Часть 7
16 июня 2023 г., 13:45
Есан уехал по делам , оставив меня наедине со своими мыслями . Сонхва должен был приехать через пару часов , поэтому я сделала все возможное чтобы о приходе Есана , не говорила не одна вещь в доме .
Было уже половина второго , когда зазвонил телефон .
-Принцесса , я почти у тебя .
-Жду .
Страх окутал с новой силой . Мне казалось что у меня на лице написано «Я спала с Кан Есаном»
Хотя также прекрасно понимала , что это полный бред .
Чёрный джип остановился перед домом . Меня бросило в холодный пот. Ноги отказывались слушаться .
- Привет , как доехал ?
-Дороги пустые , так что замечательно . Скучала ?
Сонхва нежно поцеловал в щеку и притянул к себе .
- Я так соскучился по тебе . Скорее бы ты вернулась домой .
Сердце сжалось и слеза потекла по моей щеке . Я быстро смахнула ее и взяла за руку Сонхва .
-Пойдём , я сделала торт . Твой любимый
Он улыбнулся самой тёплой своей улыбкой .
Есан же сидел в своём кабинете и нервно стучал пальцами. Он думал о том , что мы там делаем , как я говорю с ним , вдруг он будет приставать . Есана злила любая мысль .
- Только тронь ее пальцем Пак Сонхва. Я из под земли тебя достану .
Есан устало потёр глаза . Он так хотел приехать ко мне , но знал что нельзя . Знал, что нарушать идиллию , в которой он по сути никто , не возможно.
Его это расстраивало и злило одновременно. И тут его словно ущипнули . Сонхва приехал не просто увидеться . Есан прекрасно помнил , как я рассказывала про кольцо .
Он вскочил и побежал к машине .
Голова была пуста и только одно пульсировало в виске «успеть и забрать ее»
Мы сидели в зале , когда Сонхва начал припоминать о моем обещании .
- Ты говорила , что подумаешь . Прошло много времени .
- Знаю . Но сейчас явно не время . У меня ещё больше года обучения .
- Но мы можем поженится летом . Я успею спланировать прекрасное торжество . Ты будешь в лучшем платье . Будешь самой красивой невестой . А твоим мужем …
- Буду я !!!
Есан ворвался в дом , громко хлопнув дверью . Он зло смотрел на Сонхва , пальцы были сжаты до хруста костей .
- А ты у нас кто ?
Я боязливо смотрела на Есана . Именно этого я и боялась . Что он сорвётся .
- А я , к твоему сведению , ее мужчина .
Я вскочила с дивана и смотрела то на сонхва то на есана .
- С каких пор ты им стал ?
- С таких когда из-за тебя она сюда приехала .
Сонхва взял меня за руку . Есана это разозлило ещё больше .
- Не смей прикасаться к моей девушке !
- А то что ?
Есан схватил Сонхва за воротник . Я взвизгнула и пыталась их расцепить.
-Хватит !!! Перестаньте!! Сонхва прошу , можешь уйти . Пожалуйста..
Есан хотел было победно улыбнуться .
- И тебя это тоже касается , Есан .
Он не понимающе смотрел на меня .
Сонхва вышел и сел в машину .
Есан все ещё стоял у двери и молчал .
- Зачем ? Скажи мне , зачем ты приехал . Я просила . Неужели ты не мог подождать ?
- Подождать пока он тебя увезёт !!! Думаешь я не знаю , зачем он здесь!
Ты моя и я не позволю ему этого сделать !
- Да с чего ты это взял ??!!!
- Что ?
- Я не твоя , не его ! Я сама по себе ! Хватит ! Уходи ! Я устала .
Я убежала в спальню . Как трусиха . Оставив Есана в одиночестве. И он ушёл , потому что знал , что бесполезно . Бесполезно сейчас было все ,говорить со мной , жалеть , ласкать .
Они оба ушли . А я осталась одна . Наедине со своей болью .