Это сердце, оно стучит...

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 453 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1♡

Настройки
-Доброе утро отец—промолвила Арадия -Доброе—На полном серьезе ответил отец -ты меня вызвал не просто так, верно? У тебя для меня появилась работа -я не так хотел начать,но ты как всегда умна, в меня) -ну нет, ну мы ведь договаривались что 2 года у меня будет отпуск, а прошел всего год! -так Арадия хватит, это вынужденая мера, на земле стало лучше -и? Почему ты говоришь о Земле? -ты заметила что в ад поступает все меньше и меньше народу?люди становятся лучше. Такими темпами у нас не останется работы -ну а я то что могу с этим сделать? Буду у них на плече сидеть и шептать:сделай это? -нет, ты будешь убивать. -я конечно люблю муки,но что прости?! -ты должна находить одного плохого человека в неделю и забирать его жизнь -МДА, это ты классно придумал, ничего не скажешь -Извини, но это не обсуждается -тебе не кого мучать и ты решил помучать меня, Окей, и сколько мне надо страдать этой хренью? -полгода -я должна буду прикончить 25 человек!? Ну ты и чокнутый! -еще одно слово и я прикончу тебя! Хватит уже -ладно не кипятись, я поняла, выбора у меня нет, пойду собирать вещи -никаких вещей! Отправляешься прямо сейчас, я тебе уже все устроил -Стоп что?! ПОДОЖДИ Арадия была зла на папу, но дьявол на полном серьезе ей все сказал, потом она стала жить в отеле, у нее был телефон, еда, учебники ведь она как другие дети теперь ходит в школу Мне продолжать?делать вторую главу?
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)