Изменчивая любовь

NC-17
Завершён
0
автор
Размер:
33 страницы, 9 454 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 16

Настройки
Неделю спустя. Через 3 дня уже выпишут Николя. Сегодня нужно сходить к нему, принести его любимый пирог с яблоками. 2 часа за готовой пирога быстро пролетели. Пора выходить. Я надела светлые джинсы, белую футболку, джинсовку и белые кроссовки. Это любимый лук Николя на мне. Я взяла все нужное для него и пошла в больницу. В больнице. Войдя туда я попросила ь в палату Ильяса, но мне сказали, что он на процедуре. Немного подождав, меня пустили к нему в палату. -Привет, дорогой. -Приветик. Как я скучал... -Но меня не было всего 13 часов... -Ну и что, я все равно очень скучал. Иди ко мне. Так как Ильяс уже лёг на койку а я стояла возле вешалки, я сняла джинсовку и села на стул рядом с койкой. -Садись сюда. - он показал на край койки. -У меня ж верхняя одежда, я в ней по улице хожу, мало ли, бактерии какие-нибудь... -Тогда сделаем так... - он загнул уголок простыни и посмотрел на меня. Я села на кровать, Николя подсел ко мне и обнял. - Как я хочу домой... Я так соскучился по твоей еде, по домашним стенам, да по тебе дома я скучаю. -Еще 3 дня и ты будешь дома. -Я хочу тебя... - шептал он на ухо. По моей коже побежали мурашки.-Твоя бархатная кожа сводит меня с ума... - на моей шее стал видеться ярко-красный засос. - Ммм, сука... - он отсел от меня и взялся за живот. -Что случилось? -Кушать хочу, а завтрак только через 45 минут принесут... -А тебе сейчас можно кушать? -Можно... А что? Я встала и прошла к вешалке, взяла рюкзак и вернулась к Николя. -Я тут сегодня приготовила для тебя кое-что... - из рюкзака я достала пирог и "Lipton" -Серьёзно? Ты принесла мне покушать? Спасибо тебе, моя... - он поцеловал меня в губы, взял кусок пирога в руки, как в этот момент в палату вошёл Тимур с Кариной. Спустя 2 часа. Мы втроем вышли из больницы. -Насть, может, тебя подвезти?(Тимур попросил друга свозить их в больницу) -Ну, если тебе не сложно... -Пф, конечно не... - не успел он договорить, как его откликнули.-Настя,это кто? Ты его знаешь? -Это... Богдан? Пьяный? -Тимур, че стоишь, иди сюда! -Девчонки, я скоро... -Осторожней... POV Тимур. Я подошёл к этому Богдану. -Так,чувак,давай быстрее. -В место твоего братца в больнице должна быть Настя. Это мой друг ехал в машине. Мы рассчитывали, что Настя попадёт под колеса, но там был этот, как его, ну твой короче. Да ещё и эта девчонка... - не вытерпев, я ударил его по лицу. -Ещё раз я увижу тебя рядом с братом, а тем более, с Настей, тебе не жить. -Иди давай, трахай их двоих, а я пойду за самым дорогим коньяком.... - я молча ушёл. POV Настя. Тимур ушёл разбираться с Богданом. Я стала переживать за него. -Слышишь, красотка... - начала Карина-ты че к моему мужу клеишься, я не поняла? -В смысле клеюсь? -Да в прямом! Ещё раз я увижу тебя рядом с Тимой, я за себя ручаться не буду! А ещё, все зубы выбью и волосы вырву, поняла меня?! - она подошла ко мне в упор и замахнулась.... -Эй, Карина, ты че творишь? - Тимур подбежал к нам и остановил руку Карины. - Успокойся! -Ладно... - она села в машину. -Насть, все хорошо? - он взял меня за плечи. -Да, все хорошо. Я, пожалуй, на такси. -Давай мы подвезем тебя. -Нет, спасибо, я передумала. Пока...) -Стой. Ты это, прости Карину, она, наверное, ревнует... -Да, ничего. Я пойду? -А, ладно, хорошо. Пока... -До встречи. Спустя час....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник