Начало пшика (Юки и Амано + Ирия)
16 июня 2023 г., 10:45
Примечания:
Я, кстати, не объяснила, так что объясню сейчас: "большой пшик" — название одного из теоретических вариантов конца нашей с вами вселенной :)
Ирия слушает молча.
"Каждый из вас, значит, хочет?
Мне чтобы без многоточий,
Сразу про всё уточнить"
Юки смел как перед матчем,
Хоть чуешь ты — сердце скачет...
"Это не больно, а значит,
Мы оборвём эту нить"
"Понял" — Илья лишь вздыхает.
"Я сомневался в вас, каюсь.
Главное, вы понимайте —
Я поддержу вас всегда"
Ирия врёт стопроцентно,
Только проблема есть в ценах:
Без Ирии им ни цента
Как ни найти, так ни дать.