Творении~

R
Заморожен
212
Размер:
8 страниц, 1 578 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
212 Нравится 38 Отзывы 40 В сборник

Сара и Эола

Настройки
Примечания:
//Холодный взгляд Смотрящего выражает спокойствие// После этого бог времени исчез в своих владеньях. Младшие боги начали собираться в свои компании друзей и знакомых. Две девушки ушли в сторонку, но за ними шёл Зефирион. — Сара, ты слышала, что от твоей чистоплотности можно задохнуться? — Смешок послышался из-за уст этого полубога. — Зеферион, види себя как подобает божественному ребёнку! — Ничтожеств не слушаю! — Зефирион любил подшучивать над ровесниками или кто младше него. — Сара, не слушай него! У него же ветер в голове играет! — Прошептала полубогиня воды. — Ты права, я слишком сильно обращаю на него внимание. Он этого не достоин. — Ответила ей та. — "Он ЭтГО не дОсТОин!" Ха, и это говорит полубогиня потерявшая часть силы! — Услышал, что его позвали, желтоволосый пошёл к своей подруге Электро. — Я не понимаю, почему он такой красивый, но идиот! — Выбрось его из своей прекрасной головушке. Лучше узнаем, что произошло. Мне нужно восстанавливать мой мир фей! — Эоле потребовалось несколько секунд, чтобы подумать чем они провинились перед Смотрящим. — Я слышала, что Люциус вернётся в преисподнию. — Он? Я надеюсь, он изменился. А то... Ты знаешь, что это белобрысый обижал нас и моих созданий! — Поняла я. Кстати, я вот уже придумываю, как сделать свою собственную расу! — Громко и радостно сказала сероглазая. — Не кричи ты так! Мои уши! — Немного злым взглядом девушка посмотрела на подругу .— Это долгий и сложный процесс. Я, возможно, помогу тебе. — Благодарю , Эола. — Не надо благодарить меня. Я ещё ничего не сделала для твоей благодарности . — Спасибо. — Эти слова были наполнены благодарностью. Реакция Эолы не заставила себя долго ждать . Обняв, по крайней мере свою единственную подругу создательница мира фей хотела провести так хотя бы несколько месяцев, фантазии и реальность очень отличаются друг от друга. Постояв так минуту они отпустили руки и отошли на несколько шагов. Вдруг послышался голос полубогини с другого конца комнаты... —Но мне вот, что мешает жить... Кто восстанавливает разрушенные миры, которые вредят балансу мультивселенной? — Смотрящий? — Послышался и второй. — Это на него не похоже... Возможно это существо связано с ним. Может полубог времени? — И третий тихий голос заговорил. — Бредовое предположение! Даже Фориус и Фера подтвердят! — Немного писклявый голос полубога тоже захотел вставить свои три копейки. — Они обычно навешивается и остаются в нейтралитете. Я их только сейчас увидела. — Полубог несчастья заговорил своей привычной манере. — Мы тут ночевать будем? — Проговорила полубогиня штормов. — Зета как всегда чем-то недовольна. — Полубог загадок невольно вздохнул. Пару часов спустя. — Мы реально будем здесь ночевать? — Обычно спокойная Сара было не очень то восторге от этого. Они должны провести здесь не пойми сколько времени, как преступники... //Холодный взгляд Смотрящего выражает одобрение // — Зато здесь спокойно! Находи плюсы! — Эола хотела хоть как-то приободрить свою подругу, но этому не суждено было случиться... Послышались взрывы, многие ожидали подобного исхода событий от Эксплосиона, божество наделённым сила взрыва и разрушение. — Тихо! За нами сейчас следят! — Крикнул Астро, полубог звёзд. — И где это ты услышал? — Заре всегда хотелось много узнать от старших полубогов. Заря, полубогия солнечного света, племянница Ра бога солнца. — Мне так звёзды нашептали! — Астро всё не унимался. — Давайте поверим.Ну по крайней мере его предсказания некогда не врут. — Спокойно голосом сказала Эола своим знакомым. Продолжение следует...
Примечания:
212 Нравится 38 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (6)