Давай сбежим? Майл?

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 5 573 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Понимание своих чувств.

Настройки
*Какая же она красивая и милая..*-его взгляд скользил по моим чертам лица, по манящим губам. Мэтт не удержался и его губы нежно слегка коснулись моего лба. И парень тихо удалился в свою комнату. Сердце бешено билось: *Зачем? Зачем я это сделал? Почему? Ладно, она спала, значит ничего не почувствовала и не запомнила..*- всё никак не мог заснуть Мэтт, ворочаясь в кровати. Лучи тусклого осеннего солнца пробивались в окно. Звук будильника. 8 часов утра. Я кое-как его выключила и села на кровать, оперевшись о стену: *Вчера ночью.. Беседа с Мэттом. А потом? Я помню, как засыпала прямо у него, уже сон одолевал меня. Неужели? Я заснула у него, и он принёс меня в мою комнату? Как же стыдно! Сама припёрлась, ему ещё меня и относить. Нужно извиниться. Стоп.. я помню что-то холодное на своём лбу сквозь сон. Что-то приятное. А, ладно, наверное, что-то приснилось или показалось.* Спустя пол часа приняв водные процедуры, переодевшись и выпив чашечку кофе, я направилась к парню. Опять робкий стук. Парень в это время только просыпался, поэтому был почти, лишь голый, на нем были тол ко трусы. Я дёрнула ручку двери, оказалось открыто. Увидев красивого, сильного телосложения парня с кубиками пресса, который успел только ошарашенными глазами посмотреть на меня, я ахнула и, закрывая одной рукой глаза, второй пыталась открыть обратно дверь, сдавленно сказала: —Прости, прости пожалуйста! Я думала.. Я не хотела! Извини, прошу. Я ухожу.- мои щёки залились краской, у Мэтта тоже появился румянец. —Все нормально, не переживай. Я сам виноват, что забыл закрыть вчера дверь. Сейчас, минуту.- он помог мне выйти, пока я тщательно жмурила глаза. Дверь прикрылась. *Боже, какая я дура! Как стыдно! Вот, че я вечно ко всем лезу? А.. он красивый.. очень..*- я не успела ничего обдумать, как мне снова открыл дверь уже одетый в полосатый свитер и джинсы улыбающийся мне парень: —Заходи)- я до сих пор была вся красная, села на стул и начала: —Гхм, ещё раз извини!! Я.. хотела поблагодарить тебя за вчера.. и извиниться тоже, аххах. Пришла, называется, уснула, тебе ещё меня и относить)- *Так, она помнит?*- удивился Мэтт.—Ты помнишь?- не уточнил он. —Совсем нет, но догадалась, похоже, это так? —Все верно)- *Фух, она не чувствовала поцелуй.» —Всё нормально, почему ты так переживаешь насчёт этого? Не принимай близко к сердцу. Ты мне никак и ничем не мешаешь, мне нравится проводить с тобой время. Не нужно ни за что извиняться.- я избегала взгляда с ним, но все-таки он искренне заглянул мне в глаза. —Л..ладно. Мне тоже нравится проводить с тобой время)- неловко улыбнулась я. Какие ласковые были его глаза, я была готова смотреть в них вечно! Я не удержалась, вскочила со стула и кинулась в объятья, крепко прижавшись и обхватив его за спину. Мэтт явно этого не ожидал, но также крепко, но немного робко обнял меня. Я была ниже него, и его подбородок касался моей макушки. Он вдохнул сладкий запах моих волос: *Я давно хотел это сделать, но она меня опередила.*- в мыслях усмехнулся он. *Аоаоао, что я делаю! Зачем! Он меня ненавидит, наверное!*- я немного отстранилось, держа его за плечи, а его руки опустились мне на талию. Я смотрела в его горящие глаза. Он осторожно поправил мою прядку волос, которая выпирала, за ухо. Я смотрела на него, на его лицо. Он был прекрасен. Я поняла, что влюблена. Его нежные руки сводили меня с ума. Его улыбка заставляла дышать полной грудью и жить! Жить ради него! Жить ради.. нас? *Какая она красивая, искренняя, немного скромная.. Я.. Я люблю ее. Но, наверное, у меня нет шансов.. Может, у неё есть пара? Или нет?*- мы не успели насладиться глубокими взглядами друг друга, как раздался звонок на телефоне Мэтта. Так не вовремя! Парень отвёл свои голубые глаза и взял трубку, все также одной рукой придерживая меня за талию. —Да. Мы всё помним. Хорошо. Сейчас будем.- я уже поняла, что на том конце вещает отец о том, что сегодня у нас первое совместное задание, которое надо хорошенько обсудить. Я не хотела на задания. Я хотела остаться с Мэттом. Но.. Я также наблюдала за мимикой Мэтта, смотрела в его глаза. —Пора, идем?- когда он сказал это, я словно опомнилась и немного отпрянула от него. —Угу..- Мэтт успел надеть ботинки, а я вышла, подождав его. Находясь в небольшой эйфории, я увидела, как Мэтт закрывает комнату идет в мою сторону. Мы отправляемся на обсуждение задания.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник