***
Темное небо, в котором можно разглядеть яркие и светлые звездочки. Такие же, но желтые были на дисплее дрона. Эн любил смотреть на звездное небо. Демонтажник с нежной улыбкой вспоминал этот день, работяга кто помогла ему. Но почему? Он обязательно спросит ее об этом, если конечно она еще прийдет. - Узи - прикольное имя. - Да и мне они прозвище прикольное придумали, хех, теперь все меня так называют) Дрон свернулся калачиком и закрыл глаза. На дисплее появилась надпись "sleep mode".***
Наступил рассвет. Это значит, что скоро весь бункер начнет работать. А всем дронам по младше нужно идти в этот ад под названием "школа". Больше всего Узи ненавидела школу, тебе нужно переться туда в самую рань и отсидеть там 6-7 часов. Это еще не говоря о шизанутых оДНОклассников, которым и нужно объект для насмешек. И видимо вчера и сегодня этом объект-Узи. Узнавши что она "убила имп демонтажника" все ее стали прикалывать. ТАК БЕСИТ! Все же нужно идти туда(. Чуть позже: Зайдя в кабинет и сразу сев на последнюю парту, Узи начила вытаскивать тетради и учебники из портфеля. Затем бунтарка услышала взади себя голос. - Ну как фиолетка, смогла убить импа или ты испугалась? - этот раздражающий голос принадлежал Лиззи. - Еще раз это скажешь и можешь попрощаться со своим лицом, ведь я разобью его вдребезги. - встав из парты агрессивно сказала Узи. - Ого ты мне угрожаешь? Пхах забавно, как лает униженная собака) Это было последней каплей. Бунтарка накинулась на блондинку и сразу замахнулась для удара. Но кто взял ее за руку, это был Тед. - Воуу...Узи не стоит так тратить на нее силы и нервы, она не стоит того. - Граххх...Ты..В чем-то прав. - сев на свое место к Узи подсел Тед. Лиззи же ушла из кабинета. Ну и хорошо. - Чтож вижу день начался "бомбезно". - Ааррх. - Чтож...Эм как дела? - Просто афигенно Тэд! Отвали я не в настроении. - Оооуу...Ну ладно. - с этими словами зеленоглазый вернулся на свою парту. - Кстати о демонтажнике надо будет навестить его сегодня.- и почему Узи так хочет идти в лапы к импу? Хотя с другой стороны не каждый дрон убийца НЕ хочет убить тебя, а этот даже наоборот такой добрый как будто у него нет смертоносных когтей или хвоста. Спустя время: Наконец все уроки закончились и все разошлись по домам. Узи придя домой бросив рюкзак на полол, достала наушники и стала слушать музыку. Один час спустя: Взглянув на время, что показывали 3 часа дня, Узи начала собираться. Все как обычно пушка, нож, карта и так далее. Отца не будет до 9 вечера поэтому у бунтарки будет кучу времени на небольшие переговоры с Эном.***
Узи заходит в "логово" импа ии....ГДЕ ОН? Оглядываясь по сторонам бунтарка замечает движение сзади себя. Полностью повернувшись она сразу падает на снег. Это был-Эн. На бунтарку смотрел имп с крестом вместо глаз. Узи не на шутку перепугалась, глаза сразу превратились в нолики. Демонтажник что еще вчера был добр и говорил что не любит убийства, сейчас выглядит кровожадным убийцей. Узи уже успела распрощаться со своей жизнью, но тут послышалось.... - ПХАПХАПАХХПАХППАХАПХАПХ (короче дикий ржачь Эна) - ЧЕ? - ПХАХПХПА. Видела бы ты свое лицо. ПХАХАХПХА. - ... - ПХЕХА. Не бойся я тебя не съем, перегрев еще не настал, поэтому я просто над тобой прикольнулся) - парень встал и подал руку девушки. Бунтарка же резко поднялась на ноги и сразу дала подзатыльник. (чтоб не втыкал) - Ауу..Эй - Дурак что ли? У меня чуть сердце в пятки не ушло! - Оооо...Ты просто шутки не понимаешь) Тут Узи заметила кое-что... - Эммм Эн....КАКОГО, ТЫ НЕ ГОРИШЬ ПОД СОЛНЦЕМ?! - А... Это... Да это моя особенность такая. Просто понимаешь у меня есть система охлаждения, но мне все ровно нужно пить ТЕПЛОЕ, СЛАДКОЕ масло чтобы не перегреться и не умереть. - Ааааа...Ясно, и какие еще у тебя есть способности? - Нууу...Начнем с малого. Я единственный кто может менять подсветку на дисплее. - тут у Эна загорелись вместо желтых глаз, синие. - В принципе прикольно. - парень поменял цвет глаз на привычный желтый. - Регенерация у меня быстрее чем у обычных демонтажников. И еще... Я имею полный контроль над жидким металлом внутри себя, поэтому могу сделать любое огнестрельное или холодное оружие, если конечно есть чертеж. Правда крылья не в счет, хех. Как-то так... - Окей...Эм - О кстати, смотри. - тут дрон поменял руку на какуе-то пушку и выстрелил в небо. Это был - фейерверк. Небо засеяло небольшими звездочками. Неужели демонтажники способны на что-то кроме убийств? - Красиво правда? - Да, только лучше запускать фейерверк ночью, хех. - Хах, да, просто хотел показать).