день два- Верлибр.
16 июня 2023 г., 23:48
Примечания:
продолжаем...
(мне кажется еще чуть-чуть и я сорвусь от волнения которое смешивается вместе с кринжом от самой себя.)
Я помню.
Я помню небо в тот день.
Я помню костюм свой , галстук.
Я помню , не открылась в рай дверь.
Остался в той , в которой жил давно.
Я мог бы жить , но чтож делать,
Если убийцу не остановил мой герой?
Но мне нет разницы , я жив или же мертв,
Любить его не перестану я.
Хочу лишь чувствовать опять
Теплоту от рук а не от давно сгоревших дров.
Примечания:
господи зачем я так позорюсь.