Былина
24 июня 2023 г., 16:43
И следовал Елизар ко свету новому,
Неизведанному, далёкому.
Предстоял ему путь тяжёлый,
Везде непринятие жестокое…
Был до этого непорочен князь,
Нечистые силы его боялися.
Но вошёл князь в миры Ада,
Трэш и сатаник-метала.
Стал над верой насмехаться,
Над людьми надругаться,
Мненье на копье вертеть.
Пошло оно!
Всему гореть!
Елизар поджёг все церкви,
Бросил в пламя крест и знамя.
Всё во имя блэк-метала!
Ради техникал и дэта,
Индастриала,
И брутала,
Депрессив-суицидала.
Чтобы впредь и навсегда
Вся Русь слушала метал!
Возродил культуру штирбта,
Перевёз за море дэйсов.
Забрал в плен всех металистов,
Даже тех, кто был нацистом.
Их на пепелище кинул,
Нормы общества отринул.
«Запевай! И скрим и гроул!
Молния, сверкай! И в пол!»
Руки люди потянули,
Новой веры прикоснуться,
Всем хотелось окунуться,
Заново перекреститься,
В слэм ужаснейший пуститься.
Вот привёз князь Елизар
В Русь прекраснейший метал.