Часть 20
16 июня 2023 г., 15:59
Я долго просидела на веранде , вдыхая вечерний воздух . Я обняла колени и пытался перестать думать об этих странных мыслях . Сонхва тихо вышел и сел недалеко от меня .
-Ты в порядке ?
- Не знаю . Что-то странное происходит в моей голове .
- Может просто больше отдыхать ?
- Есан …
-Что ?
- Кто такой Есан ?
- Я же говорил тебе
- Знаю . Моя бывшая любовь . Он погиб . Но почему мне кажется что это не так
- Не веришь мне ?
- Я вспоминаю его все чаще . Моменты из прошлого . Маленькие но почему-то мне кажется они дороги для меня .
- Ты просто скучаешь по нему .
- Что ты хотел сказать днём ?
- Да неважно .
- Если хочешь чтобы я верила , покажи его могилу. Хочу хоть так его увидеть .
Сонхва занервничал . Он даже не представлял как это сделать . С одной стороны он хотел сказать правду о есане , а с другой продолжать врать , лишь бы быть со мной рядом . Но враньё отдаляло нас друг от друга. Не доверия возникало все больше .
- Я так соскучился по ней .
- Мы скоро найдём ее . На камере видны номера .
-Но где гарантия что он не сменил машину или номер ?
- Есть один адрес .
- Спишь?
- Нет .
- Давай поговорим .
- О чем Сонхва ?
- Это важно для тебя .
- Ты пуганешь меня .
- Есан жив …
- Что ??
- Я виноват знаю .
-Я знала что это ложь .
- Прости ..,
-Верни меня домой !
- Любимая ..
-Не понимаю я твоей любви ..
Сонхва кинул меня на кровать и начал расстёгивать свою рубашку .
-Сонхва ! Что ты делаешь ?
- Ты принадлежишь мне !
Он навис надо мной и укусил в шею . Из-за всех я пыталась его оттолкнуть .
-Сонхва , пожалуйста… перестань …
Скинув рубашку , он потянулся к пряжке ремня. Он явно не хотел меня слушать . Руками оглаживая мое тело , пытался стянуть шорты .
-Сонхва !
-Я слишком сильно люблю тебя ..
Сонхва грубо схватил меня за шею . Я пыталась максимально вдохнуть кислород . Он вошёл резко из-за чего я начала окончательно задыхаться .
-Почему ты не понимаешь этого ? Почему не чувствуешь?
Толчки были частыми и грубыми .
Я лежала свернувшись калачиком. На шее проявились синяки , тело болело .
Сонхва одевался в другом конце комнаты .
- Я люблю тебя и никогда не отдам ему .
- Что это за любовь такая..
Он хмыкнул и вышел из спальни . Слёзы текли по щекам и чувство омерзения накрыло с головой .