Часть 7
24 августа 2023 г., 19:34
Я был мягко говоря в шоке. Я не знал, как мне к нему подойти и при этом не выдать то что я не душа Ганза.
-Да иди давай! Не ссы!- крикнул Мел.
Я собрал волю в кулак, пускай её и не много, плюс я ещё перекрестился (Мел на это действие сделал фейспаун). Я подошёл к Абиссу.
-Ты потерялся, дружище?- спросил я.
-Начало уже не плохое!- сказал Мел.
Абисс повернулся ко мне лицом и я начал предугадывать его следующую фразу. Я сразу подумал про мех...
-Вообще-то я пушистый король!- крикнул Абисс.
Я не сдержался и засмеялся в голос, а Мел начал ржать со мной. И я решил чуть-чуть забить на канон.
-Пушистый король. Так Пушистый король, этот титул я у тебя не забираю- сказал я.
-Я Абисс- сказал Абисс.
-А я Ганз- сказал я.