Эта ночевка мне запомнилась надолго!

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 364 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Часть 2 бонус!!

Настройки
Примечания:
(Рассказ от лица Антона) Раскрыв глаза я увидел как мы в обнимку лежим с моим самым лучшим человеком. Аккуратно опустив руки ромы с себя я встал, принял ванные процедуры и пошел готовить завтрак. Сделав яичницу с беконом я положил ее в две тарелки. Уже наливая нам чай я услышал, что кто-то спускается по лестнице. Обернувшись я увидел зевавшего Рому. —доброе утро, котенок..аааввв..—зевая сказал Рома —доброе утро! Ты пока иди умывайся и садись завтракать, я вот яичницу приготовил:). Подойдя ко мне он обнял и поцеловав меня в губы пошел наверх умываться и принимать ванные процедуры. Заняло это у него совсем немного времени. Через минут 10 он уже спускался снова ко мне. Я сидел и доедал яичницу, а бекон я первым делом ухомячил. Ромка усевшись за стол начал кушать яичницу. Съев первый кусок он посмотрел на меня удивленными глазами и пробормотал: —да это очень вкусно! Ничего вкуснее в жизни я не ел. —что ты!—стесняясь ответил я. —да не стесняйся, я правду сказал:). Пока мы сидели за столом мы разговаривали о том, что пока не будем раскрывать наши отношения. Как говорится: счастье любит тишину, да и никому не надо проблем. После завтрака встав из за стола Рома схватил мое плечо и сказал: —не хочешь сгонять на речку? там Бяша будет, да и всё вроде —чтож, я не против!! —отлично, тогда к 13:30 мы должны быть уже готовыми. Время летело незаметно за разговорами с Ромой. За разговором С Ромой я решил взглянуть на часы. Те уже показывали 13:21. —Ромашка, нам уже пора собираться, время 13:21. —блин, точно, я чет уже и забыл про речку. Собрались и оделись мы буквально за 7 минут и уже выходили из дома. Путь занимал у нас всего 15 минут, мы сначала все так же шумно разговаривали и шутили, но на половине пути мы уже замолкли и начали наслаждаться присутствием друг друга. Наслаждались они не только присутствием, но и тем, что они больше не друзья, а люди которые встречаются. Парой их вроде называют? Да не суть. Смотря в глаза Ромы я будто утопал в темноте.. да , настолько они были карими, что можно сказать даже чёрными они были! (Черные глаза, вспоминаю умираю..) уже дойдя до речки мы увидели бяшу который раскладывал вкусности на плед. —явились не запылились, на! —да ладно тебе, не долго ведь шли.—пропыхтел Рома. —привет,Бяш! —о, Антошка, привет! Рома с Бяшей уже сняли с себя все, оставив лишь плавки и побежали в речку купаться. Я лишь не торопливо с себя снимал футболку, а затем уже и шорты по колено Оставшись в одних плавках я решил посидеть на солнышке, так сказать немного позагорать. Моя кожа была настолько бледной, что казалось она даже была белой.Жара была невыносимой, +25 точно было.Пока я ушел в раздумья меня кто-то окатил брызгами воды. —эээ, за что —давай к нам, а то сидишь там, как бездомная собака.—проговорил Рома —ладно, иду.—невольно ответил я Встав, я пошел к реке где уже во всю плескались Рома и Бяша. Они будто соревновались, кто кого быстрее утопит. Зайдя в воду я почувствовал какая она прохладная, но это наоборот к лучшему. Мы все втроем проводили время вместе. Это было их время. Их драгоценное время.
Примечания:
45 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)