Изменчивая любовь

NC-17
Завершён
0
автор
Размер:
33 страницы, 9 454 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 17

Настройки
Спустя час. Я уже дома. Все-таки не хватает дома этого самого близкого и родного человека для меня. Я прошла на кухню, чтобы приготовить что-нибудь. Я решила приготовить плов. Разморозила говядину, нарезала на кусочки, закинула в чашу мультиварки, помыла рис и положила туда же. Включив мультиварку, я решила почитать. Я зашла в комнату, открыла полку и заметила тетрадь. Оказывается, это мой личный дневник. С 2004 года... Я открыла его и погрузилась в написанный текст. Этот корявый детский почерк, неразборчивые буквы. ~10 сентября. Дорогой дневник, сегодня я первый раз на перемене вышла из класса. У параллели появился новенький, красивый такой... Может быть, я с ним познакомлюсь. ~ ... ~19 сентября. Николя классный, мы все время на переменах играем с ним. ~ ... ~18 ноября. Я и Николя лучшие друзья. Кажется, что я люблю его, но он наверное этого не замечает. Может, это и хорошо... ~ Погрузившись в записи,я и не заметила, как мне звонил кто-то в дверь. Не долго думая, я пошла открывать её. -Тимур? -Да. Я тут поговорить хотел... -Проходи. Я, если что, на кухне. -Хорошо. Я ушла на кухню и поставила чайник. -Насть... - на кухню пришёл Тимур. -Что? -Я хочу сказать тебе кое-что... -Что?.. -Вообщем...я люблю тебя... -Что? Как? В смысле?... -В прямом. Я понял это пару дней назад... -А Карина? -Её я, кажется, разлюбил... -Но она твоя жена... Да и... -Да я знаю, что у тебя Николя, я бы тоже не хотел делать ему больно, но я люблю тебя... -Но, я люблю Николя ... - я отвернулась от него и встала лицом к окну. -А я тебя... - он обнял меня сзади. Его дыхание обжигало мою шею. Он повернул меня к себе и впился в мои губы, держа за талию. -Нет, Тимур... - но он не слушал. Его пухлые губы целовали мои. - Отойди, пожалуйста... -Я не могу... - он отошёл от меня и вообще, вышел из кухни. Я, ничего не поняв, села на подоконник и заплакала, закрыв лицо руками. -Господи... - прошептала я и ещё сильнее заплакала. -Прости меня, я влюблённый дурак... - сказал Тимур и обнял меня. А я его. . . Девушка посмотрела в глаза парню, он же прильнул губами к её губам. Он заставил её охватить его талию ногами, что и сделала девушка. Он поднял её и понёс в комнату. Тимур положил Настю на кровать и навис над ней сверху. Сняв одежду и оставив её в нижнем белье он растегнул шеринку своих джинс, снял их и кинул на край комнаты. -Я хочу тебя... - шёпотом произнёс парень  и поправив нижнее белье девушки, резко вошёл в неё, от чего из нее вышел глухой стон Парень резко двигался, что причиняло боль девушке. Спустя час Парень стоял и курил на балконе, а девушка сидела и плакала на кровати. . . POV Тимур. Господи, что на меня нашло? Я трахнул девушку своего брата, но блин, я люблю её. Я пошёл в комнату, где была Настя. -Настя, ты чего?... - она лишь промолчала и сильнее прижалась к спинке кровати. - Тебе больно? - слабо кивнув, она сильно заплакала. - Господи, Настя, прости меня, но, я люблю тебя, ты очень мне дорога, но и брат тоже, я не могу.... Просто не могу... -Тимур, ты же понимаешь, что нам не суждено быть вместе. Мы оба не не хотим делать больно дорогим для нас людям. Давай мы будем хорошими друзьями, но ничуть не больше, ладно? -Хорошо... Тогда, забудем, что было между нами? -Ага. - она встала с кровати, я подошёл к ней и обнял, а она меня. Обидно, что не получилось быть вместе, но мы друзья, и на этом спасибо...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник