❣Бутылочка 💕 кис-кис 18+❣

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 25 096 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник

Прогулка

Настройки
Примечания:
После вкусного ужина, Фокси предложил всем вместе прогуляться - по парку, сходить в кафе, погулять по городу, на карусели сходить. Конечно же все согласись, даже Фредди, хотя настроения у мишки вовсе на это не было. -Ну что, куда сначала поедем? -Спросил Фокси. -Я хочу в Парк. -Сказала Чика. -Тогда я тоже)) -Поддержал девушку, Бонни. -Я в кафе. -Сказал Спрингтрап. -Я лично хотел прогуляться пешком по городу. -Возразил Голден. -Мне без разницы. -Ответила Мангл. -Я лично вообще на экстремальные карусели хотел. -Недовольно сказал Фокси. -Фредди, а ты че? -Спросил лис. -Мне пофигу. -Ответил Фредди. -Такс... Давайте быстрее, решайте куда едем. -Мангл, пойдём со мной в парк? А после в кафе? -Спокойно спросил Спрингтрап. -Че сразу с тобой? Давай со мной по городу погуляем! -Перебил Голден. -Я первый предложил. -Возразил кролик. -И что? Она же не ответила. -Из-за тебя! Куда ты лезешь? -Уже нервничал кролик. -Тише тише, давайте втроём в парк А потом в кафе? -Спокойной сказала Мангл. -Нет! -Возразила Чика. -Всё! До болтались! Я иду с Мангл, а вы мужланы, идите куда хотите. Чика вышла прям на дороге, прихватив с собой Мангл за руку. Девушки вышли с машины. А Фокси плюнув в их сторону, уехал с друзьями. -А куда мы пойдём? -Спросила Мангл. -Конечно же на шоппинг! -Доставая деньги из сумки сказала Чика. -Не чего себе! -С удивлением сказала Мангл. -Этого должно хватить на наши капризы)) -Сказала Чика немного посмеявшись. -Я не когда не ходила на шоппинг. -Тогда чего мы ждём?!!!! -Схватив Мангл за руку, Чика вместе с ней, побежала за покупками. Пятеро мужчин, до сих пор ехали на машине, так и не решившись куда они поедут. -Так стоп! Мне надоело ваше молчание, я еду на аттракционы. -Я в принципе не против. -Поднимая руку сказал Спринг. -Я тоже. -Сказал Бонни. -Ну значит решено. -Фокси прибавил газу, не прошло и пол-часа, а Фокси уже нашёл парковочное место у заветного места. -Выходим! -С явной радостью сказал Фокси. Все вышли из машины, и конечно же сразу увидели колесо обозрения, эх.... Бонни так хотел покататься с Чикой на нём, но видимо не сегодня. Тихо вздохнув, Бонни направился с друзьями ко входу. -Так! Я на ракету! Кто со мной? -Поставив руки на талию спросил лис. -Я в кафе. -Сказал Спринг. -Я с тобой. -С презрением посмотрев на кролика сказал Голден. -Я за ватой. -Помахав друзьям сказал Фредди. -А ты? -Посмотрев на Бонни спросил Фокс. -Эм.. Я? -С явной дрожью в голосе сказал Бонни. -Да ты, или ты сюда в туалет пришёл? -Эм.. Нет.. -Бонни понимал, если сейчас он откажет ему, то опять заслужит звание "девчонки" -Ну? -Теряя терпение спросил Фокси. -П. Пошли.... -Неуверенно сказал Бонни. -Да ты не волнуйся)) -Положив руку на плечо кролику сказал лис. -Это не страшно, главное что бы трос как в 2019 не порвался. -Ч.. Что?! -Да не боись, я же рядом! -Издевался лис. Фокси направился с напуганным кроликом к аттракциону. А Фредди уже подходил к ларьку с ватой. -Здравствуйте, мне пожалуйста 1 большую вату. -Минуточку. -Сказала продавщица. -Вот пожалуйста, с вас 50₽ -Спасибо. -Фредди достал 5 10рублевых монет, после, протянул их девушке. А тем временем, Спринг и Голд, уже пришли к кафе. Спрингтрап открыл дверь в кафе, и впустил мишку первым, и явно с ненавистью к золотому. Голден лживо улыбнулся в ответ. Оба зашли внутрь, кролик нашёл свободное место, Спрингтрап уселся за стол и сразу же начал рассматривать меню, он специально закрыл лицо меню, иначе взгляд золотого, его сожрëт с потрохами. -Ты что-то