Эта ночевка мне запомнилась надолго!

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 364 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Единственная часть

Настройки
Примечания:
(рассказ ведется от лица гг-Ромы) —Ало Антош, ты скоро подойдешь?—уже с нетерпением говорил я. —скоро буду, жди!!—ответил Антон Боже мой, как мне нравится Тоша.. его ангельский голос, сводит меня с ума, а его глаза будто море в котором я постепенно тону, они настолько глубокие и радостные, я не позволю никому причинить вреда Тоше! Я не хочу видеть Тошу с расстроенными глазами.. Как только я его вижу в таком состоянии мне охото подбежать к нему и обнять, да так сильно, как не описать словами! А его бледная кожа и худощавое тело..блять.. на белом коже каждое прикосновение к Тоше становится красным, это еще не давя, а если надавить, то оно не красным уже будет, а бордовым! Его худощавое тело сводит меня с ума, на нем видна каждая ключица. Думаю, если побьешь-все кости переломаешь, но я его конечно бить не буду, я рядом с Тошей-гора, которая защитит его от всего на свете. Пока я раздумывал о нем ко мне постучались в дверь, я сразу ринулся открывать дверь. Там на пороге стоял тоха в футболке которая больше на 1 размер его и шортах по колено, блять, он прекрасен! Его мягкие белые волосы разлетались от небольшого ветра, его глаза с белыми ресницами, как же ему идет белый цвет.. —Ромка, все хорошо? а то уставился , будто на мне кто-то сидит.. —А? Да не-не, проходи в дом! К моменту прихода Тохи я успел убраться еще вчера. Промыл полы, сгонял в магазин и накупил сладостей, протер все от пыли и уже успел достать раскладушку, где собственно я и буду спать сегодня. Показав все комнаты Тохе и показав ему нашу спальню, он туда положил свой рюкзак и спустившись вниз приняли решение посмотреть что-нибудь на телевизоре! —давай посмотрим комедию какую-нибудь?—спросил Тоша —может лучше ужастик?)—уже предложил я —можем и то, и то посмотреть.) —хорошо, давай сначала тогда комедию, а потом ужастик!—по доброму ответил я Мы так увлеклись за просмотром фильмов, что уже и не заметили, как садилось солнце , во время фильма мы то смеялись, то немного взвизгивали, то спокойно сидели вникая в суть фильма. —Тох, там щас закат будет красивый, давай немного посидим у меня на крыльце, посмотрим на этот закат. —я не против, Ром! Уже одевшись потеплее, а именно в штаны, мы вышли на крыльцо и сели на ступеньки. Этот закат был очаровательным! В нем переливалось столько красок! И желтый, и Розовый, и оранжевый, и белый и красный!все они будто смешивались между собой образуя другие цвета. Я решил взять руку Антона и продолжать так сидеть, пока закат не уйдёт. Сначала он сам опешил, из за того, что я это сделал неожиданно, но потом он сам облокотился мне на плечо и так мы сидели в тишине до полной темноты. Господи, почему Антон такой.. теплый, приятный даже. —Ромка, может уже пойдем? А то холодно становится.. —конечно, Тошик, как хочешь! Зайдя в дом я закрыл входную дверь и прекрыл окна, которые были для проветривания открыты! —я щас приму ванные процедуры и вернусь!-сказал Тоха —без проблем, я после тебя.) К ночи я готовился очень долго.. да, именно в эту ночь я ему признаюсь о своих нелепых чувствах, которые чувствую к нему уже два года. Я бы и раньше ему признался, но не было такого момента, а тут и ночевка, и дом где нас никто не услышит. Спустя 7 минут вышел Антон, а за ним последовал я. —Тох, да ты тут баньку прям устроил —Пахах, для тебя)0) Зайдя в душное помещение я промылся, протер себя полотенцем и вышел оттуда уже в пижаме, а не в олимпийке и штанах от адидас. Выйдя я увидел Тошу тоже переодетого в пижамную одежду. Я показал, что Тоха будет спать на моей кровати, а я на раскладушке. Я видел его смущение, его краснеете щечек, но он мне ничего не ответил и быстро лег под одеяло. Я тоже медлить не стал и уже лежа на кровати я понимал, что уже никак не засну этой ночью. Мне надо подготовиться к признанию, так.. Из моих раздумий меня прервал Антоша. —Ром, не спишь? —нет, а что такое? —Иди ко мне на кровать, ты посмотри какие звезды красивые.. —ну хорошо.. Подойдя к своей кровати я почувствовал от Антона такой приятный запах связанный с фруктами и ванилью.. —смотри! Там Полярная звезда. Она выделяется тем, что она ярче всех остальных, а вон вон вон звезда падает, загадывай желание! —Тох, мне нужно тебе кое что сказать.. —А?.. —встрепенулся Тоша —вообщем, я не знаю как это правильно говориться, но ты мне еще 2 года назад понравился. Нет, не понравился. Я полюбил тебя 2 года назад. После этих слов я взял Антона за щеки и на ухо прошептал «это взаимно?» На что тот ответил-..да. Не став дожидаться следующих действий Антона я взял его и притянул к своим губам. Он сначала был немного в шоке от происходящего, но вскоре открыв рот мы сплелись языками будто в танце. Пока мы исследовали рты друг друга у нас заканчивался воздух и первым отстранился Антоша, он был красный, как помидор, а его нежно-голубые глаза, смотрели мне прямо в мои карие. Взяв его и повалив на кровать я тихонько прошептал: —полежим так до утра? —ты еще спрашиваешь.. Взяв и крепко обняв его я на нем и уснул. Сегодня ночевка была романтичной и с того момента мы начали встречаться.
Примечания:
45 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (13)