Часть 17
14 июля 2023 г., 21:08
Спустя час.
Я уже дома. Все-таки не хватает дома этого самого близкого и родного человека для меня.
Я прошла на кухню, чтобы приготовить что-нибудь. Я решила приготовить плов. Разморозила говядину, нарезала на кусочки, закинула в чашу мультиварки, помыла рис и положила туда же. Включив мультиварку, я решила почитать. Я зашла в комнату, открыла полку и заметила тетрадь. Оказывается, это мой личный дневник. С 2004 года... Я открыла его и погрузилась в написанный текст. Этот корявый детский почерк, неразборчивые буквы.
~10 сентября.
Дорогой дневник, сегодня я первый раз на перемене вышла из класса. У параллели появился новенький, красивый такой... Может быть, я с ним познакомлюсь. ~
...
~19 сентября.
Николя классный, мы все время на переменах играем с ним. ~
...
~18 ноября.
Я и Николя лучшие друзья. Кажется, что я люблю его, но он наверное этого не замечает. Может, это и хорошо... ~
Погрузившись в записи,я и не заметила, как мне звонил кто-то в дверь. Не долго думая, я пошла открывать её.
-Тимур?
-Да. Я тут поговорить хотел...
-Проходи. Я, если что, на кухне.
-Хорошо.
Я ушла на кухню и поставила чайник.
-Насть... - на кухню пришёл Тимур.
-Что?
-Я хочу сказать тебе кое-что...
-Что?..
-Вообщем...я люблю тебя...
-Что? Как? В смысле?...
-В прямом. Я понял это пару дней назад...
-А Карина?
-Её я, кажется, разлюбил...
-Но она твоя жена... Да и...
-Да я знаю, что у тебя Николя, я бы тоже не хотел делать ему больно, но я люблю тебя...
-Но, я люблю Николя ... - я отвернулась от него и встала лицом к окну.
-А я тебя... - он обнял меня сзади. Его дыхание обжигало мою шею. Он повернул меня к себе и впился в мои губы, держа за талию.
-Нет, Тимур... - но он не слушал. Его пухлые губы целовали мои. - Отойди, пожалуйста...
-Я не могу... - он отошёл от меня и вообще, вышел из кухни. Я, ничего не поняв, села на подоконник и заплакала, закрыв лицо руками.
-Господи... - прошептала я и ещё сильнее заплакала.
-Прости меня, я влюблённый дурак... - сказал Тимур и обнял меня. А я его.
.
.
Девушка посмотрела в глаза парню, он же прильнул губами к её губам. Он заставил её охватить его талию ногами, что и сделала девушка. Он поднял её и понёс в комнату. Тимур положил Настю на кровать и навис над ней сверху. Сняв одежду и оставив её в нижнем белье он растегнул шеринку своих джинс, снял их и кинул на край комнаты.
-Я хочу тебя... - шёпотом произнёс парень и поправив нижнее белье девушки, резко вошёл в неё, от чего из нее вышел глухой стон
Парень резко двигался, что причиняло боль девушке.
Спустя час
Парень стоял и курил на балконе, а девушка сидела и плакала на кровати.
.
.
POV Тимур.
Господи, что на меня нашло? Я трахнул девушку своего брата, но блин, я люблю её. Я пошёл в комнату, где была Настя.
-Настя, ты чего?... - она лишь промолчала и сильнее прижалась к спинке кровати. - Тебе больно? - слабо кивнув, она сильно заплакала. - Господи, Настя, прости меня, но, я люблю тебя, ты очень мне дорога, но и брат тоже, я не могу.... Просто не могу...
-Тимур, ты же понимаешь, что нам не суждено быть вместе. Мы оба не не хотим делать больно дорогим для нас людям. Давай мы будем хорошими друзьями, но ничуть не больше, ладно?
-Хорошо... Тогда, забудем, что было между нами?
-Ага. - она встала с кровати, я подошёл к ней и обнял, а она меня. Обидно, что не получилось быть вместе, но мы друзья, и на этом спасибо...