Я буду рядом

NC-17
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 344 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
      Вот уже на календаре 1 сентября а на часах 7:20 утра. Уже в доме подростков с 7 утра была полная суета. Девушка металась по всему дому ищя то юбку, то туфельки и дальше разные свои вещи. Т/И очень переживала за будущее общение с одноклассниками так что хотела показаться куда лучше себя и внешне и внутренне. Сегодня девушка выглядела сногсшибательно, чёрная обтягивающая юбка чуть выше колен, обычная белая рубашка, галстуке бардового цвета в цвет помады девушки, волосы были прямо ухоженны. Т/И изо всех сил старалась выглядеть на все сто и у неё это получилось.       Чего касается её брата он ещё спал и как выглядело даже не пытался готовиться к урокам. Линейка начиналась в 8:00 а на часах было 7:40. -Даня! - Злобно прикрикнув Т/И надвигалась на брата. - Если ты сейчас же не встанешь я тебе глаза повыкалываю и палец в ухо воткну! - Ну че ты такая злая, - зевая говорил брат, - до линейки ещё 20 минут, я бы поспал ещё. - Поднимай жопу, нам идти ещё 10 минут,- говорила девушка кидая одежду брата, - быстрее. - Да встаю встаю.       Уже к 7:50 брат с сестрой были готовы выходить из дома как к ним постучались . Девушка пошла открывать дверь пока Даня собирал свои вещи. На пороге стояла уже знакомая пара друзей. Рома с Бяшей неловко улыбались на слегка удивленное лицо девушки. - Привет, вы чего пришли?- Тихо узнала девушка запуская на порог мальчиков. - Привет, на. - Привет,- Рома улыбнулся рассматривая Т/И,- да мы мимо шли, вот подумали зайти. -Кто там пришёл Т/И?- послышался приближающий голос брата и через несколько секунд появился и он сам, - а это вы, привет. Брат поздоровался рукопожатием с Бяшей и Ромой, и повернулся на девушку. - Мы идём? Посмотревшись в зеркало и слегка поправил волосы девушка кивнула на вопрос брата.       Выйдя из дома компания направилась на линейку. Девушка рассматривала друзей Бяша и Даня обсуждали какую-то девушку из класса, Роме было так все равно на их разговор. Т/И засмотревшись на Рому удивилась когда тот резко обернулся на неё, хищно ухмыляясь. В ту же секунду парень замедлился шаг и поравнялся с девушкой. - Ну чего ты? - Улыбаясь начал диалог Ромка, - дрожишь как кленовый лист. - Переживаю вдруг никому не понравлюсь,- грустно ответила Т/И. - Ну че ты еба?- Ромка резко закинул руку на плечо девушки.- Что брат, что Бяшка, что я, всем ноги попереламываем если что за тебя. - Не стоит, но учту ,- на душе у девушки стало тепло хоть и от такого резкого и довольно страшного заявления. - Да не дрейфь ты, все нормально будет,- Рома хищно улыбнулся смотря на девушку. -Надеюсь,- нежно улыбнулась Т/И на слова парня. - Ты кстати сегодня красивая очень. -Ох... Спасибо,- очень застеснявшись Т/И вся покраснела. На это реакцию парень самодовольно усмехнулся. Дальше Рома нагнать друзей а Т/И продолжила путь в тишине.       Ровно в 8 компания друзей были около школы. -Т/Иишка, тебе вон туда,- брат тыкнул пальцем в сторону. - Хорошо.- Т/И грустно побрела в сторону линейки.       Уже подходя к классному руководителю девушка начала переживать на счёт новых одноклассников. Переживала что её будут травить из за лишнего веса, и закомплексованности как в прошлой школы. - Здравствуйте, я Т/И Котеночкина,это 10 в ? - Здравствуй, да, проходи. - Учительница смотрела на девушку с каким то презрением от чего шли мурашки по коже.- меня зовут Лариса Ивановна. - Хорошо,спасибо. Единственное что могла из себя девушка проходя к группе подростков, как было понятно её новых одноклассников. Отстояв около 40 минут на линейке ребят начали отпускать по кабинетам на их первые учебные уроки. Поднявшись на 3 этаж Т/И зашла в кабинет самая последняя. - Так Т/И давай быстрее садись на свободное место любое.- За спиной девушки раздался грозный голос учительницы. Сев за 3 парту 3 ряда девушка достала вещи и учебники начала слушать скучный урок математики от классного руководителя. Прошёл первый урок алгебры, и на перемене к девушки подошла одноклассница миловидная девочка в короткими волосами и чёрными глазами. - - Привет, я Настя, а ты Т/И же?- с какой то наигранностью проговорила новая подруга. - Привет, да Т/И, приятно познакомиться.- девушка улыбалась во все зубы что бы показаться доброй. - Мне тоже, а вот расскажиии где ты взяла такую юбку?- Уже на подборке Т/И понимала к чему ведёт её новая "Подруга". - Да так купила кое где. - Ааа, а я думала что из подматрасника вышила.- Весь класс залился смехом от столь глупой шутки девушки. - Так по местам дети.- Раздался голос Ларисы Ивановны. И наверное это единственное что спасло девушку от унижений и разных шуток. И уже было понятно что ни о какой дружбе не идёт и речь. Отсидев урок геометрии как только прозвенел звонок Т/И собрав вещи чуть ли не молниеносно убежала из кабинета. Посмотрев расписание что висело на 1 этаже она увидела что у Дани ещё один урок а значит что ей идти из школы одной. Расстроившись ещё сильнее она накинул рюкзак и пошла к выходу.       Выйдя из неприятного ей здания она увидела Рому курящего сигарету на входе школы. По запаху можно было понять что это были самые дешёвые сигареты с одноимённым названием " Прима" за 14 копеек. Решились что терять уже нечего девушка начала подходить к Роме. - Привет Рома, - заметив Т/И парень слегка напугался. - - Привет, Т/И, у вас с братом на пару как мыши к спине подкрадываетесь. - Ну да есть такое, а у вас уже закончились уроки? - У них нет, у меня да, - Рома ухмыльнулся оголяя свои клыки,- Я подрался с пацаном да Лилька выгнала меня. - Понятно.- Хоть и после такого разговора но тревога Т/И ушла, и она поняла что хотя бы есть друзья брата и она не будет одна. - А как ну твой день прошёл? - Отвратно если честно,- Снова слегка покраснела девушка ответила парню,- Не хочешь прогуляться, там может к нам зайти? Думаю брат не будет против. - О давай тогда я щас поднимать скажу что бы они с Тобой и Бяшей потом пригоняли а мы щас пойдём.- Сказал Рома и не дожидаясь ответа умчал в школу оставляя девушку одну на пороге школы.
Примечания:
16 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник