Часть 1♡
16 июня 2023 г., 09:27
-Доброе утро отец—промолвила Арадия
-Доброе—На полном серьезе ответил отец
-ты меня вызвал не просто так, верно? У тебя для меня появилась работа
-я не так хотел начать,но ты как всегда умна, в меня)
-ну нет, ну мы ведь договаривались что 2 года у меня будет отпуск, а прошел всего год!
-так Арадия хватит, это вынужденая мера, на земле стало лучше
-и? Почему ты говоришь о Земле?
-ты заметила что в ад поступает все меньше и меньше народу?люди становятся лучше. Такими темпами у нас не останется работы
-ну а я то что могу с этим сделать? Буду у них на плече сидеть и шептать:сделай это?
-нет, ты будешь убивать.
-я конечно люблю муки,но что прости?!
-ты должна находить одного плохого человека в неделю и забирать его жизнь
-МДА, это ты классно придумал, ничего не скажешь
-Извини, но это не обсуждается
-тебе не кого мучать и ты решил помучать меня, Окей, и сколько мне надо страдать этой хренью?
-полгода
-я должна буду прикончить 25 человек!? Ну ты и чокнутый!
-еще одно слово и я прикончу тебя! Хватит уже
-ладно не кипятись, я поняла, выбора у меня нет, пойду собирать вещи
-никаких вещей! Отправляешься прямо сейчас, я тебе уже все устроил
-Стоп что?! ПОДОЖДИ
Арадия была зла на папу, но дьявол на полном серьезе ей все сказал, потом она стала жить в отеле, у нее был телефон, еда, учебники ведь она как другие дети теперь ходит в школу
Мне продолжать?делать вторую главу?