Давай сбежим? Майл?

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 5 573 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Откровения и первый поцелуй.

Настройки
Я пришла в свою комнату. *Ааа, что я только что сделала? А.. может, ему понравилось? У него был такой милый взгляд. Счастливый. Или это было просто неожиданно и была такая необычная реакция? В любом случае, он прекрасен!* Я решила заварить себе ягодный чай и поразбирать документы на завтрашний день заранее, пока Мэтт прилёг уснуть, думая лишь обо мне. Спустя 5 часов, я вся уставшая потирала глаза, хотелось самой прилечь. Был ранний вечер, за окном было уже темно. Вдруг ко мне в дверь постучались, и на пороге появился Мэтт. —Привет, как у тебя дела? Ты не устала?- присел он ко мне. Парень выглядел бодро, выспался. Я опёрлась одной рукой о лоб: — Да, почти всё.. А ты, я смотрю, чувствуешь себя намного лучше? —Да, спасибо тебе за твою заботу. Я в долгу. Давай я доделаю все за тебя?-присел он ко мне, оперевшись на стол. —Не стоит, все нормально.-я из последних сил улыбнулась. —Нет, теперь настал твой черёд отдыхать.-Мэтт одновременно нежно и крепко взял меня за плечи и перенес на кровать, укладывая. —Ну, Мэтт, не нужно..-моя улыбка сравнялась с его. Хоть он и пытался указывать мне строгим тоном. —Так.-грозно посмотрел он на меня. Я хихикнула: —Лааадно, но ты точно лучше себя чувствуешь и не устанешь? —Да, всё отлично. -Мэтт взъерошил мне волосы и ушел к столу, садясь за документы, оставив меня наедине со своими мыслями. Точнее, уже не мыслями, а их обрывками, которые навевали сон. В мой нос ударил приятный аромат. От этого я распахнула свои глаза. Взгляд упал на рабочий стол с идеально сложенными документами , потом проскользил на кухонный стол, на котором виднелись две тарелки с яичницей с беконом и чашками чая, и плавно перешел к стоящему у открытого окна Мэтту, который выкуривал сигарету, оперевшись о подоконник, смотря на горящие огни. В комнате было мало света: горел только ночник. Я привстала, посмотрела на часы: 23:00. *Сколько же я спала.. Он приготовил яичницу, аааа. Стоп.. Мэтт курит?* Я тихо подошла к Мэтту сзади и тронула за плечо. Он вздрогнул, чуть не выронив сигару, и повернулся на меня. —О, ты проснулась. Давай садиться кушать. —Мэтт.. это так мило.. ты разобрал документы, не ушел, а даже приготовил нам ужин. Спасибо тебе, я не брала ничего в рот целый день. Но.. ты куришь? —Приятная улыбка с лица Мэтта спала, и его глаза потускнели: —Да.. часто и много. Не могу справиться. В комнату попало? Прости, если ты не переносишь никотин. —Нет, нет, все хорошо.-я сравнялась с ним. Мэтт потушил сигарету и выкинул в окно, поворачиваюсь ко мне. —Еще раз спасибо тебе за твою заботу. Это.. так.. необычно. Мы знакомы всего пару дней, но у меня такое ощущение, что всю жизнь! —Я бы хотел тебе сказать прямо.- Мэтт искренне с болью в глазах посмотрел на меня, будто сквозь меня, взяв за руки: -Как только я тебя увидел, я понял, что при виде тебя, у меня ускоряется пульс. Я понял, что у нас много общего. Я понял, какая ты искренняя и добрая девушка. Я осознал, что хотел бы тебе посвятить всю свою жизнь. Ведь.. Я люблю тебя, Кэпп… *Что же я делаю.. Я сам себе делаю больно, она откажет мне.. Я никогда так не влюблялся. Я не могу молчать.* На моих глазах выступили небольшие слезы и я прошептала: —Это взаимно, Мэтт!- в этот миг его глаза засияли ярче всех ночных звезд, ярче летнего солнца. Он осторожно отодвинул прядь моих волос, заставляя сердце забиться в бешеном ритме. Затем его рука аккуратно проскользила по моей щеке, и я, не удержавшись, прильнула к его манящим губам. Мы слились в нежном поцелуе, прикрывая глаза. Наши языки сплелись в одно целое. Я обхватила Мэтта за шею. Наконец, отстранившись первая, я посмотрела в его бушующие глаза, в которых виднелось счастье и удовольствие. Я улыбнулась, тяжело дыша, на что последовала такая же реакция. —Пойдем кушать? Я голодная)- мы включили свет, я полная энергии и жизни села за стол. Яичница была еще горячая, недавно приготовленная, греть не пришлось. Я положила кусочек. Либо я была очень голодная, либо это действительно самое вкусное, что я пробовала когда-либо. —Это божественно! Ты так вкусно готовишь! Такое чувство, что у кого-то учился)-рассмеялась я. —Когда моя мама была еще жива.. и мы жили вместе..в свободное время я прибегал к ней на кухню, а она учила меня разным приемам в готовке, разным блюдам.. Все, что она мне объясняла, я запомнил на всю жизнь..-парень заметно погрустнел. —А что с ней…-я поняла, что зря это спросила. —Ее убили, когда мне было 7. После этого я и попал в приют. —У тебя была семья? И ты помнишь свою мать? —Все так. Мы жили одни, отец был алкоголиком. Она воспитывала меня одна, работала в две смены.. Но никогда не показывала свою усталость, она жила ради меня. Я помню ее своими детскими глазами, дети видят только правду и скажут ее же. Однажды она припозднилась и не забрала меня из школы. И больше никогда не забирала.. и больше никогда я не не видел. Никто мне ничего не сказал. Лишь в 15 лет я откопал все бумаги.. Оказывается, по-случайности ее сбил пьяный водитель, когда она шла меня забирать. Я хотел ему отомстить, но он и сам погиб в аварии.- его глаза заблестели от слез от воспоминаний, но он сдержался. Мне самой захотелось заплакать, как это было обидно и трогательно.. Тем временем я уже доела свою порцию, встала и подошла к Мэтту: —Мне очень жаль.. Но я никогда не пойму это чувство. Я не помню свою мать с детства. Отец умалчивает о ней. Я не знаю, где она, жива ли..- Парень тоже встал из-за стола и без всяких слов обнял меня. Ему было тяжело от нахлынувших воспоминаний. —Прости..- прошептал он. —Я никому никогда этого не рассказывал. Извини за испорченное настроение)- я еще крепче прижалась к нему: —Ты должен был когда-нибудь это кому-то рассказать. Тебе станет легче. Не извиняйся за это.- наконец, Мэтт отстранился. Насколько мы с ним знакомы, он всегда старается быть на позитиве, даже если в полной заднице. И тут он мне улыбнулся. Он не любил долго грустить, такая уж черта характера. —Как твоя рана? —Не смотрел еще, но чувствую, кровоточит. —Щас, я быстренько приму душ и обработаю тебе ее. А тебе не нужно в душ? —Я постараюсь не намочить рану, ахах. Нужно бы чем-то ее забинтовать временно, чтобы вода не попала.- я быстро встала и достала из шкафа тонкое белоснежное полотенце, подойдя к Мэтту вновь. —Тебе не жалко? —Конечно нет! Давай я завяжу тебе.- Мэтт немедленно стянул с себя полосатый свитер. Его рана всё кровоточила, окрасив в бордовый цвет намотанный бинт. Я аккуратно сняла бинт, также обработала рану, наложила новый и обмотала в тряпку, крепко завязав узел. Было видно, что Мэтту больно, но он старался просто смотреть в пол. —Готово.- я отвела взгляд и сказала тише. —Приходи.. потом.. я. проверю твою рану, точно ли не попала вода)-*я придумала глупую, конечно причину, но я хочу быть с ним, как можно дольше. Мне так одиноко без него..* Мэтт улыбнулся своей такой тёплой улыбкой, которую я хочу видеть всегда. —Конечно, приду, куда же я денусь, ха)- он бережно убрал прядь моих волос за ухо, проскользив по щеке. Я своей рукой прижала его руку еще сильнее. Когда Мэтт тихо ушёл в свою комнату, я отправилась в душ. Под тёплую воду с моих щёк стекали капли.. слёз счастья. *Неужели.. я нашла его? Он-центр моих мыслей. Он- тот, от чьей улыбки пробегают мурашки. Он-моя любовь? Я теперь не буду одинока? Я хочу всегда быть с ним? Чувство, будто мы знакомы всю жизнь.. Я.. Я безумно люблю его!* Такая странность, что в мыслях у Мэтта крутилось то же самое.. Он поскорее принял душ, чтобы снова увидеться со мной. Я вышла из душа также в длинной белой футболке, посыла посуду, разобрала постель, красиво сложив подушки, и включила ночник, погасив основной свет, готовясь ко сну. Я вышла к окну, смотря на ночное небо. Было уже около 12 ночи.А я всё ждала его.. И вот, долгожданный стук в дверь, и он уже в моей комнате. Он был в белой футболке и клетчатых штанах. —Как твоя повязка? —Отлично, смотри, почти сухая.- я поторговала ее: —И правда.- отвязывая. Рана кровоточила меньше. Мы приняли решение пока не обрабатывать ее. Я, немного засмущавшись, сказала: —Хочешь.. можешь у меня остаться ночевать.. Вдруг у тебя больше начнёт рана кровоточить, а я рядом. Обработаю ее тебе)- *Она серьезно? Я самый счастливый человек на планете!* —Да, я бы с радостью) —Тогда ложимся? —Ага- я села на кровать у стенки, а Мэтт уже прилёг. Я наклонилась к нему и нежно чмокнула в щеку: —Спокойной..- не успела я договорить, как Мэтт одной рукой притянул меня к себе и слился снова с моими губами. Мягко отстранившись, он повторил мои слова, улыбаясь: —Спокойной)- я, скрывая улыбку и румянец, отвернулась к стене и прикрыла глаза. Спустя минут пять я почувствовала, как он аккуратно приобнял меня за талию и немного прижался. В его объятиях я моментально заснула, чувствуя себя самой счастливой!
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник