Часть 19
16 июня 2023 г., 15:56
Утром я проснулась в объятиях Сонхва. Голова за ночь перестала болеть и сомнительные мысли перестали ее напрягать . Я решила пойти и приготовить завтрак , ведь Сонхва ещё крепко спал .
Тихонько пройдя на кухню , заварила кофе и сделала яичницу. Не услышав шаги сзади , я продолжала готовить , как меня обвили сильные руки .
Я немного вздрогнула.
-Ну ты чего ? Испугалась ?
- Да немного . Не слышала как ты зашёл.
Сонхва легонько поцеловал в шею. Мураши пробежали по всему телу .
- Ты такая вкусная …
- Может поедим?
- Сначала я хочу тебя …
Сонхва не сильно придавил меня к столу , пальцем проведя по моей щеке .
- Очень вкусная …
-Сонхва …
Он аккуратно накрыл мои губы своими . Широкие ладони очертили мою талию .
- Я очень сильно люблю тебя. Ты же знаешь ?
Немного кивнув , я попыталась расслабиться . Ведь он и правда хороший , что может случиться?
Я обняла его и чмокнула в подбородок. Сонхва довольно улыбнулся.
-Если ты хочешь меня , сделай это как тебе нравится…
Я опустила глаза , и это явно не понравилось ему .
- Я не хочу так . Если ты не готова . Так я словно принуждаю тебя .
- Нет Сонхва, все хорошо .
Я схватила его за руку. Он посмотрел мне в глаза , словно пытался понять насколько правдивы эти слова .
- Я должен кое-что сказать тебе …
- Подожди .
Я поцеловала его , сразу углубляя поцелуй. Сонхва от такого порыва сильно осмелел и все его действия стали резкими и даже грубыми .
Как только я почувствовала его руки на моем животе , в голову ударило воспоминание .
« - Есан ! Ну хватит ! Я боюсь щекотки .
- Иди сюда маленькая девочка. Я больше не буду .
- Ты так уже говорил .
- Честно . Я хочу поцеловать тебя.»
Я резко отошла от него . Сонхва не понимал что произошло.
- Что-то не так ?
- Нет все хорошо … я .. мне нужно на воздух..
Я выбежала на улицу , как последняя трусиха . Но что это было ?