Я буду рядом

NC-17
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 344 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
      Простояв некоторое время в одиночестве Т/И заметила уже знакомую личность "её подругу" Анастасию. По коже девушки побежал холодок и страх потому что уже понимала что сейчас начнутся шутки и разные насмешки. В свою очередь Настя с подружками уже запреметив девушку начала надвигаться со своей компашкой. - Ой Т/Ишечка, машинку на выблядки ждёшь?- начала хихикать на свою шутку Настя. - С них возврашаеться- сострила девочка из компании, все начали хихикать. Резко умолкнув вся компашка девочек начала смотреть за спину Т/И. На макушку девушки опустилась чья то голова а руки облили талию. - Настя я тебе в прошлый раз плохо столковал что не стоит лезть к моим друзьям.- Грозный голос Ромы начал отчитывать Настю. - Ой а ты что Ромочка, Полина больше не нужна? Или новую шлюшку нашёл?- девушка начала как змея прыскать ядом.       Пока происходила перепалка двух подростков, ощущение и внимание Т/И было приковано к комфортным и очень смущающих прикосновений Ромы. Его сильные руки были обвиты вокруг талии девушки, А голова распологалась на макушке, от Ромы пахло горькими сигаретами . Нежные и чувственные прикосновения. Девушку впервые кто то касался с такой нежностью не считая братьев. Внимание девушки было отвлеченно парнем, но перепалка продолжалась и даже накалялось. - Пасть закрой. Ты не забывай я девушек не бью, но могу найти того кто втолкует тебе.- Отпустив Т/И, Рома подошёл вплотную к Насте. - Ну найди найди посмотрим кому быстрее втолкуют.- Девушка блефовала и уже дрожала от страха. - Я же вижу что боишься уже,- Рома оскалился и спрятал руки в карман.- Бери своих шавог и БРЫСЬ ОТ СЮДА. Слегка вскрикнув небольшая группа девчонок убежали от школы.       Все это время Т/И стояла в шоке не очень осознавая что произошло. К ней подошёл её друг и положил руки на плечи. - Ты как?- Рома обеспокоенно гладил плечи Т/И. - Ром все хорошо, не переживай,- улыбнувшись девушка положила руки на кисти парня.- Спасибо что заступился. - Да че уж там, говорил что в обиду не дам,- Рома аккуратно убрал свои руки, улыбаясь смотрел на Т/И. - Ладно, герой,- улыбнувшись девушка повела тихонько парня за собой, - Пошли в гости. - А, да точно,- Ромка слегка засмущавщись пошёл за девушкой.       Половину пути жо дома девушке пара шла в тишине. Но уже около лесочка Рома начал диалог. - Слушай ты не терпи издевательство, скажи мне я все порешаю,- Рома как то обеспокоенно но аккуратно поднял эту тему. - Все хорошо, я скажу если что,- подняв глаза на парня Т/И улыбнулась,- спасибо большое что заступился. - Да не за что,- Рома слегка засмущался,- мне не нравиться когда таких красивых девушек обижают. Рома оскалил свои белоснежные клыки. - Спасибо большое,- Т/И перевела себе взгляд под ноги. Остальную часть дороги друзья продолжили в тишине. Зайдя в дом пара подростков разулась и скинула свои вещи в проходе. - Ром ты кушать хочешь?- С заботой спросила Т/И. - А что есть? - Улыбаясь игриво спросил Ромка. - Нууу щас посмотрю,- задумавшись Т/И подошла к холодильнику. Перед Ромой предстала картина миловидная девушка стоящая около холодильника в своей короткой юбке и рубашке. Девушка встала на носочки что бы видеть что находиться на верхней полке холодильника, перед парнем открылся вид на оголеные ножки Т/И под юбкой. - Ну смотри есть сырники,- девушка начала говорить.- Есть ещё сыр и колбаса могу бутерброды сделать, рис могу сварить, если подаждешь то плов сделаю. - Мне хватит сырников,- Улыбаясь сказал Рома. - Хорошо. Девушка начала накладывать еду Роме . Девушка поставила тарелку перед парнем. - Приятного аппетита.
Примечания:
16 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник