➷глава 2➹
17 июня 2023 г., 00:31
-Сегодня мой первый день в школе—вставая промолвила Арадия
Девушка собрала портфель и пошла в школу
-Всем Здравствуйте дети, у нас новая ученица, ее зовут Арадия
-Здрав... —не успела она сказать как большенство ребят начали кричать
-Сядь со мной!
Ари начала идти в самый зад класса и села рядом с кудрявым, темноволосым парнем
-Приветик я Стефф—промолвил парень
-Ага, привет, мое имя ты уже слышал
После уроков к новенькой подошла ее одноклассница и спросила
-ты Арадия? Я Лилиан
-понятно, извини ,но мне нужно домой
Арадия шла по дороге и думала:
Черт! Почему этот гад отправил меня сюда именно в пятницу?! Ладно придется выполнять задачу...
По дороге домой ее настали проблемы, но скорее всего это не ее проблемы,а вора
-Слышь! Гони деньги!
Девушка лишь засмеялась после этих слов
И...
*следующий день*
Дети сидели в классе и писали работу , как вдруг в класс зашел директор
-Здравствуйте дети, с сегодняшнего дня мы вводим вам комендантский час, в 20:00 вы должны быть дома, если после этого времени вас увидят на улице у вас будут большие проблемы, дело в том что в городе появился маньяк и мы очень за вас переживаем
-почему они врут?—про себя сказала Девушка
Ладно мы не хотели вас пугать, но видимо вы не понимаете,у первой жертвы маньяка было вырвано сердце!
-Вот теперь правда—прошептала Арадия
//нужна 3 глава?