандалы, недопонимания, ссоры. О Боже, как же это всех достало... Но сегодня же день, когда Бонни и Чика идут в кино. Девушке страшно представить, что случится пока их не будет. Чика открыла глаза, она как обычно встала первой, нежно поцеловав Бонни в носик, она направилась на кухню, настроение не было.. от слова "СОВСЕМ" Единственное что ее сегодня радовало хоть как-то - это свидание с Бонни.
Надевая фартук, девушка начала хозяйничать на кухне, она всем приготовила кашу, обычную овсяную кашу, которую так ненавидел Фокси, но Чика не специально сделала кашу, она ни как не пыталась разозлить Фокси, нет, она просто не желала готовить что-то другое. Приготовив завтрак, девушка посмотрела в окно, может солнце как-то поднимет настроение)) но на улице стояли большие серые тучи, которые нравились устроить дождь...
-Ребята, вставайте! -Без кого-либо настроения, крикнула Чика.
Бонни сразу расслышал в голосе девушке, грусть и печаль. Бонни быстро встал, после зашёл в ванну, умывшись он пришёл на кухню, в принципе он и увидел грустную девушку.
-Доброе утро)) -Нежно произнёс Бонни.
-Доброе. -Сухо ответила Чика глядя на стол, на котором уже стояла горячая каша.
-Ты чего? -Волнуясь спросил кролик.
-Не чего, всё хорошо. -Всё также смотря в одну точку, ответила Чика.
-Я же вижу, что-то случилось??
-Бонни садись кушать. -Посмотрев на кролика сказала девушка.
-А.. Мы сегодня в кино пойдём? -Поинтересовался Бонни, кролик боялся что девушка передумала.
-Да, конечно. -Уходя к себе сказала Чика.
Бонни лишь тяжко вздохнул.
-Чего грустим? -Постучав по плечу кролику, спросил Спрингтрап, зелёный сел рядом с Бонни, и в отличие от друга, начал есть ещё горячую кашу.
-Да так... Не чего. -Набирая в ложку не много каши, ответил Бонни.
-Понятно... Приятного аппетита. -Сказал Спрингтрап, начиная есть кашу.
-Взаимно. -Ответил кролик.
-Всем доброе утро!!! -Радостно сказал забежавший на кухню лис.
-Доброе. -Ответил Спрингтрап, кролик ещё специально с большой страстью начал уплетать кашу, дабы подействовать на нервы пирату.
-Фу!! Каша!! Не.. Каша для слабых. Настоящие мужчины. -Доставая из тумбочки сухарики со вкусом краба, сказал Фокси. -Едят это!!! -С большой гордостью поставив сухарики на стол, сказал пират.
-Че это? -Ухмыльнувшись спросил Спрингтрап.
-Это сухарики. Хочешь? -Протягивая одну штучку другу ко рту спросил Фокси.
-Нет, спасибо, я лучше здоровую еду поем. -Продолжая уплетать кашу сказал Спринг.
-Как хочешь. -Лис смотря на кролика начал громко хрустеть сухариками. Фокси знал что Спрингтрап любит вредное, и поэтому дразнил кролика.
На кухню зашли Фредди и Голден. Они поздоровались со всеми, и принялись есть кашу. Голден заметил что Бонни был без настроения. Кролик просто сидел и смотрел в тарелку, в которой была ещё не совсем остывшая каша.
-Бонни, всё хорошо? -Спросил золотой.
-Я.. Я не знаю... Чика какая-то грустная сегодня, мне кажется она меня не любит. Она похоже на меня обиделась.
-За что?
-В том то и дело что я сам не знаю, она даже не поела. Ушла к себе. Я боюсь что в кино мы сегодня не пойдём((( -Чуть ли не плача сказал Бонни.
Фокси хотело был подшутить, но его остановил Голден, он дал понять своим взглядом, что "ЛУЧШЕ ЗАТКНУТЬСЯ" Фокси недовольно закатил глаза, Фредди не понял че это сейчас было, по этому задал вопрос.
-Эм.. А вы всегда так разговариваете?
-Как? -Удивлённо спросил Голден.
-Взглядами.
-Агась. -Ответил лис. -Мы понимаем друг друга с полуслова слова))
-Ну не то что бы....
-Да ладно тебе Голд)) пусть все знают какие мы друзья. -Похвастался пират.
-Фокси.. -Уткнувшись лицом в ладонь сказал золотой.
Спрингтрап тихо посмеялся, кролик сдерживал себя как мог, не понятно что его заставляло смеяться, но Фокси это не понравилось, лис понял что смеются над ним, он не любил когда над ним смеются. Но лис решил промолчать. Лис часто задумывался о своих раннах на теле, они были на его туловище, и особенно на голове, ведь именно эта часть страдала больше всех, и конечно же шея. Фокси не хотел получить ещё парочку таких рисунков на теле, по этому сдерживал себя и свои язык, не зря говорят, что язык, это главный враг.
-Всё было очень вкусно)) спасибо. -Вставая из-за стола сказал Бонни.
Голден внимательно посмотрел на тарелку, в ней также находилась уже "остывшая" каша.
-Бонни, а каша? -Спросил золотой.
-Я наелся. -Ответил уходящий.
Голден лишь тяжко вздохнул, он немного переживал за Бонни. Наверное в этом чудном доме, лишь один Голден беспокоиться о всех, хотя Чика больше заботится. Откинув все мысли о грустном, Голд предложил поиграть в приставку.
-Ребят, кто со мной в приставку играть идёт? -Спросил мишка.
-Прости Голден, но я не хочу. -Ответил Спрингтрап.
-Ладно... Может кто-то другой хочет?
-Нее, спасибо. -Ответил Фредди.
-Да! -Резко вскрикнул Фокси. -Я пожалуй пойду.
-Отлично, пошли ко мне. -Сказал Голден. Оба встали и пошли в комнату. <Эх... Опять мне посуду мыть.. > недовольно произнёс себе под нос Фредди. Спрингтрап услышав эти слова, сделал вид что не чего не услышал, кролик не любил мыть посуду, поэтому был рад что Фредди сам всё сделает.
Не спеша убирая посуду со стола, Фредди понёс её к раковине. Фредди вернулся к столу, но уже с тряпкой в руках.
-Подними пожалуйста тарелку)) -Попросил мишка у кролика. Спрингтрап не медля поднял тарелку, после Фредди провел тряпкой по скатерти, очистив стол, Фредди принялся за посуду.
Спрингтрап как раз всё доел, кролик встал из-за стола, после подошёл к мишке, который мыл посуду. Спрингтрап медленно просунул свою тарелку в раковину, желая чтобы тот её помыл.
-Ох.. -Тихонько вздохнул Фредди. Но и это не мог не услышать ушастый. Спрингтрап понимал что Фредди делает всё ради своего кролика, а он..... Спрингтрапу стало как-то неудобно, кролик аккуратно обнял мишку сзади, после поцеловал его в затылок.
-Давай я помогу)) -Заботливо произнёс Спринг.
-Да что ты.. Тут пару тарелок, не надо, отдыхай)) -Не желая напрягать своего друга, сказал Фред.
Спрингтрап опустил взгляд в низ, он не хотел чтобы Фредди делал всё один, но даже пыль которую хотел было протереть кролик, исчезла, в смысле исчезла... Ну её с самого утра протирала Чика. Ещё больше расстроенный кролик, направился к себе...
Время было 19:00.
В комнату девушки раздался стук.
-Чика можно? -Тихо спросил Бонни.
-Да да, заходи. -Довольно радостно ответила Чика.
Бонни зайдя в комнату, был ошеломлён, Чика была накрашена и одета в платье. Девушка полностью была готова к походу в кино, на лице кролика засияла улыбка)) он думал что кинА не будет....
-Бонни, а ты ещё не собрался?!? -Возмущённо спросила девушка.
-Эм.. Я думал ты не пойдёшь со мной в кино. -Почесав затылок сказал Бонни.
-Ну ты что)) Я же обещала тебе. -Подойдя к кролику сказала Чика.
-Тогда.... Я пойду одеваться)) -Сказал смущённый кролик.
-Угу. -Ответила Чика.
Бонни побежал как ошпаренный к себе, дабы побыстрее одеться, и провести этот день с любимой.
-Что это с ним? -Спросил Фокси у Голдена.
-Не знаю. -Ответил Голден. -Но кажется, что у одного кролика сегодня свидание)) -Положив руку на плечо лису, сказал Голд.
-Ай да Бонни. -С улыбкой на лице сказал Фокси. -Я думал что он никогда не признается ей.
-Честно говоря, Я тоже так думал. -Ответил золотой.
-Я готов! -Вскрикнул Бонни. Кролик надел на себя чёрный костюм и чёрную бабочку, и конечно же взял свои чёрные туфли, которым уже лет 10... Просто Бонни никогда их не надевал, поэтому они хорошо сохранились, кролик специально хранил их до этого момента, хотя он и не думал что Чика его полюбит.
-Кстати Голд, а почему мы дома ходим голые?? -Задал вопрос Фокси.
-Эм..... Ну... Даже не знаю. -Почесав лоб сказал мишка.
-И зачем мы одеваемся когда выходим на улицу??? (У автора 0 логики:) )))))))
Голден не чего не ответил, хотя ответ и так был уже написан....
Бонни и Чика уже спустились вниз, они подошли к выходной двери как вдруг!
-Ой! Я помаду забыла... -Сказала Чика, после побежала за нужной ею вещью.
-Я подожду)) -Сказал Бонни.
-Бонни, а ты это куда? -Спросил Спрингтрап.
-В кино, с "Чикой" -Ответил кролик.
-Не фига себе... Что Я пропустил... -Почесав подбородок спросил у себя Спринг. -Ладно давай, только в первый же день не советую....
-Что? -Спросил Бонни.
-Ну... Это самое.. Кхм.. Кхм. -Ответил Спринг.
-Иди ты знаешь куда! -Вскрикнул покрасневший кролик.
-Ладно ладно.. Шутка)) -Сказал уходящий.
-Я готова! -Сказала девушка. Чика подошла к Бонни, после взяла его за руку.
-Мы ушли!! -Крикнули оба. Дверь закрылась, после влюблённая парочка провела этот вечер наедине друг с другом))
-Юху!!!! Можно орать, кричать, бегать, прыгать!!! -Вскрикнул радостный лис. Просто Чика всегда ругала Фокси за плохое поведение. Прям как "Мама"))
-Давайте посидим тихо. -Сказал Фредди читая книгу.
-Да ну... -Недовольно сказал Фокси.
-Как хотите.. Я на улицу! Кто со мной? -Спросил Спрингтрап.
-Прости но Я не могу, дел по горло. -Ответил Фредди убирая книгу.
-Я с тобой! -Вскрикнул Голден.
-Тогда я с вами. -Сказал лис.
-А... А... А... А я........ -Грустно спросил Фредди, мишка понял что опять всё делать ему. Ни кто не поможет ему, в принципе как всегда. А тех это даже не волновало.
Примечания:
День без забива....