Часть 6
6 августа 2023 г., 14:16
Я лежал и тупо смотрел в стену сон, как рукой сняло. Я был в шоке и не знал что я буду делать, ведь после всех (или нет) событий в этой AU комикс забросили и только позже вышел перезапуск той AU.
-Что же мне делать?- спросил я.
-Этого я уже не знаю, это будет только твой выбор- ответил Мел.
-А ты не мог...- пытался сказать я, но не решил продолжить эту фразу.
-Нет, я не могу менять наши сознания местами, но могу иногда подсказывать- сказал Мел.
-Жаль- сказал я.
-Ну ну. Не обижайся- сказал Мел.
Я продолжил лежать на спине вспоминая все анекдоты, которые я знаю чтобы хоть немного отвлечься от мыслей о том что вскоре мне придётся идти по дорожке, по которой даже я не знаю что будет. Я всё-таки решил встать с кровати пусть и не хотя, но надо было встать.
Я одел свою кофту и вышел в руины. Там я услышал странные шорохи и чей-то голос. Я пошёл на звук и там я увидел скелета в синей куртке с белым толи мехом толи шарфом и я сразу узнал в нём Абисса.