Мой опасный "друг".

NC-21
Завершён
158
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 13 944 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 155 Отзывы 12 В сборник

IV. День с убийцей.

Настройки
Примечания:

***

      Новый день. Сегодня суббота, что означала не надо идти в проклятую школу, но Узи все равно встала пораньше, дабы навестить своего нового друга. Отцу же она сказала что идет гулять с друзьями (и по сути это так и есть) так что все пройдет гладко. По пути Узи собирала всякие конечности от работяг, ведь Эн говорил о перегреве, будет не круто если вчерашняя его шутка окажется реальной.        Заходя в уже привычное место Узи начала искать демонтажника. И он снова куда-то пропал. Демонтажники есть демонтажники, спрячутся и в комнате метр на метр. Проходя по белоснежному снегу Узи случайно об что-то споткнулась из-за чего упала лицом в снег. Повернувшись, дабы посмотреть что ей помешала идти она заметила небольшой кусочек ткани, что был похож цветом на пальто Эна. Быстро раскапав свое "находку", бунтарка ужаснулась... Это был он! Но тут же успокоилась посмотрев на дисплей импа. На нем была надпись "sleep mod".       Он че спит под снегом?        - Эм... Эн... ВСТАВАЙ!        - Еще пять минут...        - Арх... - Узи поняла, что он вряд ли встанет просто так... Но у нее был супер план>:). Достав одну руку работяги из своего рюкзака, Узи поднесла ее к морде демонтажника. Тот сразу открыл пиксельные глаза, учуяв сладкое масло. Затем быстро отобрав у работяги "его прелесть", стал пить масло что было в руке.        - Ха, вот как быстро встал)        - Хммм... А ты че забеспокоилась о моей жизни?        - Ааа... Нууу... Эмм было бы не круто если бы единственный демонтажник что не убил меня на месте, умер.        - Пхах... Ну если бы я уснул вечным сном то снег был бы весь черный от масла).        - Как видно смерти вы не очень боитесь.        - Да... Да и у меня больше шансы на выживание, даже если на меня нападет демонтажник). Они конечно смогут меня убить, но с трудом. У остальных нет и шанса если меня встретят.        - А другие импы?        - Сомневаюсь что они есть, может люди и создали что-то похожее, но на этой планете точно нечего такого нет. Хех, у вас же, работяг даже если будет в руках такой же релесотрон как у тебя, я все же смогу выжить. Понимаешь мое ядро прям ну ооочень защищено и сможет легко выдержать выстрел из твоей чудо-пушки).        - ВСМЫСЛЕ? Получается что...        - С оружием или без ты все ровно будешь беззащитной. Но не волнуйся убивать я тебя не буду. Ты для меня уже как друг, а я всегда хотел себе друга работягу).        - Тогда почему убивал всех кто тебя видел?        - Если честно вы меня видели много раз, просто я не подавал виду что я необычный демонтажник.        - Слушай Эн, раз ты такой не убиваемый то наверное тебя все тут бояться?        - Нууу... Наверное... Можно сказать что да. К чему такие вопросы?        - А... Ну мне, хотя наверное всем интересно какова жизнь самого опасного дрона на планете...        - А теперь ясно, любопытство). Хе хе. Ну раз тебе интересна моя жизнь, так и быть расскажу немного о себе. Например я очень ЛЮБЛЮ СОБАЧЕК, особенно золотистых ретриверов). Они такие милые. И как повезло что на этой планете есть меха волки. Я с ними всегда веселюсь).        - Машина для убийств говорит о милых собачках?        - Да, в чем проблема что я люблю все милое:D. Кстати я тебе обязательно покажу их, когда выберусь. Они может тоже вас убивают, но их щенки, прям можно упасть в обморок от счастья и милоты :3.        - Думаю вряд ли они примут меня так радостно как тебя.        - Не волнуйся, пока я рядом никто тебя не тронет. Обещаю! - Эн сразу пустился в объятья к Узи.        - ЭЙ Я НЕ ПРОСИЛА МЕНЯ ОБНИМАТЬ! - бунтарка пыталась вырваться из мертвой хватки демонтажника, но все тщетно. Узи уже смирилась с тем что ее обнимает дрон геноцида.        - Эн... Я щас задохнусь.        - Ой прости. - с этими словами демонтажник отпустил работягу.        - А воздух.        - Мхмхмхмх)

***

      Узи осталась с Эном почти до ночи. Бунтарка этого не хотела ведь будут проблемы с отцом, но Эн уговорил ее дабы посмотреть на звездное небо. Так и было они лежали на снегу и смотрели на звезды.        - И вправду красиво, не зря я осталась.        - А я о чем. Я всегда сажусь на какой-нибудь небоскреб чтобы посмотреть на звезды, ну отсюда их тоже хорошо видно. Спустя немного времени:        - Узи... Узи?       Эн заметил что на нее экране горела надпись "sleep mod".        - Оооо... Ну ладно не буду тебя будить). - демонтажник так же ляг рядом с ней. Посмотрев еще немного на небо он отправился в спящий режим.

***

      Узи просыпается от чувства того что кто-то рядом с ней...лежит? Фиолетовая открывает неоново-фиолетовые глаза и видит перед собой... ЭНА?!        - Ааааааааа       От таких криков дрон сразу проснулся и заменил руки на оружие.        -...Узи? Ты чего кричишь? 0_0        - ЧТО ТЫ... ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ? Я что уснула тут?        - Ну... Да.        - ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ РАЗБУДИЛ?!        - А...Эм... Ты просто так..мило спала, что я не стал тебя будить.        - Аааррх мне конец, папа меня прибьет.        - Может попробуешь сказать ему что была на ночевке у друзей?        - Я сомневаюсь что это прокатит.        - Ну я тогда не знаю.        - Ладно что-нибудь придумаю. Я тогда пойду...Это...Пока Эн.        - Пока Узи!

***

       - Черт, что же сказать - было в мыслях у работяги когда она уже шла по бункеру. Сегодня еще как на зло у отца ночная смена, что значит что он дома. Из-за чего смерть Узи настанет намного быстрее. Спустя 5 минут:       Узи зайдя домой сразу заметила злобный взгляд отца.        - И где ты пропадала всю ночь?        - Эмм...Ну я... Была на ночевке у друга. - бунтарку решила воспользоваться советом Эна, в друг прокатит.        - У кого? У Тэда? Он вчера сам был на ночевке у Чада. Мне его родители говорили.        - Аааа... А я была на ночевке у моего нового друга.        - и как его зовут?        - Вот блин он ведь знает весь бункер! - Ээ... Тебе не обязательно знать его имя!        - Ладно не хочешь не говори, но в следующий раз, юная леди, говори о своих ночных походов к друзьям.        - А да, окей.       Зайдя к себе в комнату, ей наконец можно выдохнуть.       - Чтож, это на удивление сработала, он даже не накричал на меня.
Примечания:
158 Нравится 155 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)