Муж по соседству

R
Завершён
52
автор
Размер:
57 страниц, 16 092 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Наша поездка в Сеул должна состояться сегодня и самолёт у нас в десять утра. Однако чертов Агрест разбудил меня в четыре утра, так ещё и самым идиотским способом! Позвонил мне в дверь, я думала, что убью его прямо на месте. Так ещё и на кофе заявился, правда, уже в шесть утра. -Ты всё ещё дуешься? — спросил он, наблюдая, как я вся сонная делаю нам кофе. -Отвали! — сказала я и попыталась сдуть прядь с лица, которая выбилась из пучка. -Я пока приготовлю омлет. — сказал он и начал готовить. Зря я тогда его не остановила! В итоге омлет весь чёрный, на всю квартиру воняет жаренной сковородкой. Спасибо Адриану! Кстати, он обжёгся. -Ауч! Можно поаккуратнее! Я знаю, что раздражаю тебя, но не настолько же! — сказал Агрест, чуть-ли не хнычущим голосом. -Терпи! Повар тоже мне! Почему сразу не сказал, что не умеешь готовить? — возмущалась я, на что он только смущённо улыбался и молчал. В этот момент он был таким очаровательным! Хотелось просто его затискать! Несмотря на всё трудности, мы уже едем в такси. Всю дорогу Адриан сидел в телефоне, а я просто уснула. Проснулась уже, когда мы приехали. -Маринетт, вставай! — будил меня он, гладя по голове. Как оказалось, я уснула у него на плече. Я сразу же вскочила и ударилась головой об крышу машины. Мне было неловко. -Эй, Мари, аккуратнее! В аэропорту ничего интересного не произошло. И на том спасибо! В самолёте я заняла место у окна, а Адриан рядом со мной. Он читал книгу, я какое-то время смотрела фильм. -Ты можешь мной воспользоваться в качестве подушки, нам лететь ещё очень долго. — сказал Адриан, судя по всему он видел, как я зеваю. Тогда я с удовольствием воспользовалась его предложением и уснула. Перед тем, как провалиться в сон, я почувствовала, как на меня накинули плед и обняли, а потом поцеловали в макушку. Чуть позже когда я проснулась: меня разбудил Адриан. В это время как раз разносили еду. Мы поели, а потом решили сыграть в уно. Лететь нам ещё целых четыре часа. -Лучше сдавайся уже сейчас, Агрест. Я спец в этой игре! — сказала я и улыбнулась достаточно коварно. -Посмотрим, кто кого. Играем на желание или слабо? — сказал он с вызовом, протягивая мне руку. И я с удовольствием протянула в ответ. К счастью я одержала победу! -Готовьтесь, мистер Агрест, вас ждёт самое ужасное желание! -Да, ладно, и какое же? — улыбнулся он и наклонился ко мне. Я почувствовала, как мои щеки запылали. -Очень страшное, ты даже его выполнить не сможешь — почему-то перешла я на шёпот. -Всё что пожелаешь — ответил он в том же тоне и наклонился ко мне ещё ближе. Мне казалось, мы вот-вот поцелуемся. Моё дыхание участилось. В этот момент к нам подошла стюардесса, и мы быстро отодвинулись друг от друга. Всё оставшееся время мы старались не смотреть друг на друга. Только перекидывались фразами и всё. В Сеул мы прилетели в восемь вечера уставшие и вымотанные. Так ещё и на такси добирались до отеля. И там нас «обрадовали». -Извините, но номер только остался один. — сказала девушка на ресепшене. -Я же просил снять два номера свою секретаршу. -Не знаю, но на вас номер не зарегистрирован, только на девушку. Адриан, который был очень злым, хотел ещё что-то сказать, но я быстро оттащила его. -Не надо ругаться, нам это не нужно! — шикнула я на него. -И что ты предлагаешь делать? — возмутился он. Я молча взяла с ресепшена ключ от своего номера и потащила Адриана с собой. Очнулся он уже в лифте. -Маринетт? Ты чего удумала? -Изнасиловать тебя хочу. — сказала я со серьёзным лицом. Но его лицо, заставило меня рассмеяться. — брось, Агрест, я шучу. Просто постелю тебе на полу. -Ох, спасибо, очень мило с твоей стороны. — сказал он с сарказмом. В номере мы уже разобрались с вещами и, оказалось, что кровать двухспальная. -Кто первый в душ? -спросила я у него. -Иди ты, я пока вещи приготовлю. Зря он конечно согласился, я ещё, та любительница мыться, поэтому вышла я где-то через час, а то и больше. -Наконец-то! Я думал, что умру здесь от ожидания. — сказал он и помчался в душ. Вышел он уже спустя десять минут. Мы не говорили друг другу ничего и легли. Он лёг спать на полу. -Хей, ты спишь? — спросила я -Нет -Слушай, если тебе там не удобно. Ложись рядом со мной. — предложила я, в ответ лишь мне послужило молчание. От этого мне стало очень неловко! Но спустя несколько минут он лёг рядом со мной. -Надеюсь ты ночью не храпишь, Дюпен Чен. -Взаимно, если будешь храпеть столкну с дивана. — предупредила я, на что он только хрипло рассмеялся. -С тобой не соскучишься, Маринетт. Спокойной ночи! -И тебе. *** Утром я проснулся и обнаружил, что Маринетт закинула свою ногу на мои ноги и обнимала меня за талию, хотя я тоже во сне обнял её за талию. Неловко немного получилось. Я пытался потихоньку выбраться, но Маринетт в итоге тоже проснулась. Её засмущало это и на её щёчках, которые так и хочется зацеловать, появился румянец. Мне нравится доводить Мари до смущения, она становится ещё милее и похожа на хомячка. -Доброе утро — сказала Маринетт и зевнула. Она выглядела ещё милее с растрепаннными волосами и заспанными глазками. Я с трудом сдержал порыв затискать её. -Доброе утро, соня. -Ой, кто бы говорил сам только встал недавно, а на меня наезжаешь. После мы пошли на завтрак и встретились с рабочими нашего филиала в Сеуле. Маринетт быстро поняла в чем дело и мы взялись за работу. Освободились уже к четырём часам дня. Тогда я и предложил ей сходить в Сеульский лесной парк. Помню, сколько я там раз был, он мне очень нравится. Для меня стало маленькой традицией ездить сюда, если я в Корее. Мари понравился парк, мы всю дорогу разговаривали с ней, а позже вернулись в отель. У нас как раз в восемь вечера встреча с ещё одним партнёром. Я быстро переоделся в белую рубашку и чёрные брюки. Маринетт выглядела чертовски прекрасно, она одела чёрное приталенное платье на бретелях и такого же цвета туфли. -Шикарно выглядишь. — сказал я ей на ухо, когда мы уже были в лифте. Она мило засмущалась. Встреча с партнёрами прошла отлично и, на удивление, быстро. Когда они шли, мы ещё немножко решили посидеть и отметить нашу удачную сделку. Тут в зале заиграла медленная музыка. -Как насчёт того, чтобы потанцевать со мной? — спросил я и протянул ей руку. -Надеюсь в танцах ты не так плох, как в готовке. — сказала она. Я решил не смущать её и не нарушать её границы, поэтому руки я положил осторожно. -Адриан, не стесняйся. — шепнула она мне на ухо спустя несколько минут. Тогда я рыком притянул её к себе плотнее. -Я не стесняюсь, просто боюсь нарушить твои личные границы. — сказал ей я. Она мило улыбнулась и неожиданно, для меня, поцеловала. Сначала я был немного, если так можно сказать, в шоке, но потом взял инициативу на себя. Мы стали целоваться, как сумашедшие. Да в принципе обо всём другом мы забыли напрочь. Мы целовались в лифте, и уже в отеле. Я опомнился только тогда когда кинул её на кровать и навис сверху. -Маринетт… Ты уверена? — спросил я тихо и поцеловал её в подбородок. Она, ничего не ответив, притянула меня к себе за ворот рубашки и поцеловала. Когда мы отстранились я принялся целовать её шею и оставлять на ней следы. Тогда уже Мари не выдержала и потянула меня за ворот рубашки, чтобы я её снял. -Надеюсь, ты умный мальчик и у тебя есть презервативы. — сказала Маринетт, когда уже лежала подо мной в одном белье. -Есть не переживай, девочка моя. — сказал я и укусил её за мочку уха, на что она шумно выдохнула. -Ты это запланировал? -Нет, просто взял на всякий случай. И вообще я припоминаю, что это ты накинулась на меня с поцелуями. — сказал я, на что Мари звонко рассмеялась. -Ты такой болтливый. Давай как можно скорее приступим к делу! — сказала она и начала стягивать с себя бельё… В эту ночь мы стали… Ещё ближе. Черт, это была самая лучшая ночь в моей жизни. Ну и в её жизнь, я надеюсь тоже. *** Утром я проснулась разбитой. Это мягко сказано. Всё тело ломило. Я уже и забыла о прошлой ночи, но когда увидела Агреста в одних трусах, всё вспомнилось. Сегодня у нас ещё вылет в Париж. Стараясь ничего не говорить и выбраться из цепких рук Адриана, которыми он обнял меня за талию. Впрочем он тоже проснулся и выглядел чертовски довольным. Я же встала и ушла в душ. В нашем номере был полный бардак и на голове у меня, кстати, тоже. Про шею я вообще молчу, я придумала кличку для Адриана — «пылесос». Никак иначе! Как мне убрать эти все следы? Надеюсь, что я оставила ему не меньше, иначе это было бы обидно. Из душа я вышла в одном халате, после случившегося это никого не должно смущать. Хотя меня факт о прошлой ночи смущает. Это же надо было так? Ладно промолчу. -Доброе утро! — сказал Адриан и улыбнулся мне, из-за этого мне стало неловко. -Доброе утро. — отозвалась я как-то угрюмо. Мы молча позавтракали, также и собрались. В такси и самолёте мы не общались. Сколько он не пытался завести разговор, мне было стыдно. Да, я люблю его, да, мне очень бы хотелось повторения. Но мне очень стыдно и хрен знает почему!
Примечания:
52 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник