Поэма
25 июня 2023 г., 20:21
Мы с тобой, как лёд и пламя
Каждый час в тебе, а ты во мне.
Это счастье, что мы с тобою
Есть друг друга по судьбе.
Твои губы сладкие, как мёд,
Я смотрю на них и таю.
Сердце от любви к тебе поёт,
Как же я люблю тебя, родной.
И не нужно больше слов,
Просто я тебя целую.
Только ты, моя любовь,
Даришь мне улыбку, сердцу дорогую.
И не нужно больше фраз,
Слов не нужно лишних,
Лишь бы только в этот час,
Мы остались рядом,
Нежных рук твоих тепло,
Мне дарило счастье, радость,
Я тобой, как прежде, дорожу,
Ты для меня как сладость.
И в душе моей весна,
Она цветёт цветами,
Слёзы вытирая я,
Чувствую любовь твою сполна.