Часть 9
24 сентября 2023 г., 15:28
Кое-как я нашёл Абисса когда тот бежал в сторону двери из руин. Я подошёл к нему и схватил за его за шкирку.
-Я же тебе говорил что там тебя убьют!- сказал я.
-Ах ты &"#:, ты мне не отец!- крикнул Абисс.
-Я просто хочу чтобы ты понял, что там опасно- сказал я.
Я отпустил на пол Абисса и вздохнул.
-Ты ведь всё равно меня не послушаешь поэтому делай что хочешь- сказал я.
Я ушёл от выхода, а Абисс пару минут посмотрел мне в спину и ушёл. Дальше я пошёл в руины и зашёл в свою комнату там я лёг на кровать. Глаза слипались и поэтому я решил поспать. На удивление мне ничего не снилось, но когда я проснулся я услышал как кто-то идёт по коридору. Аккуратно открыв дверь только на щёлочку, я увидел как по коридору ходит Фриск с окровавленным ножом, а рядом с ней шла девушка внешность которой я не смог рассмотреть. Когда они прошли я вышел и рванул в сторону откуда прошли два человека, там я увидел как на полу лежит Ториэль. Я решил ей помочь, попытался поднять, но ничего не вышло и тогда я наспех соорудил некое подобие носилок, а потом потащил в комнату. В ней я обработал и перевезал раны Ториэль. И стал ждать.