🌼Ромашковое поле🌼

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 12 812 слов, 13 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
12 глава .... Девушка вновь посмотрела на Чонгука, тот будто бы хотел что-то сказать, но тяжёлые веки опустились, настала тьма.... Все дальнейшие действия были будто бы окутаны в туман. Приехала скорая помощь. Выбежали пару человек в синей форме и забрали Чонгука. Фари, держась из последних сил, сообщила работникам скорой помощи, что будет сопровождающим и залезла в машину. Всю дорогу девушка смотрела только на Чонгука и держала его за руку. Но парень был без сознания. Фари очень надеялась, что Чонгук поправится. Нет, она была уверенна, что он поправится. ~В больнице ~ Чонгука отвезли на обследование, нужно было понять объём травмы. В это время девушка - регистратор заполняла документы о доставленном пациенте. "Кем вы приходитесь молодому человеку?" - подняв взгляд с бумаг, спросила регистратор. Фари очень переживала, такой инцидент случился с ней впервые, а к тому же в опасности был не просто какой-то парень, а её любимый человек. "Девушка, вы отвечаете?" - ещё раз переспросила медсестра, отвечающая за регистрацию. "Ах, да, простите, что вы сказали?" - Фари, находясь в непонятном для неё самой состоянии, пропустила вопрос мимо ушей. "Девушка, я говорю, кем вам приходится только что поступивший пациент? "- спросила регистратор, смотря на растерянное лицо девушки напротив. "Он мой парень"- дрожащим голосом проговорила Фари. После этого регистратор задала ещё пару вопросов девушке про пострадавшего, чтобы заполнить соответствующие справки. Ноги Фари подкашивались, глаза смыкались сами собою, в ушах стоял звон, слабость хотела одержать победу над Фари. Но девушка поняла, что сейчас ни в коем случае нельзя поддаться эмоциям, поэтому, достав маленькую бутылочку из сумки, Фари сделала пару глотков воды и села на мягкие сидения рядом с комнатой, в которой находился Чонгук. Девушка вспомнила, что не позвонила родителям, наверняка они переживают. Тогда Фари набрала номер мамы. "Дочечка, ты где, что случилось?" - Ли Каыль была на взводе. "Мамочка, не переживай, пожалуйста, я в больнице" - начала отвечать Фари, но тут мама её перебила. "Почему ты в больнице, Фари, ты пострадала?" - не унималась Каыль. "Нет, мама, Чонгук... Чонгук пострадал, я сегодня на ночь останусь с ним в больнице." - объяснила Фари. "Спасибо, что предупредила, береги себя, дома всё расскажешь" - сказала мама Фари. "Хорошо, мамочка, спокойной ночи"- ответила дочь. Она ждала пока выйдет врач и объявит про состояние парня. Через минут 20 дверь открылась, и вышел врач Пэк. Фари сразу же вскочила со своего места. "Девушка, не переживайте - спокойным голосом проговорил врач, - с вашим парнем всё хорошо, он сильный". "Доктор, что с ним сейчас? " - уже более спокойно спросила Фари. "Он скоро придёт в себя, рана не глубокая, а потерял сознание из-за сильного шока. "Можно к нему?" - спросила Фари. "Да, проходите" - врач открыл дверь и впустил вовнутрь девушку. Фари прошла к Чонгуку, он лежал с закрытым глазами, в больничной одежде и с перемотанной головой. Она села рядом на стул и взяла парня за руку. По щеке скатилась слеза. Фари отвела взгляд от Чонгука, она винила себя за то, что произошло с ним. "Прости" - прошептала девушка, смотря на руку Чонгука. "Прости меня, Чонгук" - повторила Фари вновь. "Не нужно - ответил Чонгук слабым голосом,- не извиняйся....прошу. Главное, что с тобой все хорошо, Фари. Не плачь, пожалуйста, я быстро поправлюсь!". "Чонгукиии"-протянула Фари-"Я так скучала по тебе". "А я по тебе ещё сильней" - немного улыбнувшись сказал в ответ Чонгук. Фари нужно было сообщить доктору Пэку, что останется на ночь с пациентом. Выйдя из палаты девушка заметила врача у регистрационной стойки и подошла к нему. Она сообщила все, что хотела, и Пэк согласился, чтобы Фари осталась с Чонгуком. Вернувшись, она увидела, что парень заснул, поэтому тихо подошла к нему, чтобы укрыть и удалилась на диванчик. Всю ночь Фари не спала, девушка очень