будешь? -Спросил Спринг смотря в книжку. Ответом послужило молчание. Спринг тихо хмыкнув убрал книжку, кролик отвёл взгляд на помещение пытаясь найти официанта, увидев нужный ему объект, Спринг крикнул. -Официант! На что сразу же пришла довольно стройная девушка. -Что заказываете? -Спросила желтоволосая. -Нам пожалуйста салат цезарь, запечённое мясо, креветки, и вино. -Сейчас принесем. -Записав всё в блокнот, девушка отправилась на кухню, где готовили заказанные блюда. -Не жалко деньги? -Спросил Голден посмотрев на цену вина в меню. Да в принципе всё было дорогим. -В отличие от некоторых у меня есть деньги. -Намекнул кролик. -Джефф Безос, тоже так говорил, и что в итоге? -Ну я не Джефф, и какое тебе дело? Радуйся что ешь за чужой счёт. -А я просил? -С злобной ухмылкой спросил Голден. Кролик не чего не ответил. Он лишь мысленно обматерил мишку, уверяю, Голд делал тоже самое.                                     ****** -Садись. -Постучав по сидению сказал лис. Бонни неуверенно сел на смертельную по мнению кролика машину. Пристегнувшись, Бонни схватился за ручки что опустились сверху, сильно вцепившись в них ладонями что были сырые от страха. Сердце кролика бешено колотилось в отличие от лиса что болтал ножками. -Фокси п.. пере.. стань... Вдруг ты уп.. падешь.... -Заикаясь сказал Бонни. -Да не ссы! Я вообще без ремня могу. -Не надо... -Чуть ли не плача умолял кролик. -Да ладно тебе ладно. -Сказал лис, Фокси застегнул ремень дабы не напрягать друга. Спустя минут 5 к аппарату с рычагом, подошёл мужчина, он спустил рычаг вниз, после..... Ракета начала подниматься..... Бедный кролик бубнил себе под нос «мне не страшно» где-то 100 раз. Но с каждой секундой ракета поднималась всё выше и выше, Бонни понимал что все попытки бесполезны... И вот когда ракета достигла максимальной высоты, Бонни глубоко вдохнул, задерживая воздух где-то на минуту, страх мешал нормально дышать дрожащему. Фокси посмотрел на чуть ли не умершего от страха друга, и тихо усмехнулся, Фокси, Бонни показался довольно милым в этот момент. -Успокойся)) -Положив ладонь на плечо кролику сказал лис. -Х.. хорошо.... -Впустую ответил Бонни. Вдруг, послышался сигнал, раз, два, три! После цифры 3 начался процесс....... Ракета резко дёрнулась, сначала медленно набирая темп, а потом уже ускоряя процесс. -С.. стоп! Я.. Я.. Я ПЕРЕДУМАЛ!! ОСТАНОВИТЕ ЭТУ ШТУКУ!!! Я НЕ ХОЧУ!!!! -Тише!! Уже слишком поздно!!!! -Аааа аааа!!! Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!!!!! ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ!!!! -Кричал зажмуренный кролик, когда ракета разогналась до максимум Бонни просто сжалась как маленький комочек шерсти. Фокси же довольствовался моментом. Он открыл глаза во всю ширину, а ноги оттопырил вперед.                                     ******* -Вот ваш заказ)) -Сказала официантка. -Спасибо. -Поблагодарил Спринг. А золотой так вообще руку поцеловал девушке. Та покраснела, недолго постояв у стола она забрала поднос и отправилась на кухню. Спринг сделал вид что не чего не увидел. Разложив блюда на стол, друзья взяли вилки с ножиком, и начали кушать содержимое в тарелках. Голден выпив немножко вина подметил. -Хорошее вино. -А ты у нас знаток? -С едой во рту спросил кролик. -Никогда не разговаривай с полным ртом. Проглотив содержимое в рту, кролик возразил. -Какой ты умный! -Спасибо, и без тебя знал. Спрингтрап продолжил есть, не обращая внимания на того. -Ох... -Вздохнул мишка. -Твои слюни, попали мне на вилку. -Не отравишься. -Сухо ответил зелёный. Мишка встал и направился в туалет.                                     ********* -Смотри какое платье!!!! -Вскрикнула Чика. -Вау! -Отреагировала Мангл. -Ты просто обязана его примерить! -Настойчиво сказала девушка. -Я? А как же ты? -Тебе оно больше идёт, у тебя талия хорошая. -Похвалила Чикуля. -Оу)) спасибо. -Обняв подругу сказала Мангл. Беловолосая девушка, быстро побежала в примерочную. А Чика начала рассматривать для себя широкие толстовки, худи, и широкие штаны. Не сказать что Чика была толстой, она была стройной, но слегка полной, ну и любила она просторную одежду. У всех разные вкусы, хотя Мангл вообще носит "юбку брюки" Хотя и любит платья, хотя.. Эти штаны как юбка, по-этому девушка их так обожает. Мангл вышла в роскошном серебристом платье, оно идеально сочеталось с девушкой, Мангл по вертелась перед Чикой сделав довольно дерзкий взгляд, после которого обе засмеялись. -Ну как я тебе? -Ты выглядишь потрясно, я недалеко видела сумочку такого же цвета. -Серьезно? У меня каблуки такого цвета есть. -Ответила Мангл. -Мы обязаны купить это платье и сумочку, пожалуйста)) -Просила девушка. -Кончено Купим!! Такую красоту нельзя оставлять в магазине. -Ты про меня? -Посмеявшись спросила Мангл. Чика посмеялась в ответ.                                     ********* Ветер что сильно дул в мордашку кролика прекратился, и земля словно вновь очутилась под ногами дрожащего, что это? Неужели мучения закончились? Кролик медленно открыл глаза, перед ним всё куда-то плыло и сильно кружилась голова, кролик долгое время не мог придти в себя, но его начал трясти Фокси. -Вставай!! Ты что уснул что-ли? -А?! Это закончилось?!?! Я снова внизу! Ура!!! -Вскрикнул Бонни, Кролик быстро расстегнул ремень, после, убрал подручники. Вновь наступив на родимую землю, кролик начал целовать её. Фокси приафегел от этого, но чтобы этот позор не кто не увидел, он быстро поднял Бонни за плечо. -Бонни, что ты творишь? Не позорь меня. -Отвали! Чтоб Я ещё раз с тобой куда-то пошёл. -Вырвавшись из лап лиса вскрикнул Бонни. Кролик побежал куда глаза глядят. -Ну и куда ты?! -Крикнул лис. -Подальше от тебя!!!!! -Закричал тот. -Ох.. Мудак... -Фокси побежал за кроликом.                                     ******** Спринг встал из-за стола, кролик направился в туалет, он подумал что там самое место для обсуждения. Спрингтрап зашёл внутрь, там, он увидел мужчину, к счастью он вышел с туалета, и Спрингу осталось дождаться золотого, а тот как раз закончил свои грязные дела. Голден выходя из кабинки подошёл к раковине, мишка тщательно промыл руки с водой и мылом, после, подошёл к аппарату который высушил руки воздухом. Развернувшись лицом к выходу, Голден встретил кролика, Спринг сверлил того недовольным взглядом. Голден слегка улыбнулся. -Ты же сюда не есть пришёл, ведь так? -Облокотившись на стену сказал Спринг. -Так, но всё равно спасибо. -Засунь своё спасибо знаешь куда! -Уже кричал кролик. -О чем ты? -Спросил Голден, хоть и мишка прекрасно понимал о чем сейчас его (если их так можно назвать) "друг" -Не делай вид что не чего не понимаешь. Я же вижу как ты смотришь на Мангл. -Тебе то что? -Мне? -Оттолкнувшись от стены спросил кролик. -Она моя девушка, и ты не смеешь к нам лезть!!! -С чего бы она твоя? Она к тебе относится также как и ко мне, и ты ни кто! Что-бы запрещать мне с ней встречаться. И вообще, она сама выберет с кем будет жить, Понял? -Нет! Я её первый встретил!! -Подходя к мишке крикнул Спринг. -А я первый узнал. -У тебя же есть Фокси!! Куда тебе ещё?!?! -А у тебя Фр.. -Нету!!!!! -Перебил золотого, Спринг. -Это не мои проблемы. -Голден постучал Спрингтрапу по плечу, после, мишка вышел с туалета. Спрингтрап сжал кулаки и стиснул зубы, жажда убить Голдена была большая. Спринг немного постояв наедине с собой в помещении, все-таки вышел, и направился к касе. Всё оплатив, кролик ушёл на улицу. Спрингтрап гулял... (Если это можно назвать так, скорее Спрингтрап заблудился в парке.) Он пытался найти Фокси, или Бонни, хотя бы Фредди на крайний случай. Кролик рассматривал по сторонам, но все попытки были безуспешно, но вдруг... Спринг услышал чей-то крик. «СПРИНГТРАП!!» Спринг обернулся в сторону крика, и в то тоже момент в него влетел Бонни что бежал от Фокси. -Блять. -Выговорился Спрингтрап. -Прости. -Извинился Бонни. -"Извини" ты куда так бежишь!? -От Фокси, он меня убьёт своими аттракционами. -А ты сюда в туалет пришёл? -Со спокойным смешком сказал Спринг. -Не смешно! Я чуть не умер там.. -Да ладно тебе. -Спринг встал и протянул руку кролику. Фокси добежал до друзей, остановившись, лис тяжело вдыхал и выдыхал воздух, понятно почему, Фокси полтора километра бежал за кроликом. -Еб.. бать ты бегаешь.. -Тяжко сказал Фокси. -Не подходи ко мне! -Вскрикнул тот. -Ну ты посмотри на него. Бонни ты мужчина или как? -Поругал кролика, лис. -Если я боюсь высоты, это не означает что я девчонка!!! И.. И вообще! Девочки тоже очень сильные... Вот.. -Бонни уже не зная что ответить нес что приходило на ум. -Всё с тобой понятно.. Спринг, ну ты надеюсь не боишься высоты? -Нет, Фокси... Слушай, можно тебя на пару минут. -А почему не при Бонни. -Фокси пошли, это личное.... -Схватив лиса за руку, Спринг отвёл его за угол кафе. -Ну и что тебя так беспокоит? -Спросил лис. -Фокси.. Я знаю что ты сейчас будешь смеяться... Но БЛИН!! Мне не к кому больше обратиться. -Мммм~ я уже усмехаюсь.... -Фокси!!! это серьёзно... -Так, что ты натворил? -С серьёзным лицом спросил Фокси. -Да не чего.... Я просто подумал.. Ну ты же брат Мангл, ты ведь должен её знать, её вкусы, что ей нравится, и......."кто"..... -Таааааак..... -Ухмыльнулся лис. -Я кажется понял к чему ты клонишь. Тебе нравится Мангл? -Д. Да..... -Ты разбил мне сердце. -Иронично произнёс Фокси схватившись за грудь. -Фокси блять! Ты должен мне помочь. И это в твоих же интересах!!! -В смысле? -Голден, как и я, влюблён в Мангл, не боишься что про тебя он забудет? Если да, то, держи его подальше от неё, и тебе хорошо, и мне счастье. -К.. Как в... вл.. юблен??? Что чт.. то ты несёшь?!? -Закричал лис. -Спроси у него сам, и не говори что ты узнал это от меня. -Ах он подонок. -С злостью произнёс Фокси. -Я к нему со всем сердцем, а он!! Изменщик. -Ну так ты мне поможешь? -Спросил кролик. -Да погоди ты! -Достав из кармана телефон сказал Фокси. Набрав номер Голдена, лис услышал гудки. -Ну же, ответь. -Ходя из стороны в сторону, Фокси пытался дозвониться до золотого. -Ало. -Раздался голос из трубки. -Ну наконец-то! Голден, ты где сейчас находишься? -В парке, тут такой фонтан стоит, в нём ещё лебеди плавают. -Понял. Стой там, я сейчас подойду. -А что стало? -Приду объясню. Всё, до связи. Фокси убрал телефон в карман. -Так ладно, давай бери Бонни, и дуйте к фонтану. -Ох..... Бонни!!! -Крикнул Спринг. -Да. -Отозвался тот. -Пошли. -Взяв кролика за руку сказал Спрингтрап. -Куда? -К фонтану. -Недовольно сказал Фокси. Трое друзей, направились к фонтану где их ждал мишка. -Наконец-то! -Вскрикнул лис. Голден помахал друзьям рукой, а второй держал клубничное мороженое. -Голден, у меня к тебе есть серьёзный разговор. -С хмурым лицом сказал Фокси. -Давай позже, я хотел на чëртовом колесе прокатится. -Черт! Ладно, дома поговорим. Давайте найдём Фредди, где он шастает. -Вроде он за ватой ушёл. -Ответил Бонни. -Ну я думаю он не будет стоять на одном месте. Ладно, пойдёмте на ваше колесо. -Взяв Голдена за руку сказал лис.
Примечания:
21 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)