Часть 5
18 ноября 2024 г., 00:26
Примечания:
Я решила наконец опубликовать новую часть!
— Если, мы сделаем так! То... Разрушим минимум несколько мирков... Нам это неподходит! А если так! — Наблюдатели не знали чем заняться в своё свободное время. В общем делали, что могли.
Немного полетав они они призадумались.
Послышался вздох.
— Может нам последить за Ви? — Уже в отчаянии прошептал новенький.
К нему "подошёл" наблюдатель.
— Было, но давайте хоть ещё понаблюдаем. А то он очень интересный экземпляр. — Вскрикнул кто-то из толпы.
Дальше пошли уже крики . Довольно-таки радостные и отчаянные?..
— Ну не спать же ему вечно!
— Я поддерживаю!
— Так устраиваем голосование! Кто за Ви! Хорошо. Кто за...?
— И так выигрывает Вививилка!
— Честно говоря. — На него обратили внимание. — Тооо. Ммм. Ладно, забейте...
— Отправляемся! — Немного сделав кувырок назад она продолжила.— Быстрее!
***
А что там делает Вилка? Правильно! Тренируйся, опять. Когда ему меч надоест?... М-м-м.
— Ещё чу-чуть и.... ВСЁ! Я выиграл! — Немного потоптавшись на месте "столовый прибор" запрыгал около тренировочного манекена. — Как всегда. Я выиграл!
— Ви такой милаха, когда улыбается! — Пропищали два глазика.
Их можно было услышать за 27 метров, тем-более когда около уха орут.
— Покажись! Я знаю, что ты здесь! — "Грозно" крикнул брат близнец Ло.
— Это мы, Ви! — "Проговорил" самый смелый глаз.
Вививилка устало вздохнул, немного подумав пошёл к персиковому дереву. Глаза полетели за ним.
– Прекратите живо лезть к моей жизни! – Зло прошипел красный шарфик.
— Конечно, тебе уже больше ста лет~ Ха~— Сказанула маленькое голубое недоразумение.
— Тогда, что вы здесь забыли?!
— Может не будем говорить правду? — Прошептала голубоглазик.
—Да, это слишком жестоко! И ещё! Помните, как Электро на нас доложила Роме! — Так же шёпотом ответила.
— Ты права! Я счит... — Так и не дали ей закончить.
— Что шепчитесь? Врать мне думали? — С ухмылкой сказал им.
— Мы считаем, что вы такой интересный мироходец, что глаз от вас не оторвать!
— Ага, верю. — сарказмом ответил Ви.
— Можно за Вами следовать? Вы такой красивый! — Начали умолять его.
—Арх!.. Ладно! — Закатив глаза, прошипел "малыш".
— Ура! Мы молодцы! — Радостно ликовали они всё дорогу.
Глазики, почти(всегда), спорили, что им натворить. Ви это бесило, он срывал гнев на них без зазрения совести. Как они его терпели? Слишком он больно интересный экземпляр для наблюдения.