переживала за Чонгука, поэтому только наблюдала за ним, как он мило спит. Под утро, не заметив, Фари заснула и сама. Но ей кто-то позвонил. Оказывается это была коллега из кафе "Bluebird". Она спрашивала, будет ли сегодня девушка или нет, на что та уверенно ответила, что сегодня не будет по очень важным обстоятельствам. Закончив разговор, Фари зашла в комнату и увидела, что Чонгук уже проснулся и стоит посреди палаты. Девушка это заметила и сразу же побежала к Чонгуку, крепко-крепко обняв. Юноша немного не ожидал этого, но после сделал тоже самое. Запах волос Фари успокаивал, хотелось стоять так целую вечность. Через пару секунд девушка начала расспрашивать Чонгука о том, как он себя чувствует, болит ли у него что-то или нет, не кружится ли голова и т.д. На что тот ответил нежно, лишь одним:"Всё нормально." Зашёл врач на перевязку и сказал, чтобы Фари вышла. После процедуры, доктор вышел и сообщил, что его уже можно выписывать. Только с одним условием - без сильных нагрузок. "Спасибо большое, доктор" - радостно сказала Фари и обратно залетела в палату. "Ну что, давай собираться! Поедем ко мне домой! " - весело и не задумываясь сказала Фари - "Наконец-то тебя выписали". "Но, Фари... " "Чонгук, никаких" но "и точка". "Нет, я имею ввиду Бусю. Она уже находится больше положенного во временном приюте. Твои родители наверняка против собаки. " - расстроенно сказал Чонгук. "А, .. Буся, .. ничего страшного, что-нибудь придумаем. Давай собираться. " "Фари, мне нужно переодеться"-немного смущённо сказал Чонгук, почесывая рукой затылок."Да, переодевайся"-застилая больничную койку, сказала Фари. Наверное не совсем поняла, сказанные Чонгуком слова. Поэтому, Чонгук подошёл ближе к девушке и повторил свою реплику." А, ой, да, хорошо, я сейчас, я сейчас отвернусь, ты.. скажешь, когда можно будет повернуться" - растерянно, от неловкой ситуации, ответила Фари. "Да, хорошо"- сказал Чонгук. Фари отвернулась, а щеки её так и пылали, были красными, как помидоры. ~ Через некоторое время, уже на улице ~ -"Фари, я тут подумал, давай сначала зайдём к Бусе, а потом к твоим родителям, только предупреди их, а то мне будет неловко. "- -"Да, конечно, я их уже предупредила.Тогда, пошли в приют". Чонгук взял за руку Фари, и они пошли по направлению к Бусе. По пути девушка расспрашивала парня про то, как он жил в деревне без неё и почему не предупредил, что выезжает в город. ~Во временном приюте~ Парочка зашла в здание, перед ними стоял ещё какой-то подозрительный тип. Вдруг Фари опознала, что это тот самый бандит, который хотел напасть на неё. Поэтому, стараясь, чтобы никто не заметил, она притянула к себе Чонгука за край футболки и сказала ему на ухо, шёпотом :"Чонгук, мне кажется, что это тот хулиган, который хотел напасть на меня, как ты думаешь? ". После пары секунд рассматривания впереди стоящего, парень подтвердил догадки Фари у себя в голове и сказал ей :"Это он, да. Ничего, разберёмся, ты пока выйди на улицу и вызови полицию, а я задержу его"." Только, аккуратно, Чонгук" - попросила Фари, на что парень утвердительно качнул головой. Фари вышла из приюта, набирая 102. ~Разговор хулигана и заведующей приюта~ -"Мне нужно забрать те 2 собаки, они мои" -"Как вас зовут? Сейчас проверю по базе данных" -"Меня..меня..зовут..э"-замешкавшись начал тот-"Сан ТэЮ" -"Так, так, так, такого имени нет, вы наверное ошиблись". - " Нет,это вы наверное не поняли, эти собаки мне нужны, они мне нужны" - повышая голос начал грубить, якобы Сан ТэЮ. ~Мысли Чонгука~ Он ещё и над собаками издевается, вот же. Ну ничего, сейчас он получит за свои заслуги, негодяй. Парень посмотрел в окно и заметил Фари. Она подала знак, что полиция прибыла. Начинаем действовать. -"Мужчина, извините, но ваше поведение неприемлемо. " -"Ты кто такой, чтобы мне указывать! "- замахиваясь, нагрубил "Сан ТэЮ" "Это вы сейчас расскажете кто такой, только не здесь, а в полицейском участке ". - взяв за руку, которой хулиган замахивался на него, Чонгук вывел его из приюта.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник