Часть 6
16 июня 2023 г., 13:41
Проснулась я от звука дождя . Небо сильно затянуло , и надежды на просвет не было . На соседней подушке никого не было . Я боязливо вскочила с кровати .
Первая мысль , использовал . Добился своего и просто ушёл . Как истинный альфа самец .
Но грохот на кухне , заставил меня передумать . Есан вовсю что-то готовил , не обращая внимания на меня , идущую по холодному полу босыми ногами , уютно завернувшись в его толстовку .
- Есаниии..
Я крепко обняла его со спины , вдыхая запах его духов .
- Доброе утро , соня . Время 12 . Ты так сладко спишь .
- Кое-кто вчера отнял часы моего сна . Так что не возмущайся .
- Но тебе же понравилось наше время препровождение .
- Не спорю
Есан повернулся ко мне и со всей нежностью смотрел на меня , слегка растрепанную , не накрашенную ,в его толстовке , которая была сильна мне велика .
- Иди в постель , замёрзнешь . Я принесу завтрак .
Я послушно побежала в спальню . Перспектива простыть и сидеть дома , меня не привлекала .
Зарывшись в одеяло , я вспомнила о скором приезде Сонхва. Мне вдруг стало страшно . Понимание , что фразы о любви , были брошены с целью позлить Есана , кололи душу .
Да и вообще все это было для Есана.
Все это было лишь сценой и моей невероятной , мать ее , актёрской игрой .
Вот только не все играли роль . Сонхва явно был очень счастлив такое услышать . А вот что теперь делать мне ?
Есан вытащил меня из раздумий .
-Для начала твой любимый капучино . Тосты почти готовы .
Я грустно улыбнулась.
- Солнце, что-то случилось ?
- Ну как тебе сказать . Я все испортила . Приезд Сонхва , я не знаю как так получилось .
- Не волнуйся , он приедет . Вы поговорите и ты все объяснишь . Я думаю он поймёт тебя .
Есан чмокнул меня в макушку и погладил по щеке .
- Ты все можешь . Я в тебя верю .
Я улыбнулась уже с неким озорством . Через секунду , я уже накинулась на Есана с объятиями , удобно устроившись на его коленях .
- Солнышко, ты меня когда нибудь задушишь .
- Я просто слишком сильно тебя люблю .
Есан притянул меня сильнее , вдыхая мой запах .
- Какая же ты сладкая …
Я посмотрела ему в глаза. Кто первый поцеловал , вопрос хороший . Есан долго думать не стал , и скромный поцелуй , резко превратился в горячий танец , от которого сердце бешено билось .
- Малыш , мы ведь хотели позавтракать, разве нет ?
Я немного отстранилась от него.
- Мне нужна была доза тебя .
- В следующий раз предупреждай . Мое тело на тебя сильно реагирует.
Я уже хотела слезть с него , но Есан перехватил мои ноги и повалил на кровать .
- Ты же завтракать хотел ??
- А я не могу просто полежать с тобой ? Или ты подумала о чём-то другом ?
Я мгновенно залилась краской и села на край . Есан посмеялся и сел рядом , подавая мне кофе .
- Ты ж моя маленькая испорченная девочка .
И нежно чмокнув меня в лоб , ушёл на кузню за нашим завтраком .