Нежный поцелуй в щеку.
20 июня 2023 г., 01:57
Привычно плюхнувшись на кресло, я начала слушать задание. —Доброго утра. Надеюсь, вам прижились комнаты, и вы довольны. Ближе к делу. Вообще задание на сегодня довольно опасно, Но для того вы вместе. Ваша задача заминировать вот это здание наших противников.- отец достал из папки с документами чертёж, на котором был изображен какой-то склад, разделённый пополам. К нему вели небрежно нарисованные красным карандашом стрелки, также в двух местах крестики. —Заминируете вы отдельно друг от друга, но в одно и то же время. Все просто: пробраться тихо, заминировать и убежать. Вы разделитесь. После завершения, садитесь в машину и дожидаетесь напарника. Если в течение часа не появится, быстро едете на базу и сообщаете это. Координаты уже поступили вам в смс. Постарайтесь не попадаться на глаза. Если вас поймают-будут выпытывать информацию и ,скорее всего вы в живых не останетесь. Всё ясно?- мы с Мэттом в руках крутили этот чертёж, разбирали как и что. Сзади была предоставлена информация о местоположении охраны, камер и так далее. —Всё понятно.- наконец заявил Мэтт. —Тогда идите на наш склад оружия, возьмите маски и невзрачную одежду или камуфляжную форму и отправляйтесь. Предупредите, как закончите. Желаю удачи.-отец встал, собрал бумаги, оставив только чертежи на маленьких карточках, и направился в свой кабинет. Мы с Мэттом переглянулись. Я, убрав листок в карман джинс, направилась на склад оружия, парень сделал то же самое. Переодевшись и взяв всё необходимое для заминирования, мы сели в машины и направились к цели, открыв смс с координатами. Ехать пришлось недолго, около получаса. Прибыв на опушку леса, где неподалёку был нужный нам склад, мы оставили машины, где их было не видно а поле зрения, взяли рюкзаки, пистолеты и отправились на задание, карабкаясь по уступам. Перед тем, как разделиться, Мэтт взял меня за руку и заглянул в глаза: —Будь аккуратней. Если и правда, я не вернусь, едь на базу, не переживай за меня. —Не говори так..-на моих глазах чуть было не наступили слёзы, от представлений, что же будет с парнем, если он не вернётся в течение часа. Мы разделились. На горизонте было чисто. Я пробежала к указанной точке заминирования, сделала всё, как полагается, ибо занималась этим уже не в первый раз. Спустя минут 15 всё было готово, и я проскользнула также незаметно, как и появилась. Никто не засёк моего появления. Сев в машину, я выдохнула и посмотрела на время. Уже 20 минут. Ещё столько же. Теперь 40. Паника немного начала накатывать, в голове всё крутились слова Мэтта, и всплывали в памяти его голубые глаза. Я вышла из машины, обошла ее, кругом осматривая окрестность. Слышалось только жалобное уханье кукушки. *Господи, нет! С ним точно что-то случилось! Я хочу ему помочь, я не должна тут выжидать ещё пару десятков минут, а потом вовсе бросать! Я люблю его. Да, я его полюбила сразу, с первого его взгляда. С первых его слов. Я не хочу терять его, я хочу быть с ним. А хочет ли он?..*- на моих глазах выступили слёзы, медленно и тихо оставляя на щеках мокрые следы. Я облокотилась на бампер и взялась руками за голову. Вдруг, шорох со стороны склада в кустах. Я возвела курок и направила в неизвестность. Но оттуда вышел Мэтт , весь испачканный в грязи. Рукав был местами разорван. Волосы взъерошены. Разбита губа, из носа течёт кровь, на щеке царапины. Он идёт, попутно останавливая одной рукой кровотечение из носа. В его измученных глазах читалась сила духа. Шёл мой Мэтт. Я тихо ахнула, подбежав к нему, вцепившись в грудь. —Боже, что с тобой? Что произошло? —Засекли, еле отбился. Хорошо, лицо не разглядели, улик нет, доказательств нет. Не знают откуда и зачем мы здесь, точнее я-видели только меня.- я закрыла рот руками, пытаясь остановить без остановки катящиеся слёзы, смотря на возлюбленного: —Я..я думала, ты…-он не дал мне договорить и крепко обнял, а я уткнулась ему в грудь. Мэтт ласково обхватил меня за голову и ещё больше прижал к себе. Спустя пару минут, успокоившись и отстранившись, я достала из кармана салфетку и дала Мэтту остановить кровотечение. —Ты доехать сможешь сам? —Да, всё в норме.- я кивнула. Мы сели в машины и отправились на базу. Приехав, мы доложили боссу о выполненном задании, с точностью изложив все ходы. —Хорошая работа. Мэтт, очень жаль. Обработай раны. На сегодня вы свободны. Мы разошлись по комнатам, я сняла камуфляжный костюм, попутно захватив аптечку. Я ворвалась в комнату Мэтта. Он был только без кофты, стоял у зеркала, рассматривая наличие серьёзных повреждений. На его плече, где и была разорвана кофта, красовалась огромная царапина, из которой немного текла кровь. Я лишь подошла ближе к нему и строгим тоном заявила: —Садись. Я обработаю твои раны.- парень смиренно сел на край кровати. Я склонилась над ним и произнесла более мягким и понимающим тоном: —Потерпи. — обработав все раны перекисью, намазав их заживляющей щипающей мазью, я наклеила пластырь на самую глубокую рану на плече. Мэтт держался крепко и сидел тихо, изредка только закусывая и без того повреждённую нижнюю губу и смотря на меня. За тем, как я бережно прикасаюсь к нему. Он восхищался мной. *Она такая заботливая и добрая.. Бережная, аккуратная. Я.. люблю ее, Не хочу, чтобы она куда-то уходила, хочу быть с ней всегда. А она хотела бы?* Наконец, я закончила, вытирая лоб. —Готово) Прости, если сделала больно, я старалась, как можно аккуратнее. —Спасибо тебе большое. Не переживай за меня, все хорошо.- он улыбнулся, а я в ответ, смотря в его искренние глаза. Но неожиданно для себя с моих губ сорвался поцелуй в его щеку. —Отдыхай)- я исчезла из комнаты, оставив после себя только ошарашенного и счастливого Мэтта и сладкий запах духов. Парень бережно взялся рукой за то место на щеке, на которое опустились мои губы. Он смотрел в ту точку, где только что сидела я. Он покрылся румянцем. *Неужели это взаимно! Взаимно? Или она из жалости? Точно нет! У неё такие нежные губы! Какая же она прекрасная..*