Сара и Эола
23 ноября 2024 г., 17:42
Примечания:
Я заболела, но сделала эту главу! Спасибо, вам читатели!
//Холодный взгляд Смотрящего выражает спокойствие//
После этого бог времени исчез в своих владеньях. Младшие боги начали собираться в свои компании друзей и знакомых. Две девушки ушли в сторонку, но за ними шёл Зефирион.
— Сара, ты слышала, что от твоей чистоплотности можно задохнуться? — Смешок послышался из-за уст этого полубога.
— Зеферион, види себя как подобает божественному ребёнку!
— Ничтожеств не слушаю! — Зефирион любил подшучивать над ровесниками или кто младше него.
— Сара, не слушай него! У него же ветер в голове играет! — Прошептала полубогиня воды.
— Ты права, я слишком сильно обращаю на него внимание. Он этого не достоин. — Ответила ей та.
— "Он ЭтГО не дОсТОин!" Ха, и это говорит полубогиня потерявшая часть силы! — Услышал, что его позвали, желтоволосый пошёл к своей подруге Электро.
— Я не понимаю, почему он такой красивый, но идиот!
— Выбрось его из своей прекрасной головушке. Лучше узнаем, что произошло. Мне нужно восстанавливать мой мир фей! — Эоле потребовалось несколько секунд, чтобы подумать чем они провинились перед Смотрящим.
— Я слышала, что Люциус вернётся в преисподнию.
— Он? Я надеюсь, он изменился. А то... Ты знаешь, что это белобрысый обижал нас и моих созданий!
— Поняла я. Кстати, я вот уже придумываю, как сделать свою собственную расу! — Громко и радостно сказала сероглазая.
— Не кричи ты так! Мои уши! — Немного злым взглядом девушка посмотрела на подругу .— Это долгий и сложный процесс. Я, возможно, помогу тебе.
— Благодарю , Эола.
— Не надо благодарить меня. Я ещё ничего не сделала для твоей благодарности .
— Спасибо. — Эти слова были наполнены благодарностью.
Реакция Эолы не заставила себя долго ждать . Обняв, по крайней мере свою единственную подругу создательница мира фей хотела провести так хотя бы несколько месяцев, фантазии и реальность очень отличаются друг от друга. Постояв так минуту они отпустили руки и отошли на несколько шагов. Вдруг послышался голос полубогини с другого конца комнаты...
—Но мне вот, что мешает жить... Кто восстанавливает разрушенные миры, которые вредят балансу мультивселенной?
— Смотрящий? — Послышался и второй.
— Это на него не похоже... Возможно это существо связано с ним. Может полубог времени? — И третий тихий голос заговорил.
— Бредовое предположение! Даже Фориус и Фера подтвердят! — Немного писклявый голос полубога тоже захотел вставить свои три копейки.
— Они обычно навешивается и остаются в нейтралитете. Я их только сейчас увидела. — Полубог несчастья заговорил своей привычной манере.
— Мы тут ночевать будем? — Проговорила полубогиня штормов.
— Зета как всегда чем-то недовольна. — Полубог загадок невольно вздохнул.
Пару часов спустя.
— Мы реально будем здесь ночевать? — Обычно спокойная Сара было не очень то восторге от этого. Они должны провести здесь не пойми сколько времени, как преступники...
//Холодный взгляд Смотрящего выражает одобрение //
— Зато здесь спокойно! Находи плюсы! — Эола хотела хоть как-то приободрить свою подругу, но этому не суждено было случиться...
Послышались взрывы, многие ожидали подобного исхода событий от Эксплосиона, божество наделённым сила взрыва и разрушение.
— Тихо! За нами сейчас следят! — Крикнул Астро, полубог звёзд.
— И где это ты услышал? — Заре всегда хотелось много узнать от старших полубогов. Заря, полубогия солнечного света, племянница Ра бога солнца.
— Мне так звёзды нашептали! — Астро всё не унимался.
— Давайте поверим.Ну по крайней мере его предсказания некогда не врут. — Спокойно голосом сказала Эола своим знакомым.
Продолжение следует...
Примечания:
Вы можете выбрать про что будет следующая глава.
1. Знакомство с полубогами.
2. Начало их испытаний.
3. Про нашего любимого Рому.
4. Про Лололошку.
5. Вопрос - ответ.
6. Придумайте сами, но я подредактирую ваши идеи и выберу самый залайканый или у которого больше интересная идея.