Гостья
17 июля 2023 г., 00:43
Примечания:
В шапке я добавила имя нового персонажа, планы поменялись...
-Черт... Что ты хочешь?? -Закрывая лицо руками, спросил кролик.
-Я предлагаю объединиться.
-Нет! Меня в это не впутывай!!
-Боюсь у тебя нет выбора. -Слегка ухмыльнувшись, сказал Фокси.
-Какой же ты подонок. -Сжимая свою голову сильнее, сказал Спрингтрап.
-Выражение выбирай. -Грубо сказал лис. -Ты помогаешь мне и не разбалтываешь о моём секрете, я в ответ, не разболтаю твой секрет)) Мне кажется, всё по-честному.
-.... Ладно.... И что ты предлагаешь? -Спросил Спринг.
-Я предл... -Не успел договорить Фокси. Он замолк, когда в комнату зашёл, Фредди.
-Фокси.. Ты что тут забыл? -Нахмурившись спросил мишка. Ему крайне было неприятно, видеть как Спринг и Фокси сидят на кровати...
-Я уже ухожу... -Вставая с кровати сказал лис. -Мы потом договорим. -Тихо сказал Фокси. Лис покинул комнату на последок подмигнув кролику. Фредди в полном недопониманий, подошёл к другу что сидел на кровати.
-Ну и нафига ты сюда припёрся?!? Да ещё и без стука. -Обиженно сказал Спрингтрап.
-Я пришёл извиниться(( -Глядя в пол сказал Фред. -Прости меня, я сам не знаю как это вышло, я.. я... я не держал над собой контроль, меня словно заменили, что-то переклинило во мне. Сказать по правде, мне стало легче когда я сделал тебе больно. Я понимаю что поступил как последний подонок, я тварь, мразь, ублюдок. Обзывай как хочешь, но я всё равно люблю тебя.
-Да пошёл ты... -Отталкивая медведя сказал кролик. Спринг дал понять что хочет лечь на кровать, и что Фредди, надо уйти с комнаты.
-Сильно болит? -Вставая с кровати спросил Фред.
-Фредди, съебись нахуй. -Укутывая себя одеялом, недовольно сказал Спрингтрап.
-Не уйду, по крайне мере, пока не простишь. -Залезая к другу под одеяло сказал Фредди.
-Ты совсем охуел?!? Свалил от сюда быстро!! -Кричал на мишку, кролик.
Но Фредди лишь продолжил действия. Он залез под одеяло, нежно обняв кролика. Сказать что Спринг был в шоке... Это не чего не сказать)) Спринг просто ахуел от наглости медведя. Фредди продолжал удерживать друга в объятиях, на что тот болезненно прошипел..
-Что такое? -Спросил Фредди.
-Сука.. Ты мне на ногу надавил своей ногой... -Сквозь зубы сказал Спринг.
-Прости. -Фредди убрал ногу, но не руки.... -Ну?
-Что, ну? -Грубо спросил Спрингтрап.
-Ты простил меня?
-Да!! Только съебись уже отсюда нахуй!!!!!!!! -Закричал от злости и нервов, кролик.
-Ладно. -Вставая с кровати, Фредди бережно укутал кролика. -Отдыхай)) -Сказал уходящий из комнаты, на что кролик лишь хмыкнул.
-Да, кстати. А что тут Фокси делал?
-Не твоё дело.
-Я спрашиваю ещё раз, что, тут, делал, Фокси?
-Я не обязан перед тобой отчитываться.
-Что... Тут... Делал.. ФОКСИ?!?! -Еле сдерживая себе в руках, переспросил Фредди.
-Сексом блять занимались!! -На от ебись крикнул кролик.
-Что? -Спокойным голоском спросил Фредди.
-Болтали блять!!! Тебе какое дело?!??? -Не сдерживая себя, кролик уже орал на мишку во всю.
-Я запрещаю тебе с ним находится.
-Что? Пошёл ты знаешь куда. -Плюнув на слова друга, кролик продолжил лежать на кровати.
Фредди развернулся к кролику, он тяжелым шагом, подошёл к кровати друга. Фред резко схватил Спринга за шею начиная душить того. Кролик схватился руками за чужие, он пытался всячески их убрать от себя, но все попытки были без толку.
-Я сказал, ты не будешь с ним общаться. Понял?
-Д.. Д.... Да......... -Задыхаясь про скулил кролик.
Фредди убрал руки с шеи зелёного. Кролик в то же время, резко схватился за свою шею руками, он пытался восстановить дыхание, кашляя и скуля, Спринг отвернулся в подушку лицом, он понял что, Фредди псих, самый настоящий псих.
-Прости зайка, я не хотел. -Сказал Фредди, он медленно встал с кровати, и ушёл из комнаты закрывая за собой дверь.
Спрингтрап обессилено лежал на кровати, кролик начал бояться своего друга, а ведь ещё пару дней назад, Фредди, был таким спокойным, таким тихим, всегда поддерживал Спрингтрапа, но после игры в бутылочку.... Он стал сам не свой. С глаз кролика потекли соленные слезы, наполненные горем капли, медленно стекали с глаз и щек кролика, и каждая из них впитывалась в подушку.
Раздался звонок, Голден немедленно поднял трубку.
-Але?
-Ало, а это кто? -Спросил незнакомый голос из трубки.
-Меня зовут Голден, а вы кто?
-А.. Тот самый)) Фокси про вас много рассказывал. -Посмеявшись сказала девушка. -Меня зовут Мангл.
-Эээ!! Голден, отдай трубку. -Сказал прибежавший в зал лис. -Ало, Мангл?
-Привет Фокси!!! -Обрадовалась та.
-Ну как ты там?
-Отлично! Я уже почти прилетела, заберёшь меня на машине?
-Конечно.
Фокси ушёл с трубкой, он продолжил болтать по телефону с Мангл. Голден с маленьким презрением посмотрел на это. «Когда он успел найти себе девушку?!?» пронеслось в голове у золотого.
Спустя минут 10, Фокси положил трубку, он вскрикнул от радости, и не теряя минуты, довольный лис, побежал одеваться дабы побыстрее встретить девушку.
-Фокси подожди. -Следуя за лисом сказал Голден.
-Чего? Только быстрее.
-Кто такая Мангл?
-Она моя.... Стоп, ты что? Ревнуешь??? -Улыбаясь спросил лис.
-Допустим, так кто она?? -Скрестив руки на груди спросил золотой.
-Голди~ глупый, она моя сестра. Ты правда думал что у меня есть девушка??? -Ухмыльнулся пират.
-Серьезно?
-Да, неужели ты думаешь что я, променяю тебя на Мангл?
-Ну я же её не видел... Может она очень красивая.
-Согласен, она красивая, но ты не забывай, "я по мальчикам"
-Ладно ладно, я всё понял, прости.
-Не извиняйся Голд.
-Ну ты это... Одевайся тогда, я не буду мешать. -Сказал Голден.
-Ты мне не мешаешь. -Возбуждено ответил лис.
Голден понял намёк. Он не чего не ответил, мишка молча вышел с комнаты, а Фокси лишь ухмыльнулся.
Спустя минут 5, Фокси выбежал с комнаты.
-Я ушёл!! -Крикнул лис.
-Куда это он? -Спросила Чика у Голдена.
-Сестру встречать. -С улыбкой ответил Голд.
-Сестру?!? А у нас такой бардак?!?!
-Да чисто же вроде...
-Ты посмотри на полки!!!! -Кричала девушка.
-Я их час назад протирал. -Откуда-то ответил Фредди.
-Плевать, надо ещё раз!! Боже.. Боже.. У нас гости, а тут такой... Срачь!!!! -Девушка быстро принялась за уборку, Чика до того ненавидела бардак, что, полки она протирала до блеска звёздочек.
-Чика, давай помогу? -Сказал Бонни.
-Угу, иди и помой все столы.
-Без проблем))
Голден смотря на это тихо посмеялся. «Мда уж... » Сказал себе под нос мишка. Заходя на кухню, Голд увидел Фредди. Он показался ему, немного грустным.
-Всё в порядке? -Спросил золотой.
-Нет..... -Тихо ответил Фредди. -Я не знаю что со мной, в последнее время, я словно хочу кому-то причинить боль, это странное ощущение не даёт мне покой, когда кто-то плачет, или жалуется на боль, то на душе у меня словно праздник, я сейчас смотрю на тебя, а сам думаю, как бы замахнуться в тебя чем то....
-И с каких пор ты так мучаешься?
-Я бы не назвал это мученьем. Но когда я доставляю кому-то боль, то мне сразу легчает, и только потом, я осознаю что сотворил. А началось это пару дней назад, после того случая у гей клуба, именно после того дня я стал таким, я стал ненавидеть Фокси.
-Сказать по правде, он сильно изменился, он стал добрее,нежнее.
-Я тоже это заметил. Но желание влепить ему до сих пор осталось...
-Ладно, прекращай здесь грустить, скоро приедет Фокси, а с ним Мангл.
-Кто это? -Спросил бурый.
-Его сестра.
-Не чего себе, я даже не знал что у него есть сестра.
-Я тоже недавно узнал.
**************
-Наконец-то!! -Вскрикнула девушка, закончив уборку девушка выгнула спину. Чика мигом перебежала на кухню, она достала фартук, и принялась что-то готовить.
Спрингтрап лежа в своей комнате не понимал, почему в доме такая суета. Какие-то крики, то-ли от радости, то-ли от бардака. Спринг хотел встать с кровати, но желание сразу отпало, он не хотел видеть Фредди, да и к тому же, нога сильно болела, а голова после удушения разболелась ещё сильнее. А красные слезящиеся глаза, явно не хотели выходить на свет. Но сидеть в четырёх стенах было ещё хуже, Спринг подумал... Что может выйти на улицу. Кролик быстро встал с кровати, протерев глаза, он медленно открыл дверь, в зале не кого не было. Бонни сидел у Чики в комнате, Голден на кухне, Чика тоже на кухне, Фредди был в ванной, а Фокси уже, час как уехал. Быстро и в то же время тихо, кролик спустился по лестнице, оставаясь не замеченным, он всё же добежал до двери, желая выбежать на улицу, он упал..... Спринг случайно столкнулся в дверях с пришедшими.
-Ой! -Вскрикнула от неожиданности Мангл. К счастью, Фокси поймал девушку, которая чуть не упала.
-Спринг, ну куда ты так прешь, вставай давай. -Протянул руку кролику, Фокси. -Мы пришли!! -Крикнули оба.
-Наконец-то!! -Вскрикнула девушка. -Я как раз приготовила обед))
-А где у вас ванна? -Спросила девушка.
-Пошли, я тебе всё покажу. -Взяв сестру за руку сказал Фокси.
Спринг не понял кто это, он подумал что Фокси изменился, и уже не имеет чувств к мальчикам. Пожав плечами, Спринг пришёл на кухню.
-О спринг! Ты где был? -Спросил золотой.
-У себя в комнате. Кстати, А кто эта девушка?
-Это Мангл, она сестра Фокси.
-Сестра... -В тот же момент кролик улыбнулся, будто с надеждой на что-то. Спринг понял что, Фокси и Мангл не имеют меж собой отношения, и это сильно обрадовало его. Он пошёл с к себе в комнату, закрыв за собой дверь, кролик начал прибираться, ведь Фокси и до его комнаты дойдёт, а тут такой бардак, что подумает Мангл? Спринг не хотел позориться, поэтому всё быстренько убрал....
-Ну... Вот такой у нас домик. Не большой, не маленький. "Уютный"
-Мне нравится)) а где я спать буду? -Спросила Мангл.
-Эм.... Ну я лично в комнате с Голденом сплю. Просто моя комната сейчас заставлена, всяким мусором. Бонни и Чика, тоже вместе. Можешь спать в зале....
-Я могу уступить место! -Вскрикнул выходящий из комнаты кролик.
-Ты? -Удивлённо спросил Фокси.
-Ну да. Я могу и в зале поспать. Мне не жалко)) -Посмотрев на девушку, сказал Спринг.
-Оу.. Это так любезно с твоей стороны))) но я не хочу что-бы... "Ты" Спал здесь из-за меня. К тому-же, у тебя явно что-то с ногой...
-Всё в порядке. Мне не привыкать)) -Робко ответил кролик.
-А к.. как тебя зовут? -Спросила смущенная девушка.
-Спрингтрап, можно Спринг. Пофиг...
-Я Мангл. Приятно познакомиться)) -Протянув руку кролику сказала Девушка.
-Взаимно. -Ответил Спринг. Они где-то минуту жали друг другу руки. И оба были смущены, казалось что тут такого? Но кажется у кролика, большие планы на лисичку.
Все познакомились с Мангл, после, их позвала Чика. Все сразу же направились на кухню.
-А можно пожалуйста салат. -Попросила Мангл.
-Да, конечно. -Быстро протянул салат девушке, Спринг.
-Спасибо)) -Ответила девушка.
Нетрудно понять почему Спринг так увлечён гостью. Мангл довольно стройная и красивая, а её цвет)) белый с нежно розовым цветом, так и заставлял смотреть на девушку.
Мангл повезло что Фокси "гей" Иначе бы, не посмотрел что сестра. Спрингтрап не кушал как все остальные, он лишь смотрел на Мангл. Голден также смотрел на девушку. Мангл словно свела парней с ума.
-Всё было очень вкусно. Чика, да ты прирождённый повар)) -Похвалила Мангл.
-Ой да ладно тебе)) -Засмущалась девушка.
-Фокси, эм.. Напомни, где ванна?
-Я покажу! -Вставая из-за стола, вскрикнул кролик.
Голден хотел возразить, дабы самому показать дорогу девушке, но как же Фокси? Теперь золотому предстоял сложный выбор.
-Пошли. -Улыбнувшись, сказала Мангл.
Спринг проводил девушку до ванны, и сам туда зашёл.
-А ты насколько у нас задержишься? -Спросил кролик.
-Не знаю, а что такое? Я напрягаю?
-Нет! Что ты!! Я просто не хочу чтобы ты уезжала отсюда. -Немножко покраснев сказал Спринг.
-Ну месяц я тут точно проведу, а там посмотрим.
-Эм..... А у тебя есть парень? -Спросил подходящий к девушке.
-Нет.... А зачем тебе? -Повернувшись лицом к кролику, спросила Мангл.
-Да.... Так, не з.. ачем)) -Когда Мангл повернулась, Спринг сразу же растерялся. Взгляд девушки заставлял краснеть парня. Сердце бешено стучалось, а лицо сгорало от смущения...
-Ладно, спасибо)) -Поблагодарила кролика девушка, он подошла ближе к парню, после, нежно поцеловала того в щечку. Спринг чуть не умер от стыда, ему было ужасно в тот момент, но когда Мангл ушла с ванны, Спрингтрап засеял от счастья, кролик понял, что шансы на Мангл у него есть.
Примечания:
Новая парочка в работе намечается, или нет...