История о попаданце в Ганза

PG-13
Завершён
21
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 314 слов, 14 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
      Я сидел возле кровати Ториэль и держал её за руку. Я понимал что она всё равно умрёт, но я не мог отпустить её руку, видимо за время проживания с Ториэль я к ней привязался и поэтому сейчас не хотел её отпускать.       -Ты же понимаешь что она умрёт?- спросил Мел.       -Понимаю- ответил я.       После моего ответа Мел замолчал ведь понимал, что я к ней привязался. Вскоре Ториэль очнулась...       -Ториэль, ты очнулась!- сказал я чуть ли не плача.       -Со мной всё в порядке, Ганз, не надо плакать- сказала Ториэль.       Она своей рукой стёрла слезинки, которые скопились в уголках моих глаз. Я не хотел её отпускать! Одно наблюдать за смертью персонажа через экран, а вот наблюдать то как персонаж умирал прямо у тебя на руках это другое! Я не хочу её терять, не хочу!!!       Вскоре я почувствовал как рука Ториэль превращается в пыль, а через несколько секунд она вся превратилась в пыль. И вот тут меня захлестнула истерика, я начал реветь.       -Нет! Нет! Нет! Нет!- кричал я.       Кто-то прикоснулся ко мне и зажал в объятиях. Это было то что мне нужно, мне нужно было выплакаться кому-то на плечо. Я не стал сопротивляться и при том если сам монстр или человек решил меня обнять значит хотел меня успокоить. Даже Мел притих, он понимал что своей болтовнёй только ещё больше заставит страдать. Когда я открыл глаза то увидел знакомый слегка голубоватый мех.
21 